Беспредел Фаворит ТВ !

red_fox

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2005
Повідом.: 1
Беспредел Фаворит ТВ !!!

2 года назад цены на их услуги в зависимости от тарифного пакета
составляли 3 до 12 грн\мес. Через некоторое время в одностороннем
порядке компания убирает все тарифные пакеты кроме максимального, и он
становится 15 грн\месяц. Увеличение цены объяснялось увеличением числа
каналов. Недавно цена опять повышена до 18 грн\мес.
Так можно до бесконечности потихоньку дорасти ! Как с ними бороться ?
 
Когда стало 18 грн? Меня это тоже возмущает, но я не знаю как с ними бороться...
 
А никак. Не хошь платит - переходи на эфирное ТВ. Монполия. Кстати, Фаворит ТВ и Альфа коммуникации - одна контора (для тех у кого в подъезде две сетки)
 
Мы на " Альфе". Было 15 грн.- теперь 19,50:(.Единственное, обещали добавить каналов. Вроде один новый уже нашла.
 
Greedged сказав(ла):
А никак. Не хошь платит - переходи на эфирное ТВ. Монполия. Кстати, Фаворит ТВ и Альфа коммуникации - одна контора (для тех у кого в подъезде две сетки)
Надо подать жалобу в антимонопольный комитет :)
 
Недоказуемо, т.к. официально это две разные конторы
 
Фаворит - это нечто!!!! :) Каналы скачут, как зайцы. Только настроил блок новостных каналов - CNN уже нет. Вместо него - какие-то мультики сегодня и BBC World завтра. Или еще что-нибудь.
Отключили. Пришел в контору. Говорят - закончились деньги. На предложение как-то об этом сообщать (помните, были наклеечки?) - активно замялись. Включение - 18 грн налом мастеру. На ровном месте. ЗА ЧТО?!?!
 
А как вам "60" каналов? У меня лично всего 61,и из них штук 5 точно по два!
 
Как называется новый?
А фиг его знает, там слева внизу <<<< и единичка в круге
Севалогию" на "Ностальгии" смотришь? Вчера была передача с Джо Линн Тёрнером...вау,"RAINBOW".
Угу, иногда смотрю, но вчера пропустила:( ( ,"RAINBOW"- это тот, что основал Блэкмор после ухода из Диплов?)
 
И еще. Почему на Альфе есть Ностальгия, а на самом Фаворите нет? Абыдна!
 
Snake сказав(ла):
И еще. Почему на Альфе есть Ностальгия, а на самом Фаворите нет? Абыдна!
А ты этот канал искал? Мне кажется, что у меня Фаворит, но есть Ностальгия...
 
Искал. Не нашел. А значок там какой?
 
Там написано в правом верхнем углу "Ностальгия" с буквами "ст" в виде серпа и молота
 
Нет такого с гарантией. :( Жаль. Люблю поностальгировать, как был пионером...
 
А мне нравится иногда смотреть старые " Что? Где? Когда?". Тогда они ещё за книги играли и не гребли каждый под себя:(.
 
eto chto? televizor??? v bobrujsk televizor!
 
Да, хреновенько...
вот у меня 5-грн пакет альфы - и что меня прёт - так что НОСТАЛЬГИЯ-ТВ есть , ТОНИС, и Евроньюзы... (канал уникальный - умудряются автореверсом крутить одни и теж новости :-) )
Надо будет сходить продлить его ещё на год - чтоб потом не отнекивались.
;-)
кстати сайт Альфы раньше работал - щас что-то нет :/ . что с ним не знаете?
а ФАВОРИТ - скоты, согласен
 
Народ! у кого Фаворит и кто живет в центре (район Сумского рынка) после гроз, прошедших пару недель назад, у вас изображение нормальное??? у меня по всем каналам появился "снег" - думал это временно, пока исправят проблемы с линией, возникшие в грозу... а прошло уже столько времени!
Дайте, плиз, телефоны Фаворита, буду звонить выяснять (у меня были записаны старые шестизначные)???
 
На сайте Фаворита есть их телефон. Но у меня никогда не получалось туда дозвонится. Всегда занято.
 
Назад
Зверху Знизу