1+3=1

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
На днях две подруги договорились встретиться в центре и погулять. Одна (условно - Первая) пришла к месту встречи минут на 7 раньше и присела на лавочку... и тут к ней обратился мужчина с вопросом о погоде. Слово за слово...

Вскоре подходит Вторая и видит, что они уже оживленно разговаривают и меняются телефонами. Вторая садится рядом и принимает посильное участие в беседе, уже прикидывая, что ей лучше, наверное, уйти.

Тут останавливается напротив них Третья и говорит мужчине (не дословно, а по смыслу): ты ж мне назначил свидание, а сам с двумя сидишь, ну так я пойду, пока-пока! И удаляется.

Вторая после удаления Третьей говорит: ребята, вы тут общайтесь, а мне пора. И встает. А Первая поднимается за ней. Мужчина ее останавливает, но слышит в ответ сердитое: разберитесь сначала с Третьей. И подруги уходят, а он остается один.

Ну, а я не знаю, как ситуацию разобрать. По правилам хорошего тона или еще как.

То ли мужчинам так уж нужно женское окружение - и чтоб побольше, то ли женская солидарность существует, то ли справедливость в природе есть... :confused:
 
мужик сказочный долбоёб. уже б или отошёл бы с первой, или даже сам взяв номер. какой жеж бабе понравится такая ветренность? "на её месте могла бы быть и я" - вот что скорее почувствовала, чем подумала первая. про третью - тут без комментариев, её чувства ясны
 
мужик сказочный долбоёб. уже б или отошёл бы с первой, или даже сам взяв номер. какой жеж бабе понравится такая ветренность? "на её месте могла бы быть и я" - вот что скорее почувствовала, чем подумала первая. про третью - тут без комментариев, её чувства ясны
Наверное, прав datobox: не те времена, чтоб дамам опаздывать.
 
На днях две подруги договорились встретиться в центре и погулять. Одна (условно - Первая) пришла к месту встречи минут на 7 раньше и присела на лавочку... и тут к ней обратился мужчина с вопросом о погоде. Слово за слово...

Вскоре подходит Вторая и видит, что они уже оживленно разговаривают и меняются телефонами. Вторая садится рядом и принимает посильное участие в беседе, уже прикидывая, что ей лучше, наверное, уйти.

Тут останавливается напротив них Третья и говорит мужчине (не дословно, а по смыслу): ты ж мне назначил свидание, а сам с двумя сидишь, ну так я пойду, пока-пока! И удаляется.

Вторая после удаления Третьей говорит: ребята, вы тут общайтесь, а мне пора. И встает. А Первая поднимается за ней. Мужчина ее останавливает, но слышит в ответ сердитое: разберитесь сначала с Третьей. И подруги уходят, а он остается один.

Ну, а я не знаю, как ситуацию разобрать. По правилам хорошего тона или еще как.

То ли мужчинам так уж нужно женское окружение - и чтоб побольше, то ли женская солидарность существует, то ли справедливость в природе есть... :confused:

--интересно,в этой вот истории,ты кто из трёх буш?:D
 
Тут останавливается напротив них Третья и говорит мужчине (не дословно, а по смыслу): ты ж мне назначил свидание, а сам с двумя сидишь, ну так я пойду, пока-пока! И удаляется.
Вот непонятно, он ей стрелу набил на то же время, когда должна была произойти встреча с подругами или чисто случайно оказался в этом же месте, в это же время? Ну с третьей все понятно - как задето ее женское самолюбие :диявол:
Ну, а я не знаю, как ситуацию разобрать. По правилам хорошего тона или еще как.
Здесь подходит выражение - все мужики кАзлы ;) Сработало женское самомнение - я лучше всех, как он может еще с кем-то знакомиться. А вообще конечно неприятно :(
--интересно,в этой вот истории,ты кто из трёх буш?
любопытный какой, я думаю вторая :) а как бы ты поступил? пришел на свидание с девушкой - а тут другая и еще лучше, ну если не лучше, то тоже хороша :rolleyes:
 
на кол скатину такую:D
 
"все бабы дуры" (с)

в данном случае - все три :D
 
Чы не проблема. Посидит, подождет четвертую.
 
У женщин это на уровне инстинкта, они всегда "неравнодушны" к чужому счастью, особенно если нет своего. Само "фольклорное" слово Бл..дь - это обращение именно женщины к женщине, невостребованной (некрасивой, пожилой) к востребованной, подсознательная зависть наряженная в тогу моральности.

ясн. значит если назвали блядью, надо гордиться. а я дура всю жизнь расстраивалась.
ох уж эти тетки.
 
Вторая садится рядом и принимает посильное участие в беседе, уже прикидывая, что ей лучше, наверное, уйти.
А вы наверное вторая подруга и была... наверное лучше и не подсаживаться было. :)
хотя мужик тож мудак - знал ведь что работает на два фронта, надо было оперативнее работать.
 
Назад
Зверху Знизу