слух: с 1.09 воля отключает аналог

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 173
слух: с 1.09 воля отключает аналог

кто что знает по поводу отключения аналогового сигнала - цифра будет идти по тому же кабелю, сейчас цифра в комнате и гунделка на кухне, ставить на кухню дородло в виде тюнера совсем не камильфо, да и поднятие абонплаты не в кайф темболее, что и тв особо не нужен, когда есть инет, может есть какие альтернативы для андроидтв (однокликовые) для подключения на роутер - без гемморойый вариант? или иптв приставки с адекватной ценой (качеством).
п.с.: альтернотивой воли только укртелеком:відстій:
 
может есть какие альтернативы для андроидТВ (однокликовые) для подключения на роутер - без гемморойый вариант? Или иптв приставки с адекватной ценой (качеством).
П.С.: альтернотивой воли только укртелеком:відстій:

халявы нет
за все надо привыкать платить

варианты iptv есть
 
от гады,я только перестал платить им,типа аналог на халяву для просмотра:іржач:
скотыняки,теперь тоже дилемма,куда приткнуть телек,шоб недорого.от засада..
 
да вряд ли.со след.года да,обещали.у меня так же,на кухне маленький телик старенький.придется под него или приставку или тюнер искать все равно.
 
у меня так же,на кухне маленький телик старенький.придется под него или приставку или тюнер искать все равно.
а зачем на маленький телек на кухне? хватит и обычных каналов для фона...это мое мнение.
можно, например, халявное ТВ от Триолана подключить - наполнение конечно шлаковое, но есть и цифра и аналог. Из 100 с лишним каналов в цифре можно что-то найти более менее смотрибельное или на свой вкус
 
а зачем на маленький телек на кухне? хватит и обычных каналов для фона...это мое мнение.
можно, например, халявное ТВ от Триолана подключить - наполнение конечно шлаковое, но есть и цифра и аналог. Из 100 с лишним каналов в цифре можно что-то найти более менее смотрибельное или на свой вкус
Не у всех триолан...хотя у неволи даже в аналоге пакет хорош, всякие ИПТВ (диван, к примеру), в базовых тарифах хуже выбор (футбол отсутствует), а тарелки не дешевая альтернатива (типа если ХД+шаринг) - это к тому что есть торенты, ютюбы, прочие помойки, а вот просто на кухне для себя отдохнуть-перекусить - мне не влом ноут по вафле кинуть, но некоторые против такого решения:незнаю:
 
Не у всех триолан...хотя у неволи даже в аналоге пакет хорош, всякие ИПТВ (диван, к примеру), в базовых тарифах хуже выбор (футбол отсутствует), а тарелки не дешевая альтернатива (типа если ХД+шаринг) - это к тому что есть торенты, ютюбы, прочие помойки, а вот просто на кухне для себя отдохнуть-перекусить - мне не влом ноут по вафле кинуть, но некоторые против такого решения:незнаю:
хм... а что есть еще?
хотя неВоля/трионал практически есть везде...
 
подыму тему,в киеве в кабельных сетях пошла движуха по отключению целых медиагрупп с ихними каналами,в связи дороговизной платежей .это уже первые "цветочки" по массовому отключению аналога в кабельных сетях,или это вообще и с цифры тоже? тенденция весьма неприятная,скоро смотреть по кабельным сетям(особенно когда бесплатно) не будет возможности.,остается т2,пока бесплатный.
 
по массовому отключению аналога в кабельных сетях,или это вообще и с цифры тоже?
хоть аналог хоть цифра(мы говорим про кабельное ТВ)

тенденция весьма неприятная
естественно....но неизбежная т.к. медиагруппы совсем уже подохуели - кабельный оператор плати, цены повышают не в первый раз и не на 3-5%, рекламы немеряно, а чем больше людей смотрит рекламу тем дороже она стОит для рекламодателя...
 
подыму тему,в киеве в кабельных сетях пошла движуха по отключению целых медиагрупп с ихними каналами,в связи дороговизной платежей .это уже первые "цветочки" по массовому отключению аналога в кабельных сетях,или это вообще и с цифры тоже? тенденция весьма неприятная,скоро смотреть по кабельным сетям(особенно когда бесплатно) не будет возможности.,остается т2,пока бесплатный.

С 1 декабря 1918г. будут закодированы каналы Т2.
Шара с 2014 года заканчиваеться.
Тюнера не имеющие слотов для модулей кодировки(а их сейчас в продаже большинство) придется каждый раз перепрошивать за большие деньги. :yahoo:
 
Тюнера не имеющие слотов для модулей кодировки(а их сейчас в продаже большинство) придется каждый раз перепрошивать за большие деньги. :yahoo:

Якась хуйня. Ихний модуль в стандарте СІ+, а значит и не всякий рес его раскодирует, да и телеки тоже
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Упс, перепутал темы про Т2, предыдущий пост касался их.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
аналоговое должны были отключить еще несколько лет назад, а начали только в конце этого года и то не везде...так что еще не время бить в колокола и слушать всяких "экспертов" которые только нагнетают обстановку публикуя статейки.
 
немного не в тему,но все таки ,кто знает,что за аукцион невиданной щедрости от провайдера воля?
значит решил пересканировать кабельное полностью,и тут вижу что почти все каналы ,которые в аналоге показывают,также показывают в цифре! штук 60 каналов.
и вот вопрос,надолго ли такое чудо-чудное??:D:D
 
надолго ли такое чудо-чудное??
вот ты посмотришь и потом расскажешь )))))))))))
мож сбой какойнить с системой кодирования, а мож лицензия закончилась и пока продлевают\покупают новую у разработчика оборудования и открыто все...
 
ну что,еще работают телеканалы в цифре ,сижу тихо,примус починяю,мне то бесплатно они идут:D
 
Назад
Зверху Знизу