• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наказание!

она мне бритву джилет подарила, пенку для бритья, набор носков, тортики иногда покупает с пивом, жевачки - много всего

Она почти как мама , носочки , трусики тебе покупает.
А зимой колготки не заставляет тебя под джинсы одевать?

Кстати не разу не пробывал тортик и пивом.
Расскажи как вкусовая гамма?

А ушла она наверно потому что ты ее в рот заебал.
Нельзя так РеГГи !
Ты хоть раз у нее спрашивал как ей больше нравится , а ?
 
Прочитал все,спасибо очень поднял себе настроение:)автору совет:есть два типа мужчин-"любовники" и "мужья",к первым дамы приходят отдохнуть от вторых,а потом в магазин и на телефон:"дорогой что приготовить сегодня на ужин,я так соскучилась,приезжай скорее с работы".и таких женщин подавляющее большинство процентов 95,и твоя девочка в эти редкие 5 % явно не попадает...в общем если готов жить с мыслью о том что пока ты зарабатываешь деньги на летний отдых для вас,а она в это время сосет не твой член,то женись на ней и радуйся жизни.а по поводу наказать...глупо в общем:)вопрос а зачем наказывать то?после наказания ты перестанешь думать о том что я писал выше?гнать таких подруг надо,не будь "мужем"
 
Она почти как мама , носочки , трусики тебе покупает.
А зимой колготки не заставляет тебя под джинсы одевать?

Кстати не разу не пробывал тортик и пивом.
Расскажи как вкусовая гамма?

А ушла она наверно потому что ты ее в рот заебал.
Нельзя так РеГГи !
Ты хоть раз у нее спрашивал как ей больше нравится , а ?

Кстати я тоже думал что не вкусно, а попробовав очень даже не чего. я согласен – да я ей мало уделял внимания потому что вечно занят и нахватает времени, а по поводу секса был у нее такой прикол что удовлетворить ее не реально, ты дергайся дергайся хоть два часа а ей мало и мало – круче ее тока нимфоманка была – та вообще заебала!
 
я согласен – да я ей мало уделял внимания потому что вечно занят и нахватает времени, а по поводу секса был у нее такой прикол что удовлетворить ее не реально, ты дергайся дергайся хоть два часа а ей мало и мало – круче ее тока нимфоманка была – та вообще заебала!

Регги может действительно не стоит ее наказывать!
Сам же говоришь мало времени ей уделял.
Да еще и влюбился.
Я даже удивился на самом деле что ты влюблен.
 
очень смешно - пес по себе не суди - и не приставай к моей девушке!
 
а по моемоему они оба не адекватные, а че, пусть берут себе 3-ех негров, китайца и лесбиянку и как в сказке : " жили они долго и счастливо...." веселуха!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу