Что дальше..... или Куда идем?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2004
Повідом.: 4529
Что дальше..... или Куда идем???

Господа Харьковчане... как к местным жителям относительно этих (внизу описаных) сбытий, прошу подтвердить или опровергнуть.... вот сие

Активисты Прогрессивной Социалистической партии Украины, которые вместе с другими сторонниками Виктора Януковича дежурят в палаточном городке на площади Свободы в Харькове, утверждают, что палатки в центре города останутся до парламентских выборов 2006 года. Об этом сообщает «Объектив».

.....Палаточный городок в Харькове стоит уже две недели. Активисты городка говорят, что покидать «Янукович-град», несмотря на резкое ухудшение погоды, не собираются. Дежурство в городке проводят в четыре смены. Люди, которые работают в агитпалатках, меняются еще чаще - каждые полчаса. Здесь собирают подписи за проведение референдума о создании юго-восточной автономной республики, в поддержку Януковича и за скорейшее расследование смерти Министра транспорта - Георгия Кирпы.

В городке утверждают, что подписавшихся уже несколько десятков тысяч. В палаточный городок каждый день приходят врачи, которые следят за здоровьем участников акции.

Сегодня в Украине остались только два палаточных городка сторонников Януковича - в Харькове и Одессе..... Шо в Одессе я типа знаю :-)

И самое главное... по теме!!! У меня накопилось уже масса негативных "вещей" о НАШЕМ родном, всеми выбранным, горячолюбимым, честным, справедливым, красивым, гениальном экономисте, и.....

Но по порядку....

1. Он уже президент, и теперячи надо исполнятьс обещаницца.... а нет мы в разъездах!!! Демократично, демократично...
2. Тимошенко прмин.... это укол Кремлю или чоб добить народ Юго-Востока??? Или Тимошенко и власть... детям спички не игрушки :-)
3. Короче... чо далее??? :диявол: Это только начало негатива :диявол:
 
Одесса, а как себя ведет народ, который в Одессе в палатках живет? Кто они - фанатики, борцы за идею или уже "профессиональные революционеры"? (Впрочем, более подробно я об этом говорил в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: <br><br>
"на Майдан вышел не весь народ Украины. Вышла та часть народа, которая :
а) верила в перемены;
б) видела в массовом противостоянии метод борьбы за п. а) ;
в) также вышли люди, зарабатывающие на этом немного денег. Нет, конечно, не все стояли на Майдане за деньги. Но такие пиплы тоже были - не секрет. Оба кандидата были хороши в этом отношении. Впрочем, эта тема уже обсуждалась в форуме, кажется.<br>
Лично мне больше кажется соответствующим истине то мнение, что люди реально занятые и работающие - бизнесмены, предприниматели от смых мелких и до олигархов - просто не имели ВРЕМЕНИ стоять на площади.
По этому поводу лично я не могу для себя решить вопрос: КЕМ был организован Майдан? Столько народу было вырвано из повседневной жизни... Возвращаемся к формулировке 1917 года "профессиональный революционер", что ли
?"


<p>Зимой? В палатке?
Итог рассказать? Будет референдум или нет - неизвестно, а вот то, что будет как минимум у ребят цистит, а как наиболее реальный исход - воспаление легких, менингит и летальный исход (пусть не сегодня-завтра, но здоровье-то уже подорвано!) - запросто!
Справка: в Харькове вчера было минус 15, ветер. Если найду линк на сводку погоды - размещу.
 
Останнє редагування:
po povodu palatok yasnosti vnesti ne mog, sam v raz'ezdah 8) a vot s tvoim negativom ne ponyal. poezdki prezidenta - nalajivanie svyazei i podtyagivanie investitsiy. yulyiya timoshenko ne prem'er a i.o. prem'era eto, kak govoryat u vas, dve bol'shie raznitsi. doljnost' prem'era budut golosovat' vot na etu temu link Посилання видалено
 
Одесса сказав(ла):
Но по порядку....

1. Он уже президент, и теперячи надо исполнятьс обещаницца.... а нет мы в разъездах!!! Демократично, демократично...
Если серьёзно - а ты ожидаешь резкого роста зарплаты, падения цен и обвала инвестиций и туристов уже в первую неделю президенства? И не превращай слово демократия в жупел - какое отношение демократия имеет к разъездам?
Одесса сказав(ла):
2. Тимошенко прмин.... это укол Кремлю или чоб добить народ Юго-Востока??? Или Тимошенко и власть... детям спички не игрушки :-)
Кремлю конено укол. Но не ради укола Кремлю Тимошенко выдвигается на премьера. Это скорей побочное действие. По поводу населения Юго-Востока - не вижу ни одной причины начинать бояться нового премьера.
Одесса сказав(ла):
3. Короче... чо далее??? :диявол: Это только начало негатива :диявол:
Далее президент начинает выполнять свою программу и обещания. А мы смотрим как он это делает.

По поводу палаточного городка, вернее самой ПСПУ, которая быстренько заняла место Януковича. ПСПУ сейчас играет роль МММ с перспективой свалить ответственность на власть. Референдум не зарегистрирован, собирать подписи нельзя. Но они собираются. Наверное что бы потом кричать о жестокой власти, не дащей провести референдум.
 
Останнє редагування:
да пусть себе стоят хоть до нового пришествия Христа на Землю.
лично мне они не мешают. За то народ с проезжающих мимо маршрутках обсуждает их одинаково, обычно говорят в стили "Ну что толку стоять? шли бы работать". Впрочем это и есть их работа, заработать Витренчихе потенциал для выборов в думу. Не думаю, что получится. Красибо было бы уйти когда Ян всех призвал это сделать, а теперь чего стоят не понятно, зачем стоят и сами не знают. В итоге уйдут еще больше проигравшими и ничего не добившимися.

Референдум говорите? ну проведите :) еще в большой Жо окажутся. Потому что несмотря на то что в Харькове 68% за Яна, это не значит что эти же 68% будут за отделение. Ну и кроме того референдум это не указаник к деятельности, это всего лишь опрос народа. Или мне напомнить о референдуме о придании статуса государственного русскому? где результат? тоже самое будет и с ПИСУАРом
 
no13 сказав(ла):
Если серьёзно - а ты ожидаешь резкого роста зарплаты, падения цен и обвала инвестиций и туристов уже в первую неделю президенства? И не превращай слово демократия в жупел - какое отношение демократия имеет к разъездам?
Кремлю конено укол. Но не ради укола Кремлю Тимошенко выдвигается на премьера. Это скорей побочное действие. По поводу населения Юго-Востока - не вижу ни одной причины начинать бояться нового премьера.
Далее президент начинает выполнять свою программу и обещания. А мы смотрим как он это делает.

По поводу палаточного городка, вернее самой ПСПУ, которая быстренько заняла место Януковича. ПСПУ сейчас играет роль МММ с перспективой свалить ответственность на власть. Референдум не зарегистрирован, собирать подписи нельзя. Но они собираются. Наверное что бы потом кричать о жестокой власти, не дащей провести референдум.

Я , чесно говоря, вааще не жда и не жду.... причем нихера не жду (как хорошего так и плохого)... я уверен все будет чики-пики, т.е. по прежнему, только подписи поменяются под "законами" не Л.Д. Кучма, а В.А. Ющенко, ... распоряжения на всякую херню... будут с подписью не В.Ф. Янукович или Азаров... а Ю.В. Тимошенко... Порошенко, Жвания...

Ха.... и через время (а я уверен короткое) мы будем обсуждать... ну допустим (это предположение) незаконное прихватезирование земель заводов, но уже не "злым гадом" Ахметовым или Пинчуком, а Порошенко, Зинченко, ТИМОШЕНКО...

Короче... фсё будет в шоколаде (Рошен) :-) :-) :-)
 
zukker сказав(ла):
Одесса, а как себя ведет народ, который в Одессе в палатках живет? Кто они - фанатики, борцы за идею или уже "профессиональные революционеры"? (Впрочем, более подробно я об этом говорил в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: <br><br>
"на Майдан вышел не весь народ Украины. Вышла та часть народа, которая :
а) верила в перемены;
б) видела в массовом противостоянии метод борьбы за п. а) ;
в) также вышли люди, зарабатывающие на этом немного денег. Нет, конечно, не все стояли на Майдане за деньги. Но такие пиплы тоже были - не секрет. Оба кандидата были хороши в этом отношении. Впрочем, эта тема уже обсуждалась в форуме, кажется.<br>
Лично мне больше кажется соответствующим истине то мнение, что люди реально занятые и работающие - бизнесмены, предприниматели от смых мелких и до олигархов - просто не имели ВРЕМЕНИ стоять на площади.
По этому поводу лично я не могу для себя решить вопрос: КЕМ был организован Майдан? Столько народу было вырвано из повседневной жизни... Возвращаемся к формулировке 1917 года "профессиональный революционер", что ли
?"


<p>Зимой? В палатке?
Итог рассказать? Будет референдум или нет - неизвестно, а вот то, что будет как минимум у ребят цистит, а как наиболее реальный исход - воспаление легких, менингит и летальный исход (пусть не сегодня-завтра, но здоровье-то уже подорвано!) - запросто!
Справка: в Харькове вчера было минус 15, ветер. Если найду линк на сводку погоды - размещу.

Чесно, кто там обитает... мне 1. - насрать, 2. не спрашивал :-) Это о палатках в Одессе.

А так фсё прально, полностью согласен :yahoo:

Кста ... у нас снег, ветер... но тепло :-) (до -10 , -12 мороза) :-)
 
Кстати, Капри и я ответили вам, господа, в одном ключе, но Каприкорн - более подробно. Подписываюсь под его словами, особенно под той частью, где сказано : "Красиво было бы уйти, когда Ян всех призвал это сделать, а теперь чего стоят - непонятно, зачем стоят - и сами не знают. В итоге уйдут еще больше проигравшими и ничего не добившимися."
Капри, респект!
 
Capricorn сказав(ла):
да пусть себе стоят хоть до нового пришествия Христа на Землю.
лично мне они не мешают. За то народ с проезжающих мимо маршрутках обсуждает их одинаково, обычно говорят в стили "Ну что толку стоять? шли бы работать". Впрочем это и есть их работа, заработать Витренчихе потенциал для выборов в думу. Не думаю, что получится. Красибо было бы уйти когда Ян всех призвал это сделать, а теперь чего стоят не понятно, зачем стоят и сами не знают. В итоге уйдут еще больше проигравшими и ничего не добившимися.

Референдум говорите? ну проведите :) еще в большой Жо окажутся. Потому что несмотря на то что в Харькове 68% за Яна, это не значит что эти же 68% будут за отделение. Ну и кроме того референдум это не указаник к деятельности, это всего лишь опрос народа. Или мне напомнить о референдуме о придании статуса государственного русскому? где результат? тоже самое будет и с ПИСУАРом

Капри, вот твоя позиция уже всем ясна (по поводу рывалюцыы)... это те не лень писать???


А на счет референдума.... Почему бы и нет??? Посему уверенность , что его не поддержут??? Я по настроениям вижу что 55 процентов, как минимум , референдум наберет... (мое личное мнение, взятое из общения с знакомыми и их знакомыми)

Я вот вааще не против ФЕДЕРАЦИИ, а отделятся не надо... за отделение - я против. за федерацию - я за!!! :yahoo:
 
У нас сегодня тоже потеплело до -7 (утром). Сегодня День Сурка кстати. И поскольку всё таки появилось солнце, морозы будут еще долго.
 
Федерация? Гм, это как первый раз с женщиной переспать: пока не попробуешь - по чужим рассказам не поймешь :) (сорри за цинизм)
Одесса, твой (и мой) любимый город - и так фактически государство в государстве. Параллели с федерацией можно провести, согласись. Это я к тому, что тебе больше, чем кому бы то ни было здесь, известно - как это, жить в федерации...
Не станет ли федерация началом полного развала Украины как унии? Не боязно?
 
Одесса сказав(ла):
....
А на счет референдума.... Почему бы и нет??? Посему уверенность , что его не поддержут??? Я по настроениям вижу что 55 процентов, как минимум , референдум наберет... (мое личное мнение, взятое из общения с знакомыми и их знакомыми)....
55 это на твой взгляд у вас. А референдум будет проводится по всей Украине и должен набрать
(точно не помню сколько) на если память не изменяет 2/3 территории страны.
 
zukker сказав(ла):
Федерация? Гм, это как первый раз с женщиной переспать: пока не попробуешь - по чужим рассказам не поймешь :) (сорри за цинизм)
Одесса, твой (и мой) любимый город - и так фактически государство в государстве. Параллели с федерацией можно провести, согласись. Это я к тому, что тебе больше, чем кому бы то ни было здесь, известно - как это, жить в федерации...
Не станет ли федерация началом полного развала Украины как унии? Не боязно?

Смотри, конечно прально... может последовать развал, да и кстати пройдет "исторический круг" какбы... был договор унитаризации (слука) ЗУНР и УНР, а сейчас наоборот, согласен вполне возможно...

Но вот какая вещ, если народ (весь) захочет разделится (отделится, поделится, федеральнутся) ты танками предлогаеш его останавливать, опять вернется все к СССР... так что ли???

Мне конечно впринципе пох, Одесса как государство в государстве, но слишком хреновое государство в слишком , даже дико херовом государстве... Все надо рехмантировать (восстанавливать) - экономику и отношения людей в нутри страны!!! А так опять же согласен :yahoo:
 
no13 сказав(ла):
55 это на твой взгляд у вас. А референдум будет проводится по всей Украине и должен набрать
(точно не помню сколько) на если память не изменяет 2/3 территории страны.

Ну подожди...я тебя не агитирую, и впринципе - огласят ЗАКОННЫЙ референдум, все зделают свой озознанный выбор и посмотрим... не я ни ты ничего не решаем... 2 голоса - капля в море!!!

2/3 - так и есть, по закону :-)
 
Танками уже никого не остановишь... Террором? тоже вряд ли. Сильной властью в государстве? Ой, таки не смешите мине! :)
Предотвратить распад Украины на "княжества" сегодня, наверное, можно только подъемом экономики. Чтоб не хотелось никому отделяться. Чтоб было невыгодно. Но: экономику поднимать придется в том числе и нам с вами. Никакой добрый "волшебник в голубом вертолете" этого за нас не сделает.

Или паспорта у населения поотбирать, границы закрыть и колючкой обнести, автоматчиков по периметру... Впрочем, это уже, кажется, было :) Не дай Бог повторения!
 
Одесса сказав(ла):
Капри, вот твоя позиция уже всем ясна (по поводу рывалюцыы)... это те не лень писать???


А на счет референдума.... Почему бы и нет??? Посему уверенность , что его не поддержут??? Я по настроениям вижу что 55 процентов, как минимум , референдум наберет... (мое личное мнение, взятое из общения с знакомыми и их знакомыми)

Я вот вааще не против ФЕДЕРАЦИИ, а отделятся не надо... за отделение - я против. за федерацию - я за!!! :yahoo:
ну твоя позиция тоже не нова ни для кого, но это же не я завожу новые темы. графоман ты наш :)

еще раз, пусть референдум наберет хоть 120%, все равно это ничего не даст, пока у власти Ю. А если, когда нибудь и прийдет Ян. то оне же первый не захочет отделять Восток. Разве не он кричал как восток кормит Запад :) Так что идея федерализации красива только для тех, кто не у власти. Попытка показать "Кузькину мать" провалилась, теперь надо думать что-то новое :)
 
Народ, предлагаю надеятся на лучшее, потому как когда ты в полной жопе - хуже быть уже не может!
 
zukker сказав(ла):
Танками уже никого не остановишь... Террором? тоже вряд ли. Сильной властью в государстве? Ой, таки не смешите мине! :)
Предотвратить распад Украины на "княжества" сегодня, наверное, можно только подъемом экономики. Чтоб не хотелось никому отделяться. Чтоб было невыгодно. Но: экономику поднимать придется в том числе и нам с вами. Никакой добрый "волшебник в голубом вертолете" этого за нас не сделает.

Или паспорта у населения поотбирать, границы закрыть и колючкой обнести, автоматчиков по периметру... Впрочем, это уже, кажется, было :) Не дай Бог повторения!

Так я тоже и говорю, что террором дело не пойдет:-)

А я не считаю себя Нострадамусом... что будет то и будет :yahoo:

А экономику я поднимаю... налоги плачу (может я и идиот но по белому бух учету)... отчисления в бюджет - тоже... на волшебника надежд не испытываю :-)

А так то что я и говорил...
 
Назад
Зверху Знизу