Не буду готовить!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Не буду готовить!

Надоело мне ишачить на кухне! Заебала эта картоха, заебало перебирать гречку и лепить котлеты!
Сказала своему МЧ, что на кухню больше ни ногой. Вроде согласился, но семейство за 3 дня заметно похудело...

Короче мужыки, вы бы стали сами готовить после такого заявления, или к хуям бы выгнали такую "домогосподыню"?
 
Короче мужыки, вы бы стали сами готовить после такого заявления, или к хуям бы выгнали такую "домогосподыню"?

Что мы нелюди какие, у всех бывают "эти дни":незнаю:
Недельку можем и на окорочках с мивиной посидеть:D
 
Надоело мне ишачить на кухне! Заебала эта картоха, заебало перебирать гречку и лепить котлеты!
Сказала своему МЧ, что на кухню больше ни ногой. Вроде согласился, но семейство за 3 дня заметно похудело...

Короче мужыки, вы бы стали сами готовить после такого заявления, или к хуям бы выгнали такую "домогосподыню"?

Второй вариант!
Но я сам часто готовлю жрать. Притом такое, что не каждая женщина сможет приготовить!:клас:;)
 
Но я сам часто готовлю жрать. Притом такое, что не каждая женщина сможет приготовить!:клас:;)

Молодец!:клас::клас::клас:
А то встречались мне на моем жизненном пути экземпляры, которые быстрее с голоду бы сдохли, чем притронулись к сковородке...

мммм.. это какой?
я сегодня плохо соображаю :ги:

Что мы нелюди какие, у всех бывают "эти дни":незнаю:

Спасибо за понимание!:D:D:D
 
А то встречались мне на моем жизненном пути экземпляры, которые быстрее с голоду бы сдохли, чем притронулись к сковородке...

Вы будете смеяться, но основная фишка "есть из ваших рук";)
Мужчины, дейсвительно как правило повара получше, но они больше художники "пид натхнення":rolleyes:
А ежедневная еда как раз подразумевает уют:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу