Хочу на 8 марта

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2010
Повідом.: 195
Хочу на 8 марта

Хочу получить работу в цветочном магазине:)
А лучше - оранжерею в падарок!!!:клас:
Ну а если более реально, то хочу, чтобы близкий человек :love:(или ладно, пусть на работе, или даже кто-то совсем неожиданный) подарил цыкас. Пусть самый маленький, всего с двумя листиками. И парочку гипераструмов, белый и розовый Susan. И еще эухарис в большом керамическом горшке, чтобы пара больших луковиц и много-много деток.
Вот!
А вы что хотите на 8 марта?
 
Хочу кордилину австралийскую.
 
А мне бы фиалочку Alamo Quest, ЕК-Акварель на Шифоне... ой, ну так не интересно! Это можно глянуть в фотографиях... знакомьтесь моя неиссякаемая хотелка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто хочет больше чем я? :квіточка:
 
У вас не хотелка...а Хотелище, аж искры в глазах от такой красоты. А я по-скромненькому хочу микро орхидейки, 20 видов. Ох...даже названия писать не хочеться.
 
а я всё-таки оранжерею в подарок
 
А я - павловский цитрон. :)
 
Я тоже хочу микро орхидейки, а к ним орхидариум в придачу....
И хойек много-много.......
Ну и от цветочного магазинчика не отказалась бы......
 
Девченки, а зачем вам цветочный магазин?? Лучше свой дом с огромным зимним садом или оранжереей!!!!!! И разводите кого хотите (я имею ввиду выращивайте), на здоровье!. Вот этого бы я хотела на 8 Марта, или День рождения, или уж край- на Новый год (подождала бы точно!), а то уже места в квартире не хватает, а хочется все больше и больше красоты!!!!!
 
С.Т.В., дык растения растут, разростаются и куда их потом?
Да и с каждым разом хотелки увеличиваются, а денюжки нет....
Вот для этого и магазин....
 
Вот.
 
Останнє редагування:
Даааа, домик с оранжерейкой и орхидариумом точно бы не помешал :)
Ну а в нём уж там чтобы....всё-всё-всё - и мини и микро орхи/фиалочки и хойки и гиппики и хищники загадочные и даже пелларгоши, но редкостных видов и гибики флоридские с огромными цветами сложных оттенков и немножко суккулентов инопланетной наружности....чтобы всё это добро ещё и цвело и пахло не противно (это я про некоторые хойки) :D :пиво:

Кстати, всех с началом весны! Желаю постоянного цветения, роста, времени, места, сил и здоровья на все наши красоты! :пиво:
 
И чтоб работа в радость и прибыль .
 
Да уж.. вот это темка, без улыбки не пройдешь :квіточка: Хотеть не вредно, вредно не хотеть!!!!
 
Да, девченки, ЭТО -БОЛЕЗНЬ!!!!!!:D:D:D
 
Да помоему с нашими хотелками место даже в самой большой оранжерее не хватит. Вот у меня цветы уже заняли все свободное место, а я не могу остановиться и покупаю еще и еще, правда уже с ограничениями( из нескольких выбираю самый-самый), но тем не менее хотелок много. А если место прибавиться начнеш скуповывать без ограничений, но недолго-все хорошее когда нибудь закончится( я о месте, не о цветах-их красота безгранична)
 
Ох,девочки,а мне азалию хотелось бы и кротон с тоненькими скручеными листиками и чтобы они разных цветов были и еще кедростис африканский хочу, а вообще у меня где-то записан целый список,а там....лучше не зяглядывать)))
А еще свободно места в квартире для цветов, да побольше))
 
Девочки, главное хотеть! Искренно и беззаветно. И не думать о том, почему этого не может быть. И посылать Вселенной сигнал о том, как же сильно Вы будете счастливы, когда получите желаемое. Ведь Вселенная хочет, чтобы мы были счастливы!
Мужчины! Где же Вы, мужчины!!! Почему Вы не читаете всего здесь написанного. Это же так прекрасно, делать женщину счастливой! Мужчина не может ТАК быть счастлив, как ЖЕНЩИНА! У него так не светятся глаза, он не сияет так искренно. И мужчине для счастья зачастую гораздо больше надо. А женщина? Подари ей цветы, и лучше в горшочке, и она сияет!
Ой, это уже совсем другая тема получается.
 
ой, а я даже не могу понять чтоб хочу я :)
наверное, маленькую корзинку подснежников.....
эх.... мечты ...мечты...

А мне бы фиалочку Alamo Quest, ЕК-Акварель на Шифоне... ой, ну так не интересно! Это можно глянуть в фотографиях... знакомьтесь моя неиссякаемая хотелка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто хочет больше чем я? :квіточка:

у меня мама обожает фиалки, у нее их ну очень много...
так на этот день рождение я ей подарю не просто фиалку, а торт в виде фиалки :) очень надеюсь, что ей понравится :)
 
а вместе со мной даже муж хочет собственный зимний сад!
 
ООООООО
Вот подарок, так подарок! :)
Я мужа имею в виду.
 
Назад
Зверху Знизу