Считаете ли вы себя красивой?

Считаешь ли ты себя красивой? (только девушки/женщины)

  • Да

    Голосів: 231 82.2%
  • Нет

    Голосів: 50 17.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Считаете ли вы себя красивой?

Провожу социологический опрос собственно. Вариантов ответа только два - "да" и "нет", дабы не возиться со всякими "скорее да" или "скорее нет", ибо так гораздо нагляднее и понятнее. Не оценка красоты отдельно лица, фигуры, цвета волос, формы груди или ног - пусть кто-то отдельно составит такой опрос. Интересует оценка своей внешности в общем, а не частности. В принципе, ухоженность и умение одеваться тоже входят сюда. То есть красивая ли ты, как целостный объект восприятия.

Голосуют только лица женского пола - поэтому тема создана именно в женском. В мужском создам аналогичную тему для мужиков, чтоб потом сопоставить результаты.
 
Нет.

ЗЫ.По-моему,надо все-таки разделить хотя бы морду/фигуру и умение одеваться...первым я вполне довольна,но т.к. продуманно и красиво одеваться я ленюсь,посему ответ-нет.
 
Нет.

ЗЫ.По-моему,надо все-таки разделить хотя бы морду/фигуру и умение одеваться...первым я вполне довольна,но т.к. продуманно и красиво одеваться я ленюсь,посему ответ-нет.

не вижу смысла отделять. Вот вы идете по улице и навстречу вам мужчины. Если они считают вас красивой, значит вы красивая и есть. То есть мужчина целостно вам воспринимает, всю и сразу, а не отдельно фигуру/лицо/одежду. То есть он может и не догадываться, что вы такая красивая потому, что грамотно одеваетесь.

Ответить "да/нет" сложнее, чем выбрать из большего числа вариантов, но как бы в том и смысл.
 
неужели найдётся хоть одна мадама, считающая себя некрасивой?:іржач:
 
Я - Красотко
и Жлоб
 
Можно и на ты)мда,голой надо ходить...так и мне проще себя оценивать,и мужчинам интереснее...
 
Ответ - да. Но я этим не злоупотребляю. )))
 
надо бы абсолютно реалистичной
я симпатичная - да. Но до понятия красивая далеко.
 
Провожу социологический опрос собственно. Вариантов ответа только два - "да" и "нет", дабы не возиться со всякими "скорее да" или "скорее нет", ибо так гораздо нагляднее и понятнее. Не оценка красоты отдельно лица, фигуры, цвета волос, формы груди или ног - пусть кто-то отдельно составит такой опрос. Интересует оценка своей внешности в общем, а не частности. В принципе, ухоженность и умение одеваться тоже входят сюда. То есть красивая ли ты, как целостный объект восприятия.

Голосуют только лица женского пола - поэтому тема создана именно в женском. В мужском создам аналогичную тему для мужиков, чтоб потом сопоставить результаты.


и це самое, хвото в студию! :yahoo:
 
Да, женские голоса не засчитывать без фото, желательно с сиськами! :груди:
 
Провожу социологический опрос собственно. Вариантов ответа только два - "да" и "нет", дабы не возиться со всякими "скорее да" или "скорее нет", ибо так гораздо нагляднее и понятнее. Не оценка красоты отдельно лица, фигуры, цвета волос, формы груди или ног - пусть кто-то отдельно составит такой опрос. Интересует оценка своей внешности в общем, а не частности. В принципе, ухоженность и умение одеваться тоже входят сюда. То есть красивая ли ты, как целостный объект восприятия.

Голосуют только лица женского пола - поэтому тема создана именно в женском. В мужском создам аналогичную тему для мужиков, чтоб потом сопоставить результаты.

Ага.
Красивая. Даже блондинка, шо, конечно, уже само по себе нехорошо.
 
да!

Поражена трем дамам, которые ответили "нет".... Девулечки!!!!! Надо любить себя!!! Не бывает некрасивых женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да!

Поражена трем дамам, которые ответили "нет".... Девулечки!!!!! Надо любить себя!!! Не бывает некрасивых женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну да?
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу