• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагают торговать на бирже, нужны советы

..а уменя родственница в тель-авиве работает начотдела крупной инвестиционной компании, работающей на Нью-Йорской бирже..зарплата 8т дол., но бонусы получает сумашедшие...2 степень по экономике и менеджемнту Т-А универа...у нее даже дома открыто несколько "Досок" т.е. компютеры с биржевым табло, целый день звонки....
 
есть единственный способ как заработать деньги - ставки в букмекерской конторе на спорт. но для этого нужно увлекаться спортом, постоянно смотреть матчи, поединки, встречи и разбираться в этом. на этом реально некоторые люди зарабатывают.
и я знаю реальный шанс заработать - пойти на турбоатом или авиационный завод и на нормальную работу устроиться . вот там можно заработать .
 
и я знаю реальный шанс заработать - пойти на турбоатом или авиационный завод и на нормальную работу устроиться . вот там можно заработать .
на авиационный завод?:іржач: это тот, который фактически закрылся?
а турбоатом. что там хорошего? вонючие раздевалки и обшарпанные цеха с зарплатой в 6000?
 
с малыми вложениями не заработаешь, а с большими я бы не рисковал без понимания процессов. немного занимался этой темой, каждые 5 минут смотрел торги на бирже, все время нервный был - не выдержал)

:рл:
 
на авиационный завод?:іржач: это тот, который фактически закрылся?
а турбоатом. что там хорошего? вонючие раздевалки и обшарпанные цеха с зарплатой в 6000?

есть лучшее преддложение?
 
Спасибо ребята, наверное откажусь
Так а в чём проблема? Сейчас же на любой бирже, даже том же форексе можно открыть демо-счёт (дают $5000) и начать торговать. Всё будет по серьёзному - покупаешь/продаёшь по реальным курсам и котировкам, только деньги - виртуальные. Ты ничего не теряешь. Просрёшь весь демо-счёт, значит это не твоё, реальные деньги вкладывать нет смысла. А если заработаешь - значит у тебя талант, можно реальные деньги вкладывать.

Я так уже почти год торугю на форексе. Изначальные $5000 Я быстро просрала (за 2 месяца), затем опять пополнила счёт на виртуальные $400, чтобы было более-менее реалистично (это максимальная сумма, которую Я реально могу вложить), и начала торговать осторожно, слушая советы экспертов ("утро с форекс-клуб"), недавно на трёх сделках по фунту заработала почти $700 (при изначальном "вложении" $400). Правда почти $250 уже опять просрала. Но ничего, пока ещё держимся.

Так что играть на бирже можно, но для начала надо как минимум год попробовать торговать виртуальными деньгами, которые на демо-счёте безплатно дают. А когда уже научишься - тогда будешь реальные вкладывать. Сразу реальные деньги вкладывать глупо - просрёшь 100%! Я уже немного научилась, и вот как заработаю хотя-бы тысяч 10 при изначальном виртуальном вложении $400, тогда подумаю насчёт вкладывания реальных денег. А пока у меня не очень получается...
 
Та заработать на бирже можно. Даже много. Но только для этого нужны стартовые тыщи нефти и понимание микро и макроэкономических тенденций, что на что влияет и с какой задержкой. Ряд неочевидных факторов может кардинально повлиять на курс чего бы то ни было. И если тс задает вопрос о том, стоит ли, то ответ однозначный: стоит. Чтобы просрать сто баксов или сколько там у него есть и никогда больше не лезть на биржу и при этом работать обычную работу за обычные деньги.
 
звонящие тебя так долго слушают?

Если кто не знает - в колл-ценетрах правило - оператор не может по своей инициативе прекратить разговор с клиентом, их за это штрафуют. Этим можно пользоваться шоб от души их позадрачивать.
 
Назад
Зверху Знизу