Знакомства на улице и не только

Знакомство на улице - моветон?

  • да

    Голосів: 5 16.1%
  • нет

    Голосів: 14 45.2%
  • не моветон, но и не супер вариант

    Голосів: 12 38.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 150
Знакомства на улице и не только

Хочу обсудить тему знакомств с девушками в условиях современного общества :)
В частности, знакомства на улице. У меня такое ощущение, что книги 90х-00х годов по позитивной психологии, описывающие разные подкаты, уже немного устарели. Какой вообще может быть предлог для знакомства с симпатичной молодой девушкой?

Пожалуй, для точности, опишу цель: знакомство для романтических отношений с симпатичной девушкой лет 20-25. Самому мне 25, среднего телосложения, рост 180, но в общем ничего выдающегося, средней симпатичности (как я предполагаю).
Почему создается ощущение, что знакомство вот так, сходу, будет в 99% неудачным (не дойдет даже до свидания), а в остальном проценте сами отношения будут недолгими?

У меня пока были опыты знакомства только опосредованно - кампания друзей, курорты всякие, итп. А чтоб вот так, просто?

ЗЫ Ни разу не создавал тем в этом разделе.
 
У меня такое ощущение, что книги 90х-00х годов по позитивной психологии, описывающие разные подкаты, уже немного устарели
НЕт. Тогда были настоящие мужчины. Сейчас тошно наблюдать
 
При таком подходе, при котором Вы даете себе 99% шансов на поражение, Вы ничего не достигните.
 
При таком подходе, при котором Вы даете себе 99% шансов на поражение, Вы ничего не достигните.

но это основано на опыте. конечно, ста знакомств не было, но и десяти неудач подряд вполне хватает, чтобы перестать подряд тыкать пальцем в небо и задуматься...
 
ты сперва попробуй 10 раз, а потом пиши, а то ты ж даже не пробовал, но уже откуцда то знаешь результат причём отрицательный
 
На самом деле, все исследования должны иметь минимум 50 итераций. Плюс ко всему Ваш настрой, погода, различные другие факторы. Сие долго описывать, по этому рекомендую Вам просто почитать литературу о психологии.
 
нажимаешь на кнопачечку стеклоподьемника своего бентли и громко говоришь "ВАХ АРА сматри какой девюшка красывий!!!" работает 10 из 10.
:іржач:
Почему создается ощущение, что знакомство вот так, сходу, будет в 99% неудачным (не дойдет даже до свидания), а в остальном проценте сами отношения будут недолгими?
потому что не пробовал.

25 самый отличный возраст для этого. не сцы)

На самом деле, все исследования должны иметь минимум 50 итераций. Плюс ко всему Ваш настрой, погода, различные другие факторы. Сие долго описывать, по этому рекомендую Вам просто почитать литературу о психологии.

а я рекомендую перейти к практике и не заморачиваться. Ценительницы психологических этюдов по паркам не бродят разфуфыренные с лонгером:D
 
нажимаешь на кнопачечку стеклоподьемника своего бентли и громко говоришь "ВАХ АРА сматри какой девюшка красывий!!!" работает 10 из 10.
:іржач:

потому что не пробовал.

25 самый отличный возраст для этого. не сцы)



а я рекомендую перейти к практике и не заморачиваться. Ценительницы психологических этюдов по паркам не бродят разфуфыренные с лонгером:D

вот это кстати интересная тема. если мне как раз интересны не ценители лонгера, а скажем искусства? тогда как, на выставку?
 
нажимаешь на кнопачечку стеклоподьемника своего бентли и громко говоришь "ВАХ АРА сматри какой девюшка красывий!!!" работает 10 из 10.
:іржач:

потому что не пробовал.

25 самый отличный возраст для этого. не сцы)



а я рекомендую перейти к практике и не заморачиваться. Ценительницы психологических этюдов по паркам не бродят разфуфыренные с лонгером:D
Да, тяжело найти в наше то время не глупых людей, сие печально. А читать книжки можно между перерывами "практических уроков по пикапу" ^_^

потому что у человека нет возможности вас быстро оценить и узнать за 1-2 минуты, а чужим телефон свой давать нет смысла.
На самом то деле, человека можно оценить за это время. Согласен лишь с тем, что не полностью, но первое впечатление будет, а дальше как попрет.
 
вот это кстати интересная тема. если мне как раз интересны не ценители лонгера, а скажем искусства? тогда как, на выставку?

вокруг парка Шевченко 2 бесплатных выставочных зала, АВЭК и Маэстро:)
 
ну если ко мне походили бы, я б не создал тему)
Как то не правильный взгляд на ситуацию. Женщинам нужно общение и знакомства не меньше, а может и больше чем мужчинам. Значит для начала не просим милостыню. Самое главное внешний вид, улыбка, не натянутая а искренняя. Подходишь с таким видом, что ты для нее подарок судьбы, а не сексуальный попрошайка. Для начала.
 
Назад
Зверху Знизу