Нелюбимые книги.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2018
Повідом.: 1377
Нелюбимые книги.

Нелюбимая книга.

Наверное у каждого ,человека который любит читать.Есть любимые и не любимые книги.Лично у меня самая нелюбимая книга это "ТАКЕ" Юрия Издрыка.Показалась на тот момент бредом, может я просто не доросла до таких книг.Но перечитывать желания нет.А у вас какие книги нелюбимые?
 
Коран
да простит меня Аллах
и все правоверные
 
Не имею таких проблем, потому что читать не люблю.
Не, когда-то читал - в детстве, потом на работе. Делать нех, интернет был медленный и контролировался начальством. Скачаешь книжку, и сидишь читаешь целыми днями. А щас тупо времени нет, да и жалко его.
 
Коран
да простит меня Аллах
и все правоверные

Я из Корана , только отрывок ,про Ибрагима читала(Кажется так у них Авраама зовут).В христоматии за 5 класс был.Библию ,читала тяжеловато читается , если честно.
 
.А у вас какие книги нелюбимые?
робинзона крузо в детстве осилить не смог. две трети прочитал еле еле.

не ту хуйню в адаптации чуковского, которую читали все дети, а нормальную книгу робинзоноэ крузоэ от даниэля дэфоэ.

а. и жюля верна дети капитана гранта. нудятина страшная. та и вообще жюль верн нудятина.
 
Кафка "Замок". Очень тяжело читается.
 
Хотя была одна нелюбимая книга - совковый букварь, несколько экземпляров изуродовал. Особенно больше всего доставалось портрету лысого сифилитика.
9088abd0b4.jpg
 
Хотя была одна нелюбимая книга - совковый букварь, несколько экземпляров изуродовал. Особенно больше всего доставалось портрету лысого сифилитика.
fbf1jb.jpg

Мне попадались книги с такими вот "шедеврами",кому только не доставалось от таких художников.:D
 
Хотя была одна нелюбимая книга - совковый букварь, несколько экземпляров изуродовал. Особенно больше всего доставалось портрету лысого сифилитика.
dcje6f.jpg

А я именно благодаря букврю и полюбила читать,не могли меня долго научить читать.Читаю КАПУСТА, что прочитала?КОЗА:D А потом нечего было делать взяла и начала читать и весь букварь прочитала.Но училась все равно плохо.
 
робинзона крузо в детстве осилить не смог. две трети прочитал еле еле.

не ту хуйню в адаптации чуковского, которую читали все дети, а нормальную книгу робинзоноэ крузоэ от даниэля дэфоэ.

а. и жюля верна дети капитана гранта. нудятина страшная. та и вообще жюль верн нудятина.

Из Верна ,читала только "20000 лье"Вроде бы и интересно ,но несколько скучновато всё же.Есть ещё "Таинственный Остров",думаю интереснее будет.
 
«Элементарные частицы» Уэльбека. Как-то нереально тяжело читалось...
Роман получил премию «Приз Ноября» в 1998 году.
Когда основатель премии «Приза Ноября» узнал об этом присуждении, то подал в отставку.
Это я только что в википедии прочитал :)
 
робинзона крузо в детстве осилить не смог. две трети прочитал еле еле.

не ту хуйню в адаптации чуковского, которую читали все дети, а нормальную книгу робинзоноэ крузоэ от даниэля

Это потому что читал ее в исполнении Дагласа Феарбэнкса...в современном варианте с Пирсом Броснаном читается легче... с Куралевым не читай...такая тягомотина, толстовщина с достоевщиной...говно, короче...как и любой рюский ремейк....взять вот yellow river, например...где там хоть слово про Карлсона???
 
Когда читал, самыми дурными считал Толстого и Достоевского. По моему, все ими написанное- фигня.
 
Страшные истории ?Разные и реальные и выдуманные.

Я люблю реальные! У нас в разделе ЭЗОТЕРИКА есть тема интересная там много всякой хероты рассказывали и я так бродила по форумам читала. Если у тебя есть ссылки инетерсные поделись :збентежений:
 
Нелюбимая книга.

Наверное у каждого ,человека который любит читать.Есть любимые и не любимые книги.Лично у меня самая нелюбимая книга это "ТАКЕ" Юрия Издрыка.Показалась на тот момент бредом, может я просто не доросла до таких книг.Но перечитывать желания нет.А у вас какие книги нелюбимые?

Это получается как в анекдоте....надо пожевать, что бы понять, что это дерьмо...:)
 
"Мастер и Маргарита"
еще в детстве родители пересказывали какие-то похождения оттуда, ну и я типа дорос и начал читать.
начинал раза 4, ну первые главы конечно веселые и смешные и тонкие, но потом же ж начинается такая муть шо божечки ж ты мой.

потом как-то раз уже наверное после института я собрался с силами и решил "нет я тебя падла таки прочитаю!", и честно прочитал почти до самого конца, и уже когда начинался бал сатаны я понял что все, я не могу больше, и так 1 или 2 главы до конца и не дочитал.
 
Назад
Зверху Знизу