Вот такая жизненная ситуация ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 134
Вот такая жизненная ситуация ?

Мужики, помогите рассудить.
Ко мне сейчас пришел товарищ весь в расстроенных чувствах, вот мы с ним сейчас сидим бухаем и не много спорим и как всегда из-за баб.
А ситуация в следующим: Он только ,что провожал жену в командировку. Хотел ей занести сумку в купе так она не дала, под предлогом того что мол он плохо одет и ей за него будет стыдно перед сослуживцами. (Лично на мой взгляд он одет обычно футболка, джины, туфли ну может немного помятые , а как еще может выглядеть мужик в 10 часов вечера). Тогда он спросил, а кто с ней едет. На что получил ответ , что мол едет всего один какой то хер. Пока он соображал, что за ерунда происходит она его поцеловала и выталкивала из вагона. Тогда он решил помахать ей рукой на прощание в окно купе. Он ей помахал послал воздушный поцелуй она ему ответила тем же и он пошел от вагона. Только по ходу движения он понял что идет не в ту сторону и вернулся обратно. Проходя окна в котором должна была сидеть его жена он ее там не обнаружил, а увидел ее в следующим купе где она сидела с каким то перцем и мило улыбалась. В это время поезд тронулся. Он взял бутылку водки и ко мне.
Он уверен ,что жена ему изменяет!!! Лично я, так не драматизирую и пытаюсь ему втолковать что в жизни всякое бывает и что мол действительно его жена могла за комплексовать из-за его дырки на штанине. А что Вы думаете? Может кто то был в похожей ситуации? Надо бы поддержать товарища а то он совсем скис. И очень прошу без сальных шуточек и по...ебов.
 
а я думала это бабская прерогатива так себя накручивать..
 
Аргументируй.
 
боюсь мы мало чем поможем:незнаю:
ему решать, верить-не верить-проверять
опять же, непонятно как реагирует твой товарищ на посторонних, может есть легкий флирт, и не обязательно со стороны жены
так что успокаивай, а они сами разберутся
 
боюсь мы мало чем поможем:незнаю:
ему решать, верить-не верить-проверять
опять же, непонятно как реагирует твой товарищ на посторонних, может есть легкий флирт, и не обязательно со стороны жены
так что успокаивай, а они сами разберутся
Мудрые, слова. Только вот успокоить пока не получается. Семья то у них хорошая двое детей. Похожих ситуаций не было. Вот он с непривычки и скинул.
 
Сейчас все равно ничего не сделаешь, только нервы мотать.
Советую, как вернется жена - поговорить открыто, рассказать о своих подозрениях.Если хорошо знает жену - увидит, врет она или нет.
Но может и не увидеть.Тогда просто внимательнее подмечать все подозрительные неувязки в дальнейшем.Ведь сколько ниточке не виться...
 
Боюсь всё плохо.ебётся она на стороне.нужно либо ББПЕ применять.либо трахать хорошенько
 
А что Вы думаете? Может кто то был в похожей ситуации?
думаю, что в жизни бывает много разных случаев. например проводник
попросил пересесть в другое купе ..и т.д.
сама попадала , причем абсолютно на шару.) крышеедов не переубедить.
пусть чинит голову себе.
 
мало взял... тема серьезная...
твой друг давно школу закончил?
Да годков 20 назад.

думаю, что в жизни бывает много разных случаев. например проводник
попросил пересесть в другое купе ..и т.д.
сама попадала , причем абсолютно на шару.) крышеедов не переубедить.
пусть чинит голову себе.
Да он вообще не ревнивый. Всегда доверял жене. А тут так сложились обстоятельства (
 
вообще, если б я поимел такой цорес от своей женщины, то обратно из командировки она бы приехала уже разведенной.
 
Мудрые, слова. Только вот успокоить пока не получается. Семья то у них хорошая двое детей. Похожих ситуаций не было. Вот он с непривычки и скинул.

тогда напои, вусмерть:eek:
к стати, дурная идея, если как ты описываешь семья, флирт и на пользу может пойти
 
вообще, если б я поимел такой цорес от своей женщины, то обратно из командировки она бы приехала уже разведенной.

Да ну? А двое детей? Которых он без ума любит. Дочь для него вообще богиня он ее все капризы выполняет.
 
Да годков 20 назад.
тогда забейте на все и езжайте оттянитесь в женском коллективе...ничто так не успокаивает мужское самолюбие, как крики наслаждения неизвестных женских существ, в которых вы находитесь...
 
тогда забейте на все и езжайте оттянитесь в женском коллективе...ничто так не успокаивает мужское самолюбие, как крики наслаждения неизвестных женских существ, в которых вы находитесь...
Я бы не прочь))):клас: Только вот этот балбес жене не изменяет(((
 
Вам нужно обратиться к гадалке и узнать чем они там занимаются и что происходит на самом деле :ги:
 
тогда напои, вусмерть:eek:
к стати, дурная идея, если как ты описываешь семья, флирт и на пользу может пойти
Флирт то может. Но если там вдруг серьезно ,что то,,,,,,,,,,, Для него будет очень серьезный удар. Я то его хорошо знаю!
 
Назад
Зверху Знизу