Борьба с коррупцией 2014-2018,

как вы оцениваете борьбу с коррупцией за последние 4 года

  • О чем говорить ,у нас все чиновники честные люди

    Голосів: 3 5.7%
  • Борцы с коррупцией подняли нехилое бабло

    Голосів: 15 28.3%
  • Дно в борьбе с коррупцией достигнуто: мы самые голимые

    Голосів: 23 43.4%
  • Борьба с коррупцией будет после переизбрания пороха

    Голосів: 12 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 6557
Борьба с коррупцией 2014-2018,

Итак,пришло время подвести неутешительные и предварительные итоги кол-ва посадок за коррупцию. Таких как насыров в расчет не берем.Суд уже сказал свое главное слово и подтвердил ,что насыров честнейший человек и хороший бренд-менагер клетчатых одеял.
Вспоминаем кто из крупных коррупционеров сел всерьез и надолго.
Номер первый это упоротое рыговское быдло по фамилии ефремов
Но на этом мой список заканчивается и пополнять его придется вам
Не будем брать в расчет дворника который спиздил в жэке новую метлу и ведро и не будем брать в расчет судью или прокурора который взял 500 грн за то чтобы не осудить алкаша за разбитую витрину .
Итак ,поехали :
 
А вот мне интересно, давно кто то из нас давал чиновнику, менту на лапу??? Я лично в последний раз доктора благодарил, и то апосля лечения.
 
ну почему же. теперь донецкие не двигают с насиженных мест и не перебегают карьерную дорогу другим нечестным гражданам.
 
А вот мне интересно, давно кто то из нас давал чиновнику, менту на лапу??? .
Ты немного не о том жужжишь. Если тебя припечатают к стенке и тебе пришьют несправедливо! статью,то чтобы не сесть в тюрягу любой попытается откупиться. Но в этой теме мы обсуждаем борьбу с коррупцией в самых высших эшелонах власти: начиная с прокуратуры и заканчивая президентом.
И еще в этой теме мы обсуждаем тех кто на всех телеканалах несколько лет кукарекал что неустанно борется с этой самой коррупцией.
 
Но в этой теме мы обсуждаем борьбу с коррупцией в самых высших эшелонах власти: начиная с прокуратуры и заканчивая президентом.
И еще в этой теме мы обсуждаем тех кто на всех телеканалах несколько лет кукарекал что неустанно борется с этой самой коррупцией.
С себя начни, иначе никак))) Можно и Трампа и Меркель всех обсуждать и осуждать)) они это переживут. Это не обсуждение тогда а выброс негатива тут шоб дома спокойненьким быть)) Тюрьма говоришь, отмазаться)) значит сам коррупцию и породил, ведь мент тоже сам не хавает или его схавают, по лесничке передаёт оставив в клювике себе))) , значит с тебя начинается как ни крути.
 
С себя начни, иначе никак......
Ты знаешь,эту мантру я оставлю для лохов. Я не декларировал,что буду бороться с коррупцией, об этом орали во всю глотку те кто ломился во власть и на должность ген.прокурора.
.... Тюрьма говоришь, отмазаться)) значит сам коррупцию и породил.....
Т.е. если завтра против тебя сфабрикуют (не дай Бог ) дело и твои адвокаты будут бессильны (если ты конечно сможешь их оплатить) то ты спокойно пойдешь в тюрягу ,чтобы никому не давать взятку ? А в это время кто то будет ставить себе золотой унитаз благодаря таким схемам как ротердам+ и смеяться с таких "борцов" как ты.
 
Таких как насыров в расчет не берем.Суд уже сказал свое главное слово и подтвердил ,что насыров честнейший человек и хороший бренд-менагер клетчатых одеял.
Тут дело в другом. Ребята из НАБУ склепали херовую доказательную базу.
Вопрос, они такую базу склепали по тупости, или за насыровское бабло? Ведь они не могли не знать, что крайними будут кто угодно, только не они.
 
.....
Вопрос, они такую базу склепали по тупости, или за насыровское бабло? ....
Для меня это вопрос второстепенный,потому как важен результат. А по результату Украина имеет стыдные результаты в этой "борьбе" . А точнее сказать : мы просто самые галимые борцы с коррупцией,но пиздим на каждом углу о "перемогах" :рл:
 
Для меня это вопрос второстепенный,потому как важен результат. А по результату Украина имеет стыдные результаты в этой "борьбе" . А точнее сказать : мы просто самые галимые борцы с коррупцией,но пиздим на каждом углу о "перемогах" :рл:

так будет всегда, пока каждый не будет бороться с самим собой.
чем больше людей научаться сначала критиковать себя, а потом других -ничего не изменится.
 
так будет всегда, пока каждый не будет бороться с самим собой.
чем больше людей научаться сначала критиковать себя, а потом других -ничего не изменится.
Эту муть ты расскажешь своей жене когда в очередной раз выльешь в унитаз ее стряпню. Здесь кто нибудь может себе представить,что он как последний терпила и лошара платит налоги и ограничивает себя во всем ,во имя этого, а какой нибудь насыров или розенблат ставят себе золотой унитаз и посмеиваются с нас как с лохов ???????
Лично я ,ни копейки постараюсь не заплатить пока не увижу тиктонические сдвиги в лучшую сторону у мразей в парламенте.
 
......
Не смотря на кучу компромата он продолжает оставаться на своем посту именно благодаря Пороху, ведь пообещал тому "выиграть" выборы в Одессе взамен на неприкосновенность ....
Дэбилоид, по твоей "схеме" харьковская мразота сидящая на посту мэра,тоже пообещала пороху выборы ? Так в таком случае пороха уже можно поздравлять с победой.
..... оставив облапошенных порохоботов и украинцев с долгами МВФ, ЕС, США и тд и тп....
Ты и весь твой выводок хоть один цент заплатили мвф ? Если нет,то какого хуя ты пиздишь на темы в которых " не в зуб ногой" ? Или может ты уже свое дырявое белье заложил соседским бомжам,чтобы с мвф рассчитаться ?
 
Назад
Зверху Знизу