Начало конца, или боль во благо

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Начало конца, или боль во благо

Кто нибудь делал больно близкому, вплоть до - оставить его? Пропасть из его жизни. При этом осознавая. что каждому нелегко даётся это. Каждый на месте безнадёжно больного. которому отключают систему поддержания жизнедеятельности. Лишь потому что по каким-то причинам так правильнее, лучше и это единственный выход. Ну как-то так. Обзовём это взрослым взвешенным решением или слабостью, не важно. Тема не смешная, навеяна реальной историей. Пробу пока БФ, а там смотрите сами
 
да.
проходили.
и не факт, что такое не повториться
Да.. больно... но так лучше было .. всем.. наверное...
 
да.
проходили.
и не факт, что такое не повториться
Да.. больно... но так лучше было .. всем.. наверное...

То есть это была твоя инициатива. Просто кто инициатор, тому в разы сложнее
 
Кто нибудь делал больно близкому, вплоть до - оставить его? Пропасть из его жизни. При этом осознавая. что каждому нелегко даётся это. Каждый на месте безнадёжно больного. которому отключают систему поддержания жизнедеятельности. Лишь потому что по каким-то причинам так правильнее, лучше и это единственный выход. Ну как-то так. Обзовём это взрослым взвешенным решением или слабостью, не важно. Тема не смешная, навеяна реальной историей. Пробу пока БФ, а там смотрите сами

3795.jpg
 
Было такое. Но при любом раскладе, у человека всегда есть выбор. Я когда то сделал свой выбор. Было больно, я считал что вселенная несправедлива из за того что мне пришлось осознанно уехать от любимой женщины. Прошло с тех пор уже года два или больше, и я понимаю, что я должен был сделать именно так. Сделай я тогда другой выбор - не знаю чем бы все закончилось.

ПыСы Жизнь - как шахматы. В шахматах приходится жертвовать фигурами для того что бы выиграть. В жизни, для того что бы достичь своей цели тоже приходится чем то жертвовать.
 
Кто нибудь делал больно близкому, вплоть до - оставить его? Пропасть из его жизни. При этом осознавая. что каждому нелегко даётся это. Каждый на месте безнадёжно больного. которому отключают систему поддержания жизнедеятельности. Лишь потому что по каким-то причинам так правильнее, лучше и это единственный выход. Ну как-то так. Обзовём это взрослым взвешенным решением или слабостью, не важно. Тема не смешная, навеяна реальной историей. Пробу пока БФ, а там смотрите сами
Было...В чем вопрос?
 
мне было сложнее, когда инициатива исходила не от меня. ПОтому что МОЯ инициативы была обдуманная
Но. Тут он ушёл. он плохой, есть за что ненавидеть. А когда ты инициатор- ты отказываешься от части твоего бытия
 
регулярно практикую. мужчин никапельки не жалко. пусть страдают и мучаются.
 
Было...В чем вопрос?

Вопрос- выжили? Действительно к лучшему? не пожалели? Как обьяснить студентке, что это всё переживаемо. Человек себя сьедает живьем

регулярно практикую. мужчин никапельки не жалко. пусть страдают и мучаются.
Не писди
 
Вопрос- выжили? Действительно к лучшему? не пожалели? Как обьяснить студентке, что это всё переживаемо. Человек себя сьедает живьем
прошло 100 лет, а я до сих пор помню свои мысли)
конечно выжили, конечно к лучшему, всегда все делается к лучшему, хотя в начале кажется, что полный тупик
 
Назад
Зверху Знизу