Позднее начало половой жизни

Что мы имеем на текущий момент

  • Я начал (начала) рано (до 14) и сейчас у меня нет проблем в сексуальной жизни

    Голосів: 30 7.6%
  • Я начал (начала) рано (до 14) и сейчас у меня есть проблемы в сексуальной жизни

    Голосів: 7 1.8%
  • Я начал средне (17-18 лет) и у меня - порядочек :)

    Голосів: 183 46.2%
  • Я начал средне (17-18 лет) и у меня есть проблемы в интимной жизни

    Голосів: 21 5.3%
  • Я начал (начала) поздно и сейчас у меня нет проблем в сексуальной жизни

    Голосів: 130 32.8%
  • Я начал (начала) поздно и сейчас у меня есть проблемы в сексуальной жизни

    Голосів: 25 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    396
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Позднее начало половой жизни

Ну, так, для меня оказалось новостью, что позднее начало половой жизни (а это, как оказалось - после 22х :)) чревато неприятностями наравне с ранним.
Ну и решил дать возможность себе и окружающим на других посмотреть и себя показать. Ага.
Опрос, понятно, анонимный
 
ипать, братан.... пиздец ты издрочился до 22х то :(
а где в опросе с 14 до 17?
я как раз начал в аккурат как стукнуло 15, я был почти девственником, до первого траха мне отсосала телка раз...
а терял я девственность с 14ти летней девственницей, эво кака санта-барбара :)
 
интересно даже, найдется хоть один М, который скажет что у него есть проблемы, тем более в интимной жизни?
а что назвать проблемами?
не встал?
было один раз, причем телочку дооолго домагался, как решила дать, уже разделись, а у меня висяк :( причем это мне было лет в 20... по идее стоять должен был круглосуточно!
а тут раз! и такой конфуз...ХЗ, вот не вставал и все, я сам охуел :( но это раз в жизни... тьфу....тьфу, с чем связано было не понятно...
нопотом конечно я реабилитировался! :)

или быстро кончил?
ну так это ежели воздерживался долго или там предварительные ласки затянулись... топервый залп побыстрому... а вторую палочку уже и посмаковать можно...

а ещё какие проблемы то могут быть?
 
интересно даже, найдется хоть один М, который скажет что у него есть проблемы, тем более в интимной жизни?

Проблемы есть у всех у одних маленькие у других большие.Но никто никогда не признается о них.
 
а что назвать проблемами?
не встал?
было один раз, причем телочку дооолго домагался, как решила дать, уже разделись, а у меня висяк :( причем это мне было лет в 20... по идее стоять должен был круглосуточно!
а тут раз! и такой конфуз...ХЗ, вот не вставал и все, я сам охуел :( но это раз в жизни... тьфу....тьфу, с чем связано было не понятно...
нопотом конечно я реабилитировался! :)

или быстро кончил?
ну так это ежели воздерживался долго или там предварительные ласки затянулись... топервый залп побыстрому... а вторую палочку уже и посмаковать можно...

а ещё какие проблемы то могут быть?

Это не проблемы это маленькие жизненные казусы они бывают у всех как у нас так и у них....

тоже хотела спросить.
Или имеются в виду только мужские проблемы?
Правда, считать ли природный низкий темперамент проблемой?

Просто еще не появился тот кто разбудит вулкан...
 
...а ещё какие проблемы то могут быть?
Как я понимаю, речь идёт об удовлетворённости своей личной жизнью. Т.е., кому и кобыла - невеста, то - понятно. И всё-таки люди обычно оценивают собственное состояние исходя из представлений общества - комильфо, так сказать :)
тоже хотела спросить.
Или имеются в виду только мужские проблемы?
Правда, считать ли природный низкий темперамент проблемой?
В среднем украинцы занимаются сексом 108 раз в год (это не шутка, это - результаты масштабного исследования :))
А что до заложенного природой, а кому дано это узнать? Т.е., как узнать, не заложено, или - не получило развития?
 
полно людей, которым достаточно 10-15 минут и 1 раз в неделю. А то и меньше.
да ну нах! я по малолетству и юношесту, чуть бля не стерся :)
ща жена, и за 30 далеко... уже темп конечно не тот :)


Это не проблемы это маленькие жизненные казусы они бывают у всех как у нас так и у них....
ХЗ, проблема это... не проблема...

тогда что проблема?
 
Ну, так, для меня оказалось новостью, что позднее начало половой жизни (а это, как оказалось - после 22х :)) чревато неприятностями наравне с ранним.
Ну и решил дать возможность себе и окружающим на других посмотреть и себя показать. Ага.
Опрос, понятно, анонимный

шо, дочки подростают? :)
 
Меня в 8-м классе бабуля застала дома с одноклассницей и первая её фраза была: внучек, зачем же ты так рано начал, тебе же на всю жизнь здоровья не хватит :D
 
шо, дочки подрастают? :)
:D не. Дочки у меня пока только в проекте. Да и сыну не так чтобы много. То я так, к слову :) Ничо личного

Как и всё, что касается - ощущение себя, ощущения в себе, не может быть каких-то общих стандартов.
Кого-то в 16 скручивает в трубочку от воздержания, а кто-то в 18 витает в романтических мечтах и предвкушении первого поцелуя. Причём без какой-то суеты.
Как может здесь быть один сценарий на всех ?
И не надо. Общего сценария. Это ж срамота какая-то получится. Когда - общий сценарий. Ага.
Я на статистику наткнулся. Украинскую. Полез смотреть, а как у других. А что считается благим, и что - нехорошим.
ХФ, понятно дело, далёк от репрезентативной выборки, но голосовалка может получиться интересной. :) Мн так кажется.
 
если он есть - тот вулкан.
Допустим, мужчина начал половую жизнь в 25 лет, в браке секс был однообразный и не частый, постепенно скатился до раз в полгода, к 45-годам - прекратился без морального ущерба. И кто тот "вулкан" разбудит?
:) ну, коли не разбудит, стал быть - и не надобно никому. Ага.
А сколь примеров тому, что "будят" тот темперамент в очень-очень зрелом возрасте, да так что - буря мглою небо кроет :угу:
 
А куда правильней галочку тыкнуть, когда первый раз в 13, второй в 18, с двушкой в 22?:іржач:
 
если он есть - тот вулкан.
Допустим, мужчина начал половую жизнь в 25 лет, в браке секс был однообразный и не частый, постепенно скатился до раз в полгода, к 45-годам - прекратился без морального ущерба. И кто тот "вулкан" разбудит?

ага, вспоминаю ситуацию: жена таскала мужа по всевозможным спецам дабы поднять либидо, а у него три любовницы и на жену тупо не стоит уже к вечеру.
 
полно людей, которым достаточно 10-15 минут и 1 раз в неделю. А то и меньше.

Это не люди это ленивцы....

да ну нах! я по малолетству и юношесту, чуть бля не стерся :)
ща жена, и за 30 далеко... уже темп конечно не тот :)



ХЗ, проблема это... не проблема...

тогда что проблема?

Проблема когда их много и все тебя хотят а ты не хочешь ......(это первая)
 
Назад
Зверху Знизу