• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Здесь информация для тех кто задумывается о своем будущем!

Ваше отношение к данной теме на ХФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 184
Здесь информация для тех кто задумывается о своем будущем!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У кого появиться намерение действовать в данном направлении пишите, задавайте вопросы.
 
Например коровы, овцы и кролики занимаются сыромоноедением или монотрофным питанием - ну и что они выигрывают:confused:
Волки и лисы постоянно занимаются сыроедением - ну и что, в чем их сила?
Вот стервятники да, они из за сыромоноедения или монотрофного питания живут по 150 лет!!! Так может питаться монотрофно падалью для долголетия :rolleyes:
Судя по Вашему вопросу и сделанным выводам становится как-то грустно и желание комментировать (не говоря уже об ответе) пропадает напрочь.
Я конечно не претендую на приставки "со стажем", но могу заверить Вас, что если на эту тему зайдет здравомыслящий человек, то Ваш комментарий будет выглядеть в духе Петросяна и его друзей из Аншлага.
Я даже не знаю в чем для Вас должна проявиться сила лисы и волка, а также выигрыш коровы и кролика :D Да у овцы и коровы не отрастает пятая нога и кролику не добавляется храбрости чтобы загрызть волка.
Могу также заверить Вас что вышеозначенные животные не "занимаются" сыромоноедением - это просто их пища на уровне инстинкта.
Для меня же сила диких животных (корова, овца и кролик все таки отчасти питаются тем чем кормит хозяин) в том что они живут свой отмеренный биологический цикл.
А не умирают от рака, СПИДа, сердца, туберкулеза, гриппа и прочей вирусняков и инфекционки. У них нет соплей и они не бегут с первой проблемой в аптеку, пусть даже к доктору со стажем. Они целостны и не двуличны, им не нужно одевать подходящую маску, для каждого случая жизни ( но это уже совсем другая история).

Что же до стервятника, то могу пожелать Вам всяческих успехов на новом для себя поприще, может даже станете со временем "Стервятником со стажем", хотя могу заверить что век Ваш будет краток и трагичен до безобразия.
Вот из Вики: "Кое-где они обыскивают свалки, чтобы найти что-то съедобное, иногда уносят с собой остатки человеческой еды и даже человеческие фекалии". Кстати попутно проинформируйте откуда взята цифра 150 лет?
Ну а если действительно 150 лет, то нет ли идей питаться как раковая клетка, которая может жить вечно?
Если и дальше будет интересна данная тема, то потрудитесь изучить материал более глубже, а не писать юмористические фельетоны.
 
Для меня же сила диких животных (корова, овца и кролик все таки отчасти питаются тем чем кормит хозяин) в том что они живут свой отмеренный биологический цикл.
А не умирают от рака, СПИДа, сердца, туберкулеза, гриппа и прочей вирусняков и инфекционки. У них нет соплей и они не бегут с первой проблемой в аптеку, пусть даже к доктору со стажем. Они целостны и не двуличны, им не нужно одевать подходящую маску, для каждого случая жизни ( но это уже совсем другая история).
Отмеренный биологический цикл человека 30 лет. Этого возраста достаточно чтобы достичь половой зрелости и вырастить потомство. Животные так точно умирают от всего вышеперечисленного и еще целой кучи своих болезней. Только тихо в норе и не попадают в статистику. У них так точно есть сопли, кашель. И была бы у них возможность- бежали бы в аптеку. Может реже чем человек. Но исключительно потому что не кутаются в одежду и лучше приспособлены к колбаниям температуры. А польза от таких диет есть но только такая-же как от плацебо. Если каждый раз когда ешь думать о том что пища которую ты потребляешь прекрасна и приносит твоему организму пользу и радость то питаться можно опилками но чувствовать себя потрясающе. Вопрос только в самовнушении.
 
Отмеренный биологический цикл человека 30 лет. Этого возраста достаточно чтобы достичь половой зрелости и вырастить потомство. Животные так точно умирают от всего вышеперечисленного и еще целой кучи своих болезней. Только тихо в норе и не попадают в статистику. У них так точно есть сопли, кашель. И была бы у них возможность- бежали бы в аптеку. Может реже чем человек. Но исключительно потому что не кутаются в одежду и лучше приспособлены к колбаниям температуры. А польза от таких диет есть но только такая-же как от плацебо. Если каждый раз когда ешь думать о том что пища которую ты потребляешь прекрасна и приносит твоему организму пользу и радость то питаться можно опилками но чувствовать себя потрясающе. Вопрос только в самовнушении.

Ну остается пожелать мужа столяра и успеть до отмеренных 30 лет все сделать.
И опять же Касечка не поняла или не захотела понять, что это вовсе не диета.
 
единственное что я понял по вашим постам, что эта диета образ жизни вызывает немотивированную агрессию которая выражается в пожелании разных нехороших вещей людям которые не разделяют ваши взгляды. Может это как-то связано с общей неудовлетворенностью качеством жизни? Мне обычно помогает большая свинная отбивная с пюре. Попробуйте:клас::D
 
Хотелось бы, что бы Вы беспокоились о своем жизненном пути, а не предрекали скорую смерть вкусно и разнообразно питающимся особям :пиво:

Так если нет ЯВНОЙ выгоды от сыроедения, то зачем себя изнурять?
В чем сила брат (с):confused:

Не изнуряйте себя отказом от мертвой пищи, тем более ЯВНОЙ выгоды для Вас нет.
Не изнуряйте себя печатая посты, без интеерса, без желания понять, абы калякнуть очередной пёрл об изнуряющей жизни без любимых котлет и пельменей.

единственное что я понял по вашим постам, что эта диета образ жизни вызывает немотивированную агрессию которая выражается в пожелании разных нехороших вещей людям которые не разделяют ваши взгляды. Может это как-то связано с общей неудовлетворенностью качеством жизни? Мне обычно помогает большая свинная отбивная с пюре. Попробуйте:клас::D


Почти в каждом посте на этой ветке сыромонов упрекают в том, что они агрессивны. Но хоть кто-то задумывался, откуда эта агрессия? На самом деле все просто. Эти люди поняли, что их обманывали. Что все, что они с рождения знали о своем организме, – полная лажа. Что у них украли здоровье и полноценную жизнь. Что те кто, как они думали, заботился о них, на самом деле копали им могилу. Согласитесь, тут есть отчего быть агрессивными. Тем более что когда они начинают менять что-то в своей жизни, или не дай бог пытаются открыть глаза на происходящее ближнему своему, то эти ближние в лучшем случае крутят пальцем у виска, а чаще начинают активно наставлять "заблудшую овечку" на путь истинный. Агрессия в данной ситуации – еще вполне безобидная защитная реакция.

Большинство людей так никогда и не узнает правду. 99% тех кто узнает - не примет ее. Но от этого она не станет другой. Потому что стоит только допустить мысль о том, что где-то в современном представлении о здоровье и питании кроется подвох, как стена, так заботливо ограждающая нас от правды, начинает трещать по швам под напором лавины неоспоримых доказательств и железобетонных аргументов от самой природы, которые невозможно игнорировать. И остается только недоумевать: почему я не задумался об этом раньше, ведь все оказывается так просто? И в принципе известно каждому еще со школы, только почему-то рассматривалось под другим углом и поэтому оказалось погребено под массой сопутствующего информационного мусора? Имеющий уши да слышит…

А правда заключается в том, что это жалкое убожество, гордо именуемое Человеком, с многотомной медицинской картой и хилым несмотря на такое обильное внимание врачей-вроде-как-профессионалов-в-этом-деле здоровьем, не имеет почти ничего общего с тем удивительным и совершенным существом, созданным Творцом по образу и подобию своему, видовое название которого – homo sapiens. И как ни странно, эту правду нам открыли не родители, не учителя в школе, не медработники и не СМИ – не все те люди, которые по идее давно уже должны были это сделать, ее открыл нам грубый автомеханик, сам пришедший к ней путем многолетних экспериментов над своим организмом.

Не думаю, что кто-то из образованных людей, в том числе Вы, LED, сможет возразить против эволюции. Организм человека миллионы лет создавался и совершенствовался для того, чтобы выживать во враждебном мире. В мире хищников. В мире стихийных бедствий. В мире смертельных вирусов и болезнетворных бактерий. Наше тело - совершенный живой механизм, заточенный на поддержание как можно более долгой жизни в себе самом и на продолжение ее в потомстве. Но он создавался НА ДРУГОЙ ПИЩЕ. И обладая недюжинными регенеративными способностями и мощным иммунитетом, тем не менее не приспособлен для усвоения "современных" продуктов питания, как не приспособлен и жить на них. У него просто не было достаточно времени чтобы приспособиться. Не было нужных для этого миллионов лет на такой пище. И поэтому полноценно выполнять свою функцию – выживания и размножения – может только на той пище, на которой создавался.

Многие из тех, кто осознал эту простую истину, узнали ее слишком поздно – изменения в организме уже необратимы. Многие так не смогут до конца избавиться от цепких привычек, на которые подсажены еще до рождения. Многие сломаются под прессингом "любви" родных и друзей. Но относиться к этому как раньше они в любом случае не смогут, потому что уже невозможно стереть из мозга знание о том, КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, и какими были бы, если бы осознавали это с самого начала.


Да, НАС жестоко поимели. Но ВАС имеют до сих пор, а вы об этом даже не знаете. Ну что ж, будьте и дальше счастливы в своем неведении и живите как жили. Если это можно назвать ЖИЗНЬЮ."

Взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даны отличные ресурсы, как раз для всех ваших вопросов, пользуйтесь(!) а не занимайтесь бесплодным мудрствованием.
И ,внимание, тема - "Здесь информация для тех кто задумывается о своем будущем!!!" а не "обсуждаем сыроедение, за и против"! А фельетонов, Ingor, здесь еще столько предстоит...Хотя невежество, скорее разочаровывает, чем смешит
 
Спасибо Iriya!!!
Вот Гомеопат задает вопрос :"Так, а ГДЕ примеры что раньше ведя "правильный рацион питания" человек жил дольше и не болел"

Я вот думаю что ему ответить?
Даже если я ему манускрипт принесу с печатью и подписью "Отпечатано в издательстве "Гиперборея экспресс" заказ №3245, сдано в печать в лето 1232 от Сотворения Мира в Звездном Храме.
Он что после этого скажет:" да Ingor глуп я и немощен, хоть и со стажем".
конечно нет, скажет подделка.
Ведь в каком слое мира Гомеопат живет, то он и видит, знает, оно становиться его опытом и в это он и верить начинает.
Придет к нему на прием Богумир какой-нибудь скажет что ему 560 лет отроду и что Гомеопат скажет а ты ентого... бумагу покажи свидетельство о рождении, а у него нет такой бумаги, а если она и есть он ее фальшивкой назовет.
Потому что он изночально не верит в возможность жизни такой.
Какие тебе доказательства нужны ГОМЕОПАТ????

Вот даже вопрос поставить и то как-то каряво выходит "Ведя", "Правильный рацион питания".
А это все от излишней самоуверенности и всем надоевшей, излишней учености.
Правильное питание это у Вас в головушке (без обид), нет такого ПРАВИЛЬНОГО - НЕПРАВИЛЬНОГО. ЕСТЕСТВЕННОЕ - питаться как дышать, свободно, не задумываясь, не извращаясь (парить, варить, жарить, консервировать).
Вот уже 713 комментов Гомеопат налупил, а тут пришел в тему, не разобрался, сразу ему доказательства подавай.
Там ведь написано в самом верху прочти. Iriya верно подметила. А нет.
Ты же не пробовал на своей шкуре чего же говорить - ЯВНЫХ плюсов не наблюдаю.
Я же если БАДы и прочую травку не употребляю и не интересуюсь данной темой к тебе же не лезу, давай мол доказательства.
 
Останнє редагування:
Вот, а про Творца то забыл! Он что сыроед монотроф или гереротроф полиед :confused:

Вот уж забавный Гомеопат не унимается, последнее слово должно быть за ним, поэтому он выискивает в переписке, хоть что-то, за что можно зацепиться и еще больше повысить свой рейтинг!!!Это нелегкая работа, поэтому благодарю Гомеопата, за то, что не жалея своих сил, отрыл (правда не в моем комментарии, я там ниже ссылку дал, если захотите там можете вопрос задать)все таки вопрос который остался без ответа.
Хотя конечно вопрос риторический, но Гомеопат и здесь умудрился всунуть в одно предложение кучу непонятнейших для большинства абракадабр "монотроф-героротроф-полиед" замесив все это с Творцом вместе.
Про Творца я не забываю, он не сыроед и не все то, что ты там наматюкался.
Мне видится (это ИМХО), что Творец сейчас в твоем лице, забыв себя на мгновение, ощущает себя в опыте Гомеопата, забывшего откуда и куда он движется и дабы самоутвердиться в своей иллюзии - даёт возможность Ingor тоже в свою очередь Творца, тоже забыв себя на мгновения и тоже ощущающего себя в роли Ингора самоутвердиться в своей иллюзии.
Так что спасибо тебе Гомеопат!!!

И еще - ты что ждешь, что тебе, как Спасителю убогих и заблудших, в твоей теме будут петь дифирамбы :підстолом:
Нет, жду когда зайдет Гомеопат, имеющий многолетний опыт в живом питании (или как ты любишь по научному гетер-поли-моно-трофо-сыроедении) вразумит, укажит неточности, поможет разобраться в вопросе.
Расскажет что после многолетнего опыта сыроедения ЯВНЫХ улучшений нет, поэтому приходиться кушать и параллельно приторговывать БАДами.

Травку и бады не все употребляют, а вот трофничают в меру своего понимания почти все :пиво::підстолом:
Гомеопат ты в основном трупничаешь, а потом уже трофничаеш (в дальнейшем пиши по человечески, а то уже мне не понятно).
А если какашки лучком приправлять, то какашка от этого кашкой не станет :)
 
Останнє редагування:
Уважаемый Ingor, это твоя ссылка - потрудись хоть название СВОЕЙ ЖЕ темы выучить!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что и дальше утверждайся в своей иллюзии, местами переходящей в галлюцинации :D

Хочу поблагодарить Гомеопата за то что был с нами с начала этой темы. Не будь его местами ироничных и колких, но в большинстве своем пустых, недалеких и высосанных из пальца комментариях.В которых его псевдонаучность, убогость, слабость и недальновидность разбивается о скалы простой логики, здравомыслия; не будь всего этого, тема была бы не так интересна для прочтения (несколько человек хорошо посмеялись читая нашу переписку с Гомеопатом и просят его участвовать в дальнейшей обсуждении данной темы ).
Так что поблагодарим Гомеопата за его вклад в нашу тему, пусть и далее звучит его не стихающий голос с поучениями и с наставлениями, как этот будем надеяться не последний рык с прошением выучить тему и ссылкой на сайт Изюма.
Гомеопат-Стервятник, у которого нет сколь-нибудь внятных знаний, который питается трупами, который с соседней теме про "Кто что думает о трезвости" ставит вопрос "И не дурак ли он?" (вопрос об умственной полноценности бросившего употреблять спиртное)добавляя зачастую к своим словам вот этот :пиво: смайл. Так вот этот саркофаг-гомеопат-стаж пытаясь разложить живое по полочкам и по составляющим, верящий и торгующий своей мертвячиной в красивых баночках, хочет лечить ВАС и рассказывать ВАМ о ЗОЖ. Ты хочешь продать свои якобы знания за бабки, вложив ложь в головы людей, которые прибегут к тебе за очередной дозой, вместо того чтобы увидеть живое, ощутить всю цельность и не поддельность живой пищи. Ты хочешь все усложнить, вместо того чтобы открыть себя в себе.
Пиши гомеопат, еще 280 накалякаешь звезду получишь.

INGOR ответь пожалусто какой у тебя "срок", как ты себя чувствуеш? сидя на диете. знаком-ли тебе ИЗЮМ, ведь он считается среди сыроедов чуть-ли не богом.

Срок 1,5 года (два срыва).
Чувствую замечательно.
Изюм такой же Бог как и ты. Лично не знаком.
 
Останнє редагування:
Так что и дальше утверждайся в своей иллюзии, местами переходящей в галлюцинации :D


Ну вот , у человека срок 1,5 года ,вполне реальный опыт,а вы говорите про какие-то иллюзии. Это ВАМ не стоило бы иллюзионировать -галлюцинировать в теме, в которой вы ну совсем ни бум-бум. Хотя надо заметить, ваше присутствие действительно очень оживляет тему И пусть ваши невежественные комментарии не достойны таких развернутых ответов Ingora, уж очень они интересны получаются сами по себе.
 
лично я на сыроедении седел месяца два, но как и большенство сорвался. большая преграда в этом деле родные и знакомые, когда они узнают что ты сыроед, то думают что ты заболел. как раз причина многих срывов именно в этом. начинающий сыроед чувствует себя не в своей тарелке. да и робота не всегда распологает к этой практике. короче я понял, чтобы стать сыроедом нужна недюжая сила воли, и осознания полезности своей практики. тоесть для того чтобы стать полноченным сыроедом, нужно в корне менять свое мышление. а это для некоторых непосильная задача.

Тяжело сойти с привычного конвейера питания.
Ты правильно пишешь, для этого нужно менять полностью свою жизнь, миропонимание. Сыроедение это не цель, это начала нового пути, пути сложного и тяжелого, но в то же время помогающего человеку понять себя и предназначение в этой жизни. Найти и раскрыть похороненные возможности, отобранную надежду на новую жизнь.
Рано или поздно большинство поймет это, настанет время и это станет новой парадигмой. Главное не останавливаться на достигнутом и не делать из этого культ, "Питаться как дышать" - вот (на мой взгляд) главные слова.
 
Вот интересный материал из книги проф. Столешникова "Как вернуться к жизни"
"Водное лечебное голодание.
Как голодать?
- Казалось бы, просто, - вы перестаёте есть, и переходите на чистую дистиллированную или колодезную воду, как на этом настаивает Поль Брэгг и он абсолютно прав, ни в коем случае нельзя употреблять воду из под крана, кипячёную, или даже фильтрованную воду, которая на самом деле не такая уж и фильтрованная, как вы рассчитываете. Конечно, лучше всего пить живую воду. Живая вода – она из под земли, это: колодезная, родниковая, ключевая, из источников. В минеральной воде слишком много солей, поэтому лучший вариант, к которому я пришёл опытным путём в городе – это немного минеральной воды в кружку и остальное доливаю доверху дистиллированной водой. Минеральная вода очень существенно оживляет мёртвую дистиллированную воду"


"Брэгг - это не только медицински необразованный лектор, но и человек вообще только со школьным образованием, который, однако, очень толковый и прекрасно и доступно владеет родным языком, и излагает свой собственный, личный опыт лечебного голодания. Как медицински необразованный человек он умеет просто и понятно донести суть голодания и своего личного большого опыта до обычной публики. Брэгг колесил со своими лекциям по голоданию по всей Америке и этим зарабатывал на жизнь, а также выпуском своей знаменитой брошюры. Брэгг широко улыбается ослепительной улыбкой с обложек всех своих американских брошюр. Брэгг сам никого и никогда не лечил и держался от этого подальше - он не имел на это формального права, поэтому Брэгг никогда не наблюдал голодание никого, кроме себя лично. Вы знаете, кем представляется Поль Брэгг в английском оригинале своей знаменитой брошюры «Чудо голодания»? - Поль Брэгг – «специалист по продлению жизни», прошу любить и жаловать, то есть по современной номенклатуре - человек без официальной специальности и профессии.
То, что пишет Брэгг - это его личный опыт - опыт совершенно здорового человека. И если можно использовать брэгговские установки, которые в целом правильны, то никак нельзя ожидать то, что и у вас всё будет протекать также легко, как и у Брэгга. Вследствие коммерческой концентрированности на лекциях, Брэгг не отличался плодовитостью, он выпустил всего одну свою знаменитую «Чудо голодания». Но после его смерти, жена Брэгга, Патриция, продолжала выпускать его записи, всё выкраивая и выкраивая из них отдельные, ещё более мелкие брошюрки, чтобы хоть как-то можно было бы продать их за отдельные книжицы, и хоть что-нибудь «наварить». Поэтому под именем Брэгга нельзя покупать ничего, кроме его «Чуда голодания». Всё остальное - это продукт недобросовестного выкраивания его алчной супруги. Вы думаете Поль Брэгг оригинальная в своём жанре личность? До него абсолютно такую же функцию на американском книжном и «голодальном» рынке выполнял человек по имени Хиреворд Каррингтон – пропагандист лечебного голодания в Америке в первой половине 20-ого века. Он автор нескольких книжечек по лечебному голоданию, например, «Голодание для здоровья и долголетия» (Hereward Carrington. “Fasting to health and long life”. 1953) и толстого, на 700 страниц, энциклопедического руководства по голоданию «Жизненная сила, лечебное голодание и питание» (Hereward Carrington “Vitality, fasting and nutrition”)."

"Герберт Шелтон (1895-1985) - это совершенно другой персонаж, нежели лояльный американским властям Брэгг. Герберт Шелтон в отличие от Поля Брэгга не был широко улыбающимся продавцом лечебного голодания. Шелтон – антипод Брэгга. Герберт Шелтон был бунтарём против сытого медицинского истеблишмента, руководителем подпольной клиники голодания, который в обстановке постоянной слежки, доносов и репрессий сумел 40 лет руководить подпольной клиникой и пролечить голоданием около, как он утверждает, 30 тысяч пациентов, что честно говоря, в подпольной клинике нереально сделать даже за 40 лет. Опыт Брэгга основан только на голодании себя лично, а опыт Шелтона – это огромный опыт голодания других.
Шелтон начал с того, что писал статейки на тему о здоровье для весьма популярного журнала, оказавшего большое влияние на пропаганду здорового образа жизни в Америке начала 20-ого века. Журнал назывался «Журнал Физической Культуры» (“Physical culture magazine”), который содержал известный пропагандист Бернар Макфадден. Масфадден был многосторонним человеком: пропагандистом, физкультурником, сам лично голодал, и является автором книжки по голоданию под названием «Голодание для здоровья» (Bernarr McFadden “Fasting for health”. 1923).
Бернар Макфадден всю первую треть 20-ого века был руководителем всеамериканского движения под названием «Движение за физическую культуру», которое было идеологической предшественницей таких советских движений как БГТО и ГТО. В своей книжке «Чудо голодания» Поль Брэгг упоминает, что он подвизался у Бернара Макфаддена и даже приводит фотографию коллективного забега, где он сфотографирован рядом с Макфадденом. А Шелтон писал для журнала Макфаддена; то есть, и Поль Брэгг и Герберт Шелтон, оба пошли от Макфаддена, который был ключевой фигурой в развитии здорового образа жизни в Америке начала 20-ого века"

А вообще тема голодания есть на этом разделе, там тебе подробно все расскажут и о воде и о Брэге!!! Там в основном люди забивают себя мертвяком до отказа, а потом чистится :)
и так по кругу.
Вода дистиллированная в природе в открытых источниках не встречается, поэтому исходя из логики не для нашего тела. Другое дело что сейчас воды природного качества практически не осталась.
 
Например коровы, овцы и кролики занимаются сыромоноедением или монотрофным питанием - ну и что они выигрывают:confused:
Волки и лисы постоянно занимаются сыроедением - ну и что, в чем их сила?
Вот стервятники да, они из за сыромоноедения или монотрофного питания живут по 150 лет!!! Так может питаться монотрофно падалью для долголетия :rolleyes:


когда у ребенка прорежутся зубки, что ему дают кушать. Разные вареные кашки, мяско потертое вареное. Вот не кормят же его сырой картошкой или мясом сырым . Тогда как интересно он может перейти на такую еду во взрослом виде? Вот так вот вдруг? Шел по дороге голодный с работы, тут думает, а че б не перекусить. Впоймал воробья и схавал. Ну и что будет- воробей назад вернется в полуобработаном виде.
Вот вопрос : и нахиба такое жрать? что оно даст? Лучше сразу просто отпинать себя в печень
 
Как кто-то здесь уже писал, период за который тело человека может полностью сформироваться - порядка 20-30 лет. Так вот, у диких животных продолжительность жизни составляет от 7 до 15 таких периодов, соответственно у человека средняя продолжительность жизни составляет 3 таких периода. Исходя из этого человек не проживает и половины отпущенного ему срока. Неадекватное питание играет в этом главенствующую роль.
Недаром академик Павлов писал, что смерть человека до 150 лет считает неестественной.
Господам, на полном серьезе задающим вопросы типа "а нафига так долго жить" и "зачем такая жизнь без мяса и бухла" и т.д., думаю следует оставить в их жизни все как есть или все же попробовать и сделать выводы. Мы то что мы едим и прежде всего, наше сознание зависит от пищи.
 
Доброго дня всем.
Прочитал Ваши комментарии. Благодарю всех кто написал в данной теме.
После прочтения красных букв Гомеопата вначале хочется выразить свое соболезнования тем кто был пациентом этого товарища (я надеюсь что прочитав эту тему и тему про алкоголь здравомыслящие люди уже не пойдут к такому "профессору").
Сознание действительно зависит от пищи (как написал правильно Miklyxa) и ярким доказательством тому служит сравнение Miklyxi с Гомеопатом, Касечкой (которая лечится картошкой с отбивной) и Витаминкой (кормящей ребенка с самого рождения полуразложившейся тухлятиной, еще и предлагая жрать это в сыром виде).
Если Касечке достаточно тридцатки чтобы успеть нашмолять по быстренькому деток и отойти в мир иной (оставив деток на воспитание не понятно кому), то Миклуха говорит о вещах не досягаемых для обозначенных троих.
И вот тут я понял, что спорить и отвечать на полнейшую ахинею и бред обозначенной троицы, это все равно что будут спорить люди с разных планет, с разным сознанием, с разным опытом, с разными целями в жизни, с разными ценностями в конце концов.
Они живут в своей реальности, не хуже и не лучше моей, просто ОНА ДРУГАЯ. Они не могут, и в большинстве своем НЕ ХОТЯТ увидеть, что есть ДРУГИЕ возможности, взгляды, ценности.
Я ведь на самом деле понимаю, почему они задают ИМЕННО ТАКИЕ вопросы, пишут ТАКИЕ выводы, высмеивают мои взгляды. Я это понимаю, потому что сам был таким.
Я был воспитан и обучен по той же программе что и они. Рождение, ясли, сад, школа, ВУЗ, работа. Меня кормили с детства вот тем самым протертым мясом, нам всем рассказывали о необходимых витаминах (B12) и белках и о том что человек доживает до 100 лет в лучшем случае дряхлеющей развалиной.
Нам всеми силами пытались сузить мир, убрать из него необъяснимое и магическое. Нас приучили верить в Бога как в сидящего на троне дедушку, который вознаграждает либо карает (либо в полное отсутствие старика).
Мы сдавали в процессе жизни экзамены на нормальность и однотипность мышления, кто думает иначе перевоспитывались либо изгонялись.
Но кто-то на определенном отрезке жизни все равно задаст вопрос "А ЧТО ЕСЛИ ТЕ КТО НАС УЧИЛ ОШИБАЛИСЬ?", или вообще вот такой "А ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО ТАКИХ, СРЕДНИХ, НЕ ЗАДАЮЩИХ ВОПРОСОВ И НЕ ВО ЧТО НЕ ВЕРЯЩИХ ЛИЧНОСТЕЙ".
И вот НОРМАЛЬНОСТЬ таких будет ставиться под сомнение.
У них будет очень много проблем и жизнь им сделают тяжелой.
Так что я вполне понимаю обеспокоенность Гомеопата по поводу моих галлюцинаций, уверенность Касечки в том, что у сусликов бывает насморк и они все так же гибнут от СПИДа в норке не попав в статистику.
Я ведь ответы не им пишу, а для тебя, кто сейчас читает эту строку.
Гомеопат будет дальше изощряться в пустяках, но дело не в нем, а в ТЕБЕ.
Кем ты хочешь быть в будущем, как ты хочешь себя чувствовать, в каком состоянии духовного и физического здоровья ты будешь воспитывать своих детей и внуков и будущее этих детей, насколько качественно ты проживешь свою жизнь, что ты оставишь после себя?
 
Останнє редагування:
Филосовствовать и уговаривать не буду. Приведу свой пример. Все время хотел навести порядок в своем рационе и режиме питания. Много раз пытался и ничего не получилось ни разу. Всегда возвращался к безпорядку и хаосу. Начинались различные проблемы со здоровьем и в общем самочувствии. Да, помог в этом Ingor. Послушал, попробовал. Очень даже не трудно для меня получилось. Можно сказать, что перевернулся с головы на ноги. Без труда сбросил за месяц 8 кг. Появился постоянный режим питания, чего я добивался без результатно. С едой проблем нет и приготовлением ее тоже. Самочувствие не описуемое. Есть результаты и по здоровью. Семья переболела недавно ОРЗ, меня чуть чуть коснулось. Уже убежден, что для здоровья это большой плюс. Кто не может постараться для своего здоровья это испробовать, - просто слабаки. Хотя ни чего страшного, больного, мучительного в этом нет.
 
Останнє редагування:
Можно представить будущее вышеозначенного овоща с окрепшим сознанием, не ищущего отмазок своего внутреннего бессилия в еде, питье и прочем...
С бутербродом из жидкого хлеба и мяса, храбро идущего в будущее.
Этот бутерброд дан ему и его детям для удовольствия!!!
Он сам управляет своим сознанием, оно окрепло и само вершит его бытие.
Да этот овощ созрел:D
Пролежит на грядке не долго, а семена дадут соответствующие плоды :(
 
Гомеопат со стажем, знаете ли вы, что кошерным бывает и мясо к примеру, видели ли вы мусульманина после вечернего намаза в месяц рамадан?
"покажите тех..."-а вы сами попробуйте немножко отклониться от формулы "жить чтобы есть" и сразу все почувствуете.
Сознание определяется пищей (в том числе) не только у меня, к сожалению, а и у всех остальных людей.
Гомеопат со стажем, gepatix.com, вы вероятно переживаете за уменьшение количества клиентов вследствие резкого перехода людей на сыромоноедение, так не переживайте, думаю людей, следующих лозунгам "Жрать! Срать! Ржать!" будет предостаточно всегда. Всегда хватит желающих подальше запрятать болезнь, скрыть симптомы, замазать рожу кремом и косметикой, и вообще не думать обо всей этой скукоте, чтобы не мешала "получать удовольствие", всегда будет о ком бе$покоиться.
А также не бойтесь и не надейтесь, никто вас переубеждать не будет и отнимать то, что приносит удовольствие, у каждого свой путь к вершине, а кто-то вообще предпочитает оставаться внизу, в теплом, уютном, стабильном месте.
Кто ищет, тот найдет, было бы желание и намерение.
Да будет так!

Да, вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, почитайте, вдруг что-то пояснится.
 
Хех, Гомеопат... А ведь так же, как ты воспринимаешь тут писанину Ингора, так и большинство воспринимает гомеопатию. Подумай над этим, когда в очередной раз будешь кидаться в бой на защиту гомеопатии:-) Между прочим, пишу сейчас совершенно серьёзно, без задрочек- вот так, как выглядит в этой теме Ингор и Ко, так выглядишь и ты со своей компанией в темах о преимуществах гомеопатии.
 
Назад
Зверху Знизу