Голлсовалка. Аваков хороший министр?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2011
Повідом.: 40
Голлсовалка. Аваков хороший министр?

По мне нет! Убийство девочки в Покотиловке, да ну на х.й...убийство моего мужа, которое обросло 10-ю томами, да ну на х.й...И только попробуйте мне рот закрыть, пользуясь военным положением!!!
 
Чего сейчас? Всю жизнь помнить буду...а память у меня хорошая, ни разу не злая...
 
Регистрация - 2011 год.
78 сообщений - только в продажах.

И вдруг сегодня с утра прорвало на политику ? :іржач:
 
А голосовка то где? В другой теме?
 
Пиздец, все такие весёлые))) хули продажи, на хф ничего не продашь, не купишь. По вопросу ответов нет, идите полем...
 
А голосовалку один из модеров не пропустит
 
Физиогномика кричит, что он мягко сказать не хороший
 
вп через 2 часа. у нас Аваеов расследования ведет?
 
Прозвучало как: работаю кассиром на кассе в Восторге, Аваков нравится, х.й его знает, что за чёрт? Зарплату платят вовремя, есть опция "кассир года"...
 
А что вопрос должен блеснуть умом)))?
 
ТСка, нефиг в приват с хамством лезть. Может "мы все" и "тупые", но в дано теме содержания ноль и по Станиславскому "не верю!" так и рвется.
Если есть желание высказаться, то, используя великий и могучий, можете описать проблему, объяснить свое видение, указать на ошибки других и в конце сделать собственные выводы. Это будет законченное сочинение о котором можно будет говорить.
Сейчас же - тупой вброс. И абсолютно неинформативный. Я зать не знаю тебя и твои проблемы и верить тебе не обязан, т.к. врут - все.
еще раз - нам в ЛС говорить не о чем.
 
Консерва даже голосовалку не в состоянии прилепить. ГоЛЛСовалка, тебе тут не голлсуют.
 
А кто рот ТСЕ закрывает, прикрываясь военным приложением?
 
Аваков показал себя редким мудаком.
 
Ух ты, мы вышли из бухты! Спасибо, за то что и не по фиг, как минимум. Да нечем мне прикрываться, кроме разве вас, неравнодушных. Я работала на этого упыря три года, и в тот момент, когда, товарищ уже был при должности просила помощи, мужа моего убили 23-го 10.2015, обстоятельства неизвестны/не до обследованы/ или хрен на них положен! Тоже самое с девочкой из Покотиловки, мы работаем (я о Мерефянском), но чего-то туго. Аваков влез в кресло министра, а по факту-ноль работы на местах. Я об этом, и обидеть не хотела Вас лично
 
Да! И у консервы есть мозг! Прикиньте! И консерва Вам Всем задаёт вопрос, если человек не может работать точечно, на местах, то по какому у..щному праву он занимает кресло министра?
 
Идут гоЛЛосовалкi
 
Назад
Зверху Знизу