Тема на 5 минут - временный бан для форумчан-защитников-целостности-рф

Разумно ли временно ограничить на ХФе возможность регистрации и общения для существующих пользовател


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Кстати, в соседней теме вот одного бота-дезинформатора выдали, еще никто не забанил профиль.

Юзер: Ясен Пень
Темы откровенная дезинфа (все до единной, и до фига в день):
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=90129696
 
не совсем понятно, в чем тогда заключается отличие ХФ от российских СМИ? ну, если у нас тоже рулит единственно правильная точка зрения, согласованная с политикой партии и правительства...

или опять пресловутые двойные стандарты?
 
это вы дезинформатор.

Это я создаю такие темы?


Российских офицеров ЧФ собираются вывести из Крыма и заменить офицерами других флотов

Беркут сжигает Дом Профсоюзов вместе с людьми (обновляется)

Байкер Хирург защитит Украину от каннибалов


При чем все сообщения в том же духе.
Чуваку тупо платят за это походу :D
 
не совсем понятно, в чем тогда заключается отличие ХФ от российских СМИ?
тем, что мы не рассказываем гражданам россии, что солнечный биробиджан исторически принадлежит украиско-еврейской диаспоре, а потому вмф рф во владивостоке должен срочно сдаться японским водолазам.

можно мы сами будем разбираться с тем, что у нас происходит?
спасибо, братская помощь уже показала своё лицо.
 
тем, что мы не рассказываем гражданам россии, что солнечный биробиджан исторически принадлежит украиско-еврейской диаспоре, а потому вмф рф во владивостоке должен срочно сдаться японским водолазам.

можно мы сами будем разбираться с тем, что у нас происходит?
спасибо, братская помощь уже показала своё лицо.

Это ты как анекдот про йогурт да? :іржач:
 
Банить тех кто призывает к агрессии, провоцирует на конфликты - согласен. Но банить всех по принципам количества сообщений и сроку регистрации это вообще клоунада. Я на форуме до февральских-мартовских событий написал 2 или 3 сообщения, когда искал квартиру и когда искал что-то по работе. А нынешняя ситуация в стране я не думаю что оставляет кого-то безразличным. По поводу бана тех кто думает не так как "ты" - "это да" - это в соответствии с нынешними методами "демократии"
 
Анонимайзеры и так забанены, а Россию банить целиком х.з... есть смысл уже или нет...
не ведись на првокаторов.
во-первых, любые забаны можно обойти. ты это знаешь лучше, чем я.
во-вторых, другие форумы только этого и ждут.
 
Анонимайзеры и так забанены, а Россию банить целиком х.з... есть смысл уже или нет...

я против. и даже видела случаи явно несправедливого бана.
и вообще: а модераторы какой-то цензуре подлежат или им всё дозволено?
а то иные ведут себя похлеще иных расейских лазутчиков.
 
Димокс, да, было время - ХФу нужно было наращивать посещаемость ресурса, развиваться как рекламной площадке. Сейчас немного иное время, правда ведь?
Уважаемый, Вы когда нибудь поднимали подобные ресурсы ? Димокс имеет свои политические взгляды, я думаю - он неправ. Но также понятно региональных(городских) форумов, с такой посещаемостью на территории бывшего СССР нет. Ну вот так. Специально проверял пару-тройку лет назад.
 
Нельзя ли, как недавно сказал в.путин, "до стабилизации общественно-политической обстановки", забанить нахер все популярные анонимайзеры и писак-фантазёров из братской нам россии?
льфиная доля "правоверных украинцев" сидят с анонимайзеров, т.к. ходят параллельно на фсбшные ресурсы.

Анонимайзеры и так забанены
не все. Вспомни ту гадюку, что нам уже сколько месяцев срет через анонимайзеры. Но все - банить нельзя.
 
льфиная доля "правоверных украинцев" сидят с анонимайзеров, т.к. ходят параллельно на фсбшные ресурсы.

стало быть такие правоверные украинцы нахуй не нужны
я вот анонимайзерами не пользуюсь
и юзеров из раша федерейшн хорошо бы не пускать
нечего им тут делать
это ж банальный вопрос гигиены
 
еще интересно как можно забанить все проки-сервера?
та запросто, если появится желание. Тот скрипт, что резал всё по странам, хостинг-пулам зарубежников и т.п. - пока просто выключен. Припрёт - включим.
 
правильно
и не ходить на ихние пиратские файлообменники и сайты
мы ж начинаем жить честно,по эуропейски,все должно быть лицензионное
а чтоб соблазнов не было,пусть они наши ай-пи банят

В знак протеста против того, что европа не может продавить у пети свободный общий вторичный рынок автотранспорта - не переставать посещать пиратку.
 
Назад
Зверху Знизу