Интернет-кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 741
Интернет-кафе

Добрый вечер коллеги!! Сорри-может быть не в той теме.Никто не подскажет , сохранились ли в Харькове –как старые добрые времена-Интернет-кафе?Интернет-клубы? Особых хотелок к антуражу нет-возможность аренды на 2-3 часа рабочего места. Интересовался коворкингами-но все не то…что удивило-нужно приходить со своим устройством..так,а разница, с таким же успехом можно обычное кафе с ВайФай посетить. Может-плохо искал? Или есть ли возожность где то арендовать ноутбук,планшет?Спасибо.
 
На ЮЖД в подземном переходе что возле макдональдса еще даже игровуха сохранилась рабочая.
 
Или есть ли возожность где то арендовать ноутбук,планшет?
а своего устройства нет?

давно уже не пользовался подобными заведениями.....на героев труда 19А в подвальчике было когда-то...есть ли сейчас не могу сказать...
и на перекрестке валентиновская\г.широнинцев в доме быта на втором этаже было лет 6 назад еще....
 
Добрый вечер коллеги!! Сорри-может быть не в той теме.Никто не подскажет , сохранились ли в Харькове –как старые добрые времена-Интернет-кафе?Интернет-клубы? Особых хотелок к антуражу нет-возможность аренды на 2-3 часа рабочего места. Интересовался коворкингами-но все не то…что удивило-нужно приходить со своим устройством..так,а разница, с таким же успехом можно обычное кафе с ВайФай посетить. Может-плохо искал? Или есть ли возожность где то арендовать ноутбук,планшет?Спасибо.
В библиотеке Короленко бесплатное интернет кафе, надо только читательский билет оформить. Но библиотеки на карантине пока.
Осенью 2019 видел небольшое интернет кафе на метро студенческая. Это выход метро как идти к фарм академии. Там много киосков и магазинчиков сразу возле выхода, вот там и видел. Видимо ещё есть спрос, там ведь студентов много.
 
Был подвал .около м.армейская, там пару компов стояли. Сейчас переехали в помещение больницы рядом. Не знаю, остались ли там компы или уже просто фотки печатают и рефераты ищут.
 
Во всех библиотеках города компьютеры с интернетом абсолютно бесплатно. Погуглите ближайшую к Вам. Но до 10 июня карантин.
 
Перекресток Широнинцев/Блюхера в здании Укрпочты. :D
Как увидел, аж молодость вспомнил. Обстановка точно как на фото из интернета.

38dc466dadcbe67968.jpg
 
В Дафи на 4 этаже был компьютерный клуб, возможно до сих пор функционирует.
Года 4 назад с пацанами ходили еще туда в контру порубиться.
 
Спасибо всем огромное!!! свое устройство ,конечно есть)но,по ряду причин-ничего криминального,просто объяснять долго-на несколько дней останусь безо всякой связи. Про подвальчик на ГерТруда 19а-нашел в Иннете-клуб "Паутина"))не добрался еще туда.Прозвонил несколько вариантов -что интересно-в справочниках даже номера-еще городских телефонов))либо никто не отозвался,либо-"мы уже лет 5 как не работаем(("как не согласится с автором "гламурное кисо"-Прощай эпоха!!!)))воистину-Эх!((( По Валентиновской -Студенческой прошелся-не нашел ничегоработающего.Может, правда,еще на карантине. Про библиотеки-честно,даже не знал.Учту.)) Еще раз всем неравнодушным огромный респект) проверю всю новую инфу.
 
А у нас только так было и никаких игровух на районе:
e615e86bae0de3a24d0fb6.jpg
 
Про подвальчик на ГерТруда 19а-нашел в Иннете-клуб "Паутина"))

Пффф, довелост там даже постажироваться на должности админа в бытность студента))))
Правда в процессе поступило пердложение из другого места и пришлось распрощаться
 
Добрый вечер коллеги!! Сорри-может быть не в той теме.Никто не подскажет , сохранились ли в Харькове –как старые добрые времена-Интернет-кафе?Интернет-клубы? Особых хотелок к антуражу нет-возможность аренды на 2-3 часа рабочего места. Интересовался коворкингами-но все не то…что удивило-нужно приходить со своим устройством..так,а разница, с таким же успехом можно обычное кафе с ВайФай посетить. Может-плохо искал? Или есть ли возожность где то арендовать ноутбук,планшет?Спасибо.

Гагарина 43/1
Я там получал посылку через Мист неделю назад. Удивился, что еще есть такое. Стоят компы- штук 15, с наушниками и всякой мишпухой.
Насчет цен- не знаю, узнавай сам.
 
Гагарина 43/1
Я там получал посылку через Мист неделю назад. Удивился, что еще есть такое. Стоят компы- штук 15, с наушниками и всякой мишпухой.
Насчет цен- не знаю, узнавай сам.

:клас:спасибо!! а как контора называется?Мист-Эспресс?
 
:клас:спасибо!! а как контора называется?Мист-Эспресс?

Нет, мист- это побочный заработок. Там название что-то подводное. Они ещё футболки продают с тематикой.
Хз, могу завтра сходить. Мне не сложно.
 
возле галактики там где автокурсы, напротив. год назад был 100% делал там распечатку.
 
на 23 августа-клуб "Галактика"-это он?там где раньше "Родничок")) был?
 
:клас:ну-если не сложно.буду признателен:пиво:

Не ходил, но вспомнил название- Диптаун. Компьютерный клуб. Вроде, есть в инете.
Гагарина 43-а/1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу