Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
...дрессура,медведи на великах ездят,а тут свистки

Представление в цирке. Укротитель достаёт свой член из штанов и кладет в пасть крокодилу.
Тот смыкает челюсти. Укротитель со всей силы бьёт его по башке кулаком. Крокодил открывает пасть и дрессировщик спокойно достает своё хозяйство обратно.
После этого с торжествующим видом спрашивает у публики: "Кто такое сможет повторить?!!!".
Молчание в зале несколько секунд и тут раздается голос блондинки из второго ряда:
-Я могу, только одна просьба - не бейте по голове....:D
 
Выходной, какая прелесть:кручусь:
Всем доброе утро!
Что там у нас на улице?
 
Люди любят играть в игры. Поэтому я не люблю людей.

Поддерживаю...

А ещё люди не меняются и
Все врут (с)

Лучше, любить собак, они никогда не предают, но играть тоже любят:збентежений:

..:).. дамы..вы чего..?? :)

 
Я пока не соображу. Банить по датам регистрации будут всех четных или нечетных?:D
льготникам и неграм -- бЭз очереди :D
Это ты просто подлизываешься, понимая, что с чебуреками слишком затянула.:D
пфффф..))))
даже не начинала еще. ващета. :)
Тут не вдуплился. Рецензию на что?
то значит я тебя неверно поняла. :)
смотрела по диагонали - понялось как *читать свой *отчет* даешь только если потом рецензию написать*
 
внезапно)))..

?list=PL5AF111DCEB71317A
 
..:).. дамы..вы чего..?? :)

Я?! ничего) просто в очередной раз меня мягко ткнули в факт) я - нетерпима и, до тех пор, пока не начну играть в игры, буду либо третьим странным, либо одним из объектов или предметов игры. Упс! А это неприятно.
В настоящий момент мне обычно отводят роль справочника и зрителя.
При этом игроки мне искренне рады. Как удобному стулу, на который приятно умоститься жопой.
:)
 
Я?! ничего) просто в очередной раз меня мягко ткнули в факт) я - нетерпима и, до тех пор, пока не начну играть в игры, буду либо третьим странным, либо одним из объектов или предметов игры. Упс! А это неприятно.
В настоящий момент мне обычно отводят роль справочника и зрителя.
При этом игроки мне искренне рады. Как удобному стулу, на который приятно умоститься жопой.
:)

//
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу