Как "Лидер обуви" "обувает харьковчан

Вчера (03.11.2016) моя мама по моей просьбе отнесла в магазин на Привокзальной площади пару обуви, купленную 17.09.2016, т.к. ботинки "поползли". При покупке было сказано, что гарантия на них 3 (три) месяца. Вчера было сказано, что гарантия 30 дней. Когда мама попросила показать ей, где это написано, ей показали... В документе русским по белому написано, что ОСЕННИЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ 15.09.2016 И ГАРАНТИЯ НА ОБУВЬ НЕ МЕНЕЕ 30 ДНЕЙ!!!!! У меня прошло 45 дней, но продавщица уперлась в цифру 30 и ни в какую не хочет принимать ботинки в ремонт или возвращать за них деньги! Что посоветуете делать?
 
Лидер взуття

Покупал мужские туфли Esse по акции, подошва оторвалась от верха в первый день носки. Возврат денег - отказали(мол, по закону обувь уже б/у), только ремонт по гарантии - подклеили за 3 дня. Спустя 1 месяц - туфли в хлам: стельки-каркас на которые крепится верх обуви, а потом все это склеивается с подошвой, болтаются сами по себе как вставные- можно вытащить, поставить другие, ппц. Как ОНИ ( лИДЕР ВЗУТТЯ) могут так не уважительно относиться к своим потенциальным покупателям, продавая не качественную обувь и за ведома зная об этом!? Даже врагу такое не пожелаешь - купить обувь в магазине"лИДЕР ВЗУТТЯ". Для меня "лИДЕР ВЗУТТЯ" - первый и последний раз!
P61106-171837.jpg P61106-171853.jpg P61106-171945.jpg
 
Всех приветствую, имел неосторожность купить 3 пары обуви в этом НЕДОмагазине. Предвосхищая ваши вопросы скажи, что ни одна пара не пережила 2 выхода на улицу. Психанул, взял все это добро и вместе с чеком пошел в магазин - клялись божились все исправить, деньги возвращать отказывались, ссылаясь на то что товар б/у. Хотя с момента покупки не прошло и 12 дней. Вы меня конечно извините, но что это за обувь, когда она рвется за 2-3 часа эксплуатирования? На мой вопрос по поводу связаться с начальством мне ответили, что кассир и есть здесь главная, но деньги она все равно не может вернуть - только ремонт якобы... Но что-то там ремонтировать мне непонятно - новая обувь разлезлась еще не успев поноситься...Обязательно выложу фото чеков, гавна, которое продается в их магазине и которое я имел неосторожность купить и другие интересные факты про эту шарашкину контору.

П.С. Ни в коем случае не покупайте обувь в лидер взуття - уважайте себя в конце концов!
 
А что там за цены?
 
Пипец! Раньше в этих магазинах можно было попасть нормальную обувь, сейчас там можно покупать только от безнадеги,Люди, любите свои ноги, на надевайте на них всякое дерьмо!)
 
Много негативных отзывов слышала о Лидере обуви, но пришлось с этим столкнуться лично! Купила себе зимние ботинки, проходила в них ровно 4 дня. На 4 день полностью просела пятка и на правом и на левом ботинке, ходить в них было невозможно, так как заходила вода в пятку и внутри образовалась дырка. Я пошла в магазин с просьбой вернуть мне деньги, магазин находится по адресу Героев Сталинграда, 136/8, в супермаркете Класс на Коммунальной. Директор магазина взяла обувь, походила с ней по магазину, потом позвонила куда-то и сказала, что потребуется неделя на рассмотрение вопроса, но не переживайте, все решится позитивно, через 5 дней она мне звонит и говорит, что есть вариант дать мне 100 грн на ремонт, от чего я отказалась. Через 3 дня она мне снова звонит и говорит, что это не производственный брак, а просто моя неудачная походка, поэтому вернуть они мне могут только 30% от стоимости обуви. Я их забрала и попросила знакомого, который работает в сфере производства обуви посмотреть в чем там была проблема. Проблема такова: на 39 размер подошвы они затянули 40 размер верха, подошва вообще не была проклеена, какие-то две капли клея, а сшита какими-то нитками, плюс ко всему внутри подошва была лопнувшая с дыркой, мех внутри был вообще с зеленым куском непонятно откуда там появившимся. В пятке не было гранитоли, из-за чего подошва и просела. Но для них это проблемы моей походки. Слепили из того, что было НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАМ ОБУВЬ!!!!!!!!!
 

Вкладення

  • viber iae.jpg
    viber iae.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 759
  • viber iage.jpg
    viber iage.jpg
    39.8 КБ · Перегляди: 742
  • viber ie.jpg
    viber ie.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 211
  • viber ige.jpg
    viber ige.jpg
    41.5 КБ · Перегляди: 229
  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 217
  • viberage.jpg
    viberage.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 245
  • vier image.jpg
    vier image.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 222
а мы купили две пары обуви. Кожаная дорогая. Вполне довольны. Хожу по воде, ноги сухие и теплые. Надо всегда смотреть, что покупаем. Если оно стоит 300 гривасов, то что от такой обуви ожидать, хотя случаи бывали положительные. И дело как я понимаю не в магазине. Раньше били ноги на барике, в радость бегункам. Сейчас, лидер. Тепло, уютно , обувь на разные деньги.
 
Покупаю у них давно и доволен. Проблем не возникало. Разве что по ассортименту, классики стало маловато
 
Зашла, стойкий запах дерьмантина ( а где там кожа) отбил желание продвинуться вглубь магазина, а не то что купить что-то))
хотя в 2000 у меня были замечательные шузы кожаные лидер (они только появились), которые я так и не сносила. из моды вышли.
 
ерунда какая-то. Покупали осенью в экваторе, в лидере взуття. Носим ботинки и в снег и в грязь. И ничего с ними. Муж купил за 799 грв, кажись Китай. Им сносу нет! Я в сапогаг пыряю по воде, все нормально. Скоро пойдем за обновками, если весна мимо не пройдет...Цены не дорогие, в отличие от модных бутиков.
 
dadur - а скоко платят за пост в блэке на хф?
 
ерунда какая-то. Покупали осенью в экваторе, в лидере взуття. Носим ботинки и в снег и в грязь. И ничего с ними. Муж купил за 799 грв, кажись Китай. Им сносу нет! Я в сапогаг пыряю по воде, все нормально. Скоро пойдем за обновками, если весна мимо не пройдет...Цены не дорогие, в отличие от модных бутиков.

Ты же в филип смит ходишь с прошлого сезона)))
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62137970&postcount=201
 
Надо резиновые говноступы брать. Уа уа.
 
а я выходил в ихних ботинках всю эту мокрую зиму. цена вопроса - 695гр. Брал на полтавском шляхе. Чек даже еще валяется. Цех или китай - хто ж его сейчас разберет...научились шить и у нас. Нормальные педали, ноги не мерзли. Обувь и все остальное - лотарея, все может порваться, сламаться. Мерседесы вон тоже на эвакуаторе возют - ломаются...
 
а мы обулись в ихнем лидере вдвоем с женой. Начитались тут, теперь боимся. Хотя покупали еще в декабре, обувь не развалилась, почему-то. По крайней мере, выбор достаточно большой, не то что днепропетровская обувь. Наверно - кому как везет.
 
Назад
Зверху Знизу