Йобана русня

при таких раскладах скоро К НАМ ожидается наплыв трудовых мигрантов из ближнего к нам североВОСТОКА
какие там трудовые))) не смешите. Прям так все из Дыры работать и лезут, а не за второй пенсией от хунты
а дарагие рассияни давно лезут как тараканы, у меня подруга с такими работает. Минимум 1 в мес. просит убежища, не знаю почему в сми не освещают.
Подыхают в пути, но летят самолётами, едут поездами, машинами и автобусами, а в летнее время ходоки прут пешодралом, в основном через Беларусию.
В Харьковской области на границе с РФ умер россиянин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот пёрся из Приднестровья, но тоже не дошёл, видно распяли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бгг
дегенераты так и не поняли, а шо такова (и я не только про "моделей", там и в комментах нипанимают) :D

 
Забавно читать посты выше, при том нахождении 4 миллионов граждан Украины на работах в РФ.
а чего не 40ка? там все 40 млн. Особенно это видно из Голландии. Хотя наверное если дунуть хорошо и все 400млн будут)
 
Это имеется ввтду с жителями оккупированных территорий Крыма и Донбасса.
 
Это имеется ввтду с жителями оккупированных территорий Крыма и Донбасса.
та даже с этими уродами там такого нет.

У тебя есть более правдивые данные?
А у тебя есть данные? Да и еще правдивые? Это типа твои слова данные уже называются? Сам с Голландии пересчитал?
 
Министерство иностранных дел Украины сообщило о пребывании 4 миллионов граждан Украины на территории России. Об этом во время часа вопросов Верховной Рады к правительству сообщил заместитель министра иностранных дел — руководитель аппарата Вадим Пристайк.

И где написано, что эти люди там все работают? Ты что, даже не читаешь то, что пишешь?

Я там сама у родственников была месяц назад, находилать. Не у всех была так как половину послала этих уродов к чертям
 
На видео нет ни приведено одного факта, который можно было бы использовать в качестве доказательства в суде,

:рл::рл::рл:
слов нет.
Вам пролам, хоть в ухо кричи, что это - ПРЕЗЕНТАЦИЯ!

Доки рядом поехали.
Смотри результаты и выводы ПАСЕ.
Смотри выступления несчастного путена..

Заебали "ихтамнеты, кокие ваши даказатильства"

:(
 
Я отдыхала. Общалась с нормальными родственниками и моя семья тоже.
Мой друг ездит раз в месяц к бабке и деду старому помогать на выходные так как тем тяжело, а те внуки что живут рядом на них ложили хер.
 
та даже с этими уродами там такого нет.


А у тебя есть данные? Да и еще правдивые? Это типа твои слова данные уже называются? Сам с Голландии пересчитал?

Замминистра МИД Украины подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я конечно рад, что 12% украинцев могут себе позовлить отдыхать в РФ годами))
ага вот прям в твоем "источнике" так и написано, годами, хотя не могут там находиться больше 90 дней если не ошибаюсь
 
Замминистра МИД Украины подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"В данный момент на территории Российской Федерации по нашим оценкам пребывает до 4 млн украинских граждан", - сказал он.
что то про работают кроме как в названии ничего не видела.
 
Ладно, согласен, 4 млн. граждан Украины находяться у нормальных родственников в РФ в режиме постоянного отдыха годами)))

И где там годами написано то? Сам придумал... Нельзя там находиться годами. вы хоть законы почитайте
 
... дарагие рассияни давно лезут как тараканы, у меня подруга с такими работает. Минимум 1 в мес. просит убежища, не знаю почему в сми не освещают.
Подыхают в пути, но летят самолётами, едут поездами, машинами и автобусами, а в летнее время ходоки прут пешодралом, в основном через Беларусию.
Самой то не смешно такой бред писать ???
Из России едут на Украину на работу ......:confused:
 
Самой то не смешно такой бред писать ???
Из России едут на Украину на работу ......
конечно работают. вот ребята выше пишут что 4млн украинцев там работают, значит получается по ссылке
По словам Пристайко, в год украинско-российскую границу пересекают около 4 млн украинцев и около 1 млн россиян.
 
Замминистра МИД Украины подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так пребывают, или это количество пересечений границы за год? А если кто-то десять раз туда-сюда мотнулся? А если таких процентов 50?
"В данный момент на территории Российской Федерации по нашим оценкам пребывает до 4 млн украинских граждан", - сказал он.
По словам Пристайко, в год украинско-российскую границу пересекают около 4 млн украинцев и около 1 млн россиян.
 
При получении разрешения на временное проживание можно находится год, при покупке разрешения на работу, тоже можно находиться сколько хочешь.

все что там написано вот

"По словам Пристайко, в год украинско-российскую границу пересекают около 4 млн украинцев и около 1 млн россиян."

просто 4млн пересекали границу и не более и 1млн россиян.
получается 1млн работает в Украине рашиков
 
И где там годами написано то? Сам придумал... Нельзя там находиться годами. вы хоть законы почитайте
Птчему нельзя ?
Если не работаешь - регистрируйся и живи хоть всю жизнь на иждевении родственника.
А если работаешь - регистрируйся , плати за патент и живи ,работай хоть всю жизнь .
 
Назад
Зверху Знизу