Кто твои герои?

а притом что удобно народу тему вбросить про героев и флаги, для забивания мозгов, а в это время бабло косить
Не поддавайся на провокации. Вместо того чтобы сидеть на ХФ сделай что нить полезное. Там гречки посади или дом построй.

это твои слова , а не мои! И каким макаром оказались в берлине я знаю! А также все знают сколько погибало людей с одной и с другой сторон вне зависимости от результата боя
Ну дык знаешь ли, на войне убивают. А на большой войне много людей убивают. Я открыл для тебя америку?
и тут явно мы проигрываем с большим отрывом!
Отрыв давно общеизвестен. 1:1.4. Как бы не совсем комильфо, но с учетом всех факторов - могло бы быть гораздо хуже. И трупами не заваливали, ептыть.
И это еще один факт не добавляет доблести и отваги генштабу, а факт победы это только заслуга рядового солдата, а не власти и управляющих!
Добавляет. Потому что тупой генштаб умудрился бы не только людей положить, но и положить их абсолютно бестолково и безрезультатно. В истории прецедентов хватает.
 
давай ты для меня гречку посадиш, я тебе немнго денежек дам, если урожай будет хороший
Спасибо за заботу. Но я достаточно зарабатываю, мне похуй скок гречка стоит, и похуй кто там чего себе косит. Поэтому не плачусь на ХФ в каждой ветке "ааа пиздец все дорого".
И не перерабатываю - на харьков форум ышо время остается :)
 
Подброшу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
cover.jpg
 
ну говори свой налоговй код во вторник все по тебе проверю. Если соврал не обижайся
Ыыыыыы дак ты оказывается на кровавый режим работаешь? Так это к тебе тогда вопросы и по гречке и по остальному. Начальство в курсе как ты в рабочее время, оплачиваемое налогоплательщиками, используешь комп и инет, купленный за деньги тех же налогоплательщиков?
 
ну говори свой налоговй код во вторник все по тебе проверю. Если соврал не обижайся
Ну раз ты такой борзый то представся для начала - кто такой, де работаиж, каг проверять будеж. А если ышо и чинушей окажешься(или жена с тещей) - от тогды с тебя и спросим. Почему греча блять бензин квартиры дорогие.
 
Назад
Зверху Знизу