• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где найти помещение репетитору?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2012
Повідом.: 20
Где найти помещение репетитору?

Такая проблема. Уже месяц пытаюсь снять маленький класс-рум или аудиторию для уроков. Ноль информации! Кругом предлагают дорогущие навороченные офисы на 150 человек. Не знаю, в Киеве много вариантов, как снять учебное помещение, в других городах тоже. У нас как будто вообще не существует этой возможности (
Может, кто-то что-то подскажет? Помещение нужно срочно, надоело скитаться.
Благодарю заранее...
 
любой дк. дворец пионеров. на пушкинской напротив синагоги огромное здание, забитое различными кружками. любой дом офицеров.
 
Если занятия 1 на 1 и нечастые, можно смотреть в сторону небольших кафешек/кофеин..
Имел опыт проведения занятий в подобных местах. С ученика оплата кофе и никаких претензий со стороны сотрудников кафе.
 
на дому у ученика или у себя
 
Такая проблема. Уже месяц пытаюсь снять маленький класс-рум или аудиторию для уроков. Ноль информации! Кругом предлагают дорогущие навороченные офисы на 150 человек. Не знаю, в Киеве много вариантов, как снять учебное помещение, в других городах тоже. У нас как будто вообще не существует этой возможности (
Может, кто-то что-то подскажет? Помещение нужно срочно, надоело скитаться.
Благодарю заранее...

антикафе, коворкинг?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все знакомые репетиторы принимают учеников дома у себя, очень редко ходят к ученикам
 
Лучше оборудуй класс дома! Моя знакомая преподает инглиш на дому и не жалуется)) Ну и за аренду платить не нужно))
 
может плохо ищете, офисы есть на любой вкус и бюджет. некоторые репетиторы вообще находят тихую уютную кафешку и водят заниматься туда клиентов.
 
Назад
Зверху Знизу