кому нужен градусник на Бурсацком спуске за 780 тыс.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 320
кому нужен градусник на Бурсацком спуске за 780 тыс.

000092rs.jpg

Градусник на Бурсацком спуске в Харькове в 2011 г. отремонтируют за 780 тыс. грн. Такое решение приняли депутаты Харьковского горсовета на сессии 6 апреля. В проекте решения сказано, что эти деньги будут выделены из средств, которые ранее выделялись на реконструкцию систем внешнего освещения.

Кроме того, финансирование на замену сетей водопровода в районе строящейся станции харьковского метро "Победа" будет увеличено на 300 тыс. грн. и составит 500 тыс. грн. На реконструкцию территории возле станции метро "Алексеевская" будет выделено 400 тыс. грн. На благоустройство сквера, прилегающего к ул. Державинской, выделят 150 тыс.грн.
 
для кого то ДА
 
нужен!
 
кто то в доляхе?
 
Я за 780тыщ новый сделаю и повешу.
 

Вкладення

  • qqq.png
    qqq.png
    4.9 КБ · Перегляди: 1203
780 тысяч - цена спасения пяти детей, больных лейкозом - стоимость операции по пересадке костного мозга за границей.
Или новое оборудование для целого отделения детской онкологии....
или прибавка к пенсии в 100 гривен почти что для восьми тысяч харьковских пенсионеров в качестве единоразовой помощи, чтобы они не сдохли с голоду...
 
я знач что он погоду показывает
 
градусник серьезно болен видать...
 
если Киевстар оплачивал рекламное место,неужели нельзя из вырученных от него средств отремонтировать.
 
давайте тогда уж и Зеркальную струю с Госпромом кому-нибудь продадим и спасем 17 больных детей.

Это символ города. Он должен хорошо выглядеть.
 
Хотя, на самом деле - это ж не градусник, а набор лампочек, которые загораются в зависимости от показания китайского датчика за 2 доллара.

Но, сделают красиво - я уверен.
 
чёто дорого :/ опять суки воруют...
 
господа я тута заказывал вывеску которая больше этого градусника и конструктивно сложнее в разы так вот она обошлась в 20 000 грн=)
каой нахуй ремонт за 780 штук они что там ебнулись?
господа давайте я за 150 штук вам новый градусник повешу еще круче заодно и машину куплю себе еще одну с этой суммы....
 
Столько денег за еренду.
Всех Добкин с Кернесом еб.т и все терпят)
 
Кроме того, финансирование на замену сетей водопровода в районе строящейся станции харьковского метро "Победа" будет увеличено на 300 тыс. грн. и составит 500 тыс. грн. На реконструкцию территории возле станции метро "Алексеевская" будет выделено 400 тыс. грн. На благоустройство сквера, прилегающего к ул. Державинской, выделят 150 тыс.грн.

Ну нормально, лавочки на станции метро алексеевская за 300'000 грн поставили, все ок. Вообще эти числа надо делить на 10. 1/10 на работу и 9/10 по карманам.
 
будет чем в 2012 по хвастаться :D
 
Назад
Зверху Знизу