Игра на понижение. А будет ли выигрыш?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2009
Повідом.: 2867
Игра на понижение. А будет ли выигрыш?

Вот живет мужчина: умный, положительный весь такой. И попадаются ему женщины, которые о себе что-то мнят: то недохудожницы, то недоактрисы...И начал он себе искать нормальную. Т.е. попроще.
Как думаете, если найдет, то что из этого получится?
 
Вот живет мужчина: умный, положительный весь такой. И попадаются ему женщины, которые о себе что-то мнят: то недохудожницы, то недоактрисы...И начал он себе искать нормальную. Т.е. попроще.
Как думаете, если найдет, то что из этого получится?

наконец то покормят:D
 
хм....а понижение - что имеется в виду?
 
т.е. художницы-актрисы не кормят?
пы.сы. вот жеш...

честно говоря был вопрос, что значит-попроще
от того, что они там себе мнят :незнаю: ни холодно ни жарко.
если человек сам себе дал такую установку " на понижение" вот точно ничего хорошего не выйдет.
как по мне, так отношения строятся в одно из первых, на уважении. а его там и не будет:(
 
Вот живет мужчина: умный, положительный весь такой. И попадаются ему женщины, которые о себе что-то мнят: то недохудожницы, то недоактрисы...И начал он себе искать нормальную. Т.е. попроще.
Как думаете, если найдет, то что из этого получится?

ебануться мысль.
какое понижение:confused:х.з.
тут как:понравилась или нет.и все.
 
как по мне, так отношения строятся в одно из первых, на уважении. а его там и не будет
т.е. уважать можно лишь творческих людей? Если женщина интересуется музыкой-живописью-театрами поскольку-постольку, то она не достойна?)
 
градуса отношений, интересности женщины, как собеседника...
Навряд долго можно выдержать рядом с собой человека, с которым не интересно общаться... Отношения - не только борщ и секс.
 
градуса отношений, интересности женщины, как собеседника...

то есть, недоактрисы и недо-ктотамеще - они по интересности выше, допустим, женщины-программиста или педагога или экономиста или химика?....я правильно вас понимаю?:rolleyes:
 
ебануться мысль.
какое понижениех.з.
тут как:понравилась или нет.и все.
хорошо. Вот предположим: вы - архитектор. Прямо вот почти светоч. Обратите ли вы внимание и заинтересует ли вас продавщица супермаркета со средне-специальным образованием?

Навряд долго можно выдержать рядом с собой человека, с которым не интересно общаться... Отношения - не только борщ и секс.
Вот и я так думаю. Но интересно ещё народ послушать)
 
Вот живет мужчина: умный, положительный весь такой. И попадаются ему женщины, которые о себе что-то мнят: то недохудожницы, то недоактрисы...И начал он себе искать нормальную. Т.е. попроще.
Как думаете, если найдет, то что из этого получится?

дамы на ривере?.... я не думаю....:D
 
т.е. уважать можно лишь творческих людей? Если женщина интересуется музыкой-живописью-театрами поскольку-постольку, то она не достойна?)
Уважать можно женщину-математика и женщину-уборщицу. Но человеку, как правило, нравится определенный тип... И если это художницы- музыкантши, то остальные варианты, несмотря на большое уважение к ним, просто не будет для него привлекательным...
 
то есть, недоактрисы и недо-ктотамеще - они по интересности выше, допустим, женщины-программиста или педагога или экономиста или химика?....я правильно вас понимаю?
ну встречались лишь натуры полутворческие) Я тош считаю, что нужно выбирать не среди серой массы, а что-то поинтереснее)

Но человеку, как правило, нравится определенный тип... И если это художницы- музыкантши, то остальные варианты, несмотря на большое уважение к ним, просто не будет для него привлекательным...
т.е. из колеи уже не выберешься?)))
 
т.е. уважать можно лишь творческих людей? Если женщина интересуется музыкой-живописью-театрами поскольку-постольку, то она не достойна?)
еще раз;)
где было сказано творчески=уважение?:confused:
я говорил как раз о самОм человеке. он же дает установку "на понижение". Он ее так воспринимает.
какая разница интересуется она театром и т.д.? если к ней не применяется определение НА ПОНИЖЕНИЕ
 
хорошо. Вот предположим: вы - архитектор. Прямо вот почти светоч. Обратите ли вы внимание и заинтересует ли вас продавщица супермаркета со средне-специальным образованием?
Да. Если она меня зацепила чем то.
То ли взглядом ,то ли разговором - та не важно чем.Если просто зацепила .
Когда начинают рассуждать: та вот, хочу чтоб такая была ,и такой фигурой... - поверьте, то ерунда. Макароны которые люди вешают себе и собеседникам:)
 
ну встречались лишь натуры полутворческие) Я тош считаю, что нужно выбирать не среди серой массы, а что-то поинтереснее)

я могу поинтересоваться ваши возрастом? ( можно в личку)....заметьте: ни специальностью, ни хобби, ни доходами...
 
Навряд долго можно выдержать рядом с собой человека, с которым не интересно общаться... Отношения - не только борщ и секс.

но при чем здесь театры, картины, выставки?:confused:
может она рыбалку любит или разбирается в квантовой физике, в конце-концов бабочек собирает.
и им вдвоем это интересно:)
 
Назад
Зверху Знизу