В 50 все сначала

в 50 лет жизнь только начинается

  • если это любовь, то да

    Голосів: 26 51.0%
  • это самообман

    Голосів: 25 49.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 7410
В 50 все сначала

Сижу, читаю светские сплетни:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и думаю - все мужики идиоты....
Константин Меладзе (50) разводится с красавицей женой (37), с которой в браке почти 20 лет, имея троих детей ради какой-то певички (26), ну не дурак? Взять и перечеркнуть собственную жизнь, ради чего...Ведь он этой певичке нужен только имея свои бабки и связи, это же и ежу понятно. Ну гуляешь себе, гуляй тихо, но вот так взять и просрать семью :незнаю:
 
ага. забил кабаку на хуйаку.
 
Ты ко всем это хочешь приминить? Или в частном случае - людей большого достатка?
 
в чем молодец? в том что любовница в дочери годится и живет с ним только потому, что пропихивается по музыкальной лестнице
Вот откуда ты знаешь? Умеешь читать мысли? А может и это и правда любофф
 
Ты ко всем это хочешь приминить? Или в частном случае - людей большого достатка?
Вот даже не знаю :confused: Люди большого достатка тем более не должны быть дураками, не просто так они свой достаток заработали. Но по всей видимости мозг отключается совсем, когда другим местом думают...

Вот откуда ты знаешь? Умеешь читать мысли? А может и это и правда любофф
кака така любов? :D
uKIrhxDjb_s
 
Константин Меладзе (50) разводится с красавицей женой (37), с которой в браке почти 20 лет, имея троих детей ради какой-то певички (26), ну не дурак?
Наверняка это взвешенное решение. Не дурак.
Взять и перечеркнуть собственную жизнь, ради чего...
Не перечеркнуть, а продолжает человек проживать свою собственную жизнь ради собственной жизни.
Ведь он этой певичке нужен только имея свои бабки и связи, это же и ежу понятно. Ну гуляешь себе, гуляй тихо, но вот так взять и просрать семью :незнаю:
Чушь надуманная. Никому не известно - семья ли у него есть или же просто фикция.
 
Вот даже не знаю Люди большого достатка тем более не должны быть дураками, не просто так они свой достаток заработали. Но по всей видимости мозг отключается совсем, когда другим местом думают...
а вы не знали? у мужчин тоже свой "климакс" наступает:-)... тут уж неизвестно, кому в этой ситуации повезло (полно женщин знакомых, за 50, "маются" с мужьями и все твердят - в таком возрасте в одиночестве легче, лучше б я была одна).
Что хорошо для одного - еще лучше для другого:-)
 
Люди большого достатка тем более не должны быть дураками, не просто так они свой достаток заработали.
т.е. они не люди и просто так их любить невозможно?
все только и женятся/выходят замуж только из-за денег/квартир/машин
 
Вот даже не знаю :confused: Люди большого достатка тем более не должны быть дураками, не просто так они свой достаток заработали. Но по всей видимости мозг отключается совсем, когда другим местом думают...
Значит ты думаешь, что при отсутствии любви, семью надо обязательно сохранять ради детей и неделимости того же достатка?
 
полно женщин знакомых, за 50, "маются" с мужьями и все твердят - в таком возрасте в одиночестве легче, лучше б я была одна).
есть такая хорошая поговорка "Сытый голодному не верит"
Не очень-то и легко женщине в 50 одной
 
Сижу, читаю светские сплетни:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и думаю - все мужики идиоты....
Константин Меладзе (50) разводится с красавицей женой (37), с которой в браке почти 20 лет, имея троих детей ради какой-то певички (26), ну не дурак? Взять и перечеркнуть собственную жизнь, ради чего...Ведь он этой певичке нужен только имея свои бабки и связи, это же и ежу понятно. Ну гуляешь себе, гуляй тихо, но вот так взять и просрать семью :незнаю:
Меладзе, сука уважаю! :yahoo:
на счет "певички" ну ты такое скажеш
Полина Гагарина лучше чем половина бабской украинской эстрады вместе взятые, это тебе не пающие трусы.
 
Значит ты думаешь, что при отсутствии любви, семью надо обязательно сохранять ради детей и неделимости того же достатка?
Я думаю за 20 вместе прожитых лет любовь как-то преобразовалась, конечно это уже не идет в сравнение пылким романам, но...по-другому и не бывает
 
Назад
Зверху Знизу