Покупки поднимают настроение?

marry989

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2019
Повідом.: 7
Покупки поднимают настроение?

Иногда прогулка по магазинам в хорошей компании уже сама по себе дарит кучу приятных эмоций, даже если ничего и не купили. У вас тоже так?
 
ну привет
как тебя сюда занесло?
или это не первый тут акк у тебя ?
 
Мне не дарят эмоции новые покупки. Мещанство это все.
 
еще как поднимают))
 
Как сказать..
В мужской компании лазить по магазинам рыбалки или запчастей, я бы сошла с ума)))

Даже дома если мужики начинают рыбацкие разговоры...тушите свет )))):рл:
 
Как сказать..
В мужской компании лазить по магазинам рыбалки или запчастей, я бы сошла с ума)))

Даже дома если мужики начинают рыбацкие разговоры...тушите свет )))):рл:

а ты почитай умный интернет. про рыбалку. И когда мужики начнут говорить, с умным видом что то вставь)
 
с точки зрения психологии даже любая обновка ( новая вещь ) стимулирует повышенный интерес и вырабатывает дополнительные вещества которые влияют на общее наше состояние и самочувствие
 
Понятно,что любые покупки дарят кучу приятных эмоций. Вопрос в другом,когда нет ни времени ни денег делать эти покупки. Мне даже некогда вырваться на новый год что-то купить себе, та и дорого всё,посмотришь на цены и думаешь мол та и ладно буду в стареньком
 
Понятно,что любые покупки дарят кучу приятных эмоций. Вопрос в другом,когда нет ни времени ни денег делать эти покупки. Мне даже некогда вырваться на новый год что-то купить себе, та и дорого всё,посмотришь на цены и думаешь мол та и ладно буду в стареньком

это да, я шубу себе покупала, думаю проедусь, зашла меряю одну, вторую, и тут смотрю на ценуууууууууууу, вообще не было эмоций положительных:D:D
 
Назад
Зверху Знизу