Как определить, что девушка использует тактику "Запасного аэродрома"? И как с этим бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 1546
Как определить, что девушка использует тактику "Запасного аэродрома"? И как с этим бороться?

навеяно инет-советами одной ТП:
Не нужно быть слишком оторванной от земли, мужчины не любят женщин чересчур романтичных и утонченных. Иногда пошлая шутка, чувство юмора, ум и любовь к рэпу и активному спорту дадут мужчине понять, что ты его понимаешь, главное не перегнуть палку и быть в меру 'своим парнем' и в меру сексуальной красоткой.
Он должен постоянно сомневаться в твоей верности, но никогда не быть уверенным в измене. Никогда не строй общих с ним планов, не говори, что любишь. Выражай симпатию другими словами. Будь искренней, но не занудой. Если он начинает серьезный разговор - переводи его в шутку. Никогда не оправдывайся и ничего не объясняй.
Чтобы мужчина, который тебе не нужен, любил тебя всю жизнь - брось его без объяснений, и потом 1 раз в 3-4 месяца или 1 раз в полгода звони, чтобы спросить какой-то пустяк. Запасной аэродром готов. Используй запасной аэродром как обьект для ревности твоей нынешней жертвы. И главное - получи от этого удовольствие, иначе эти все советы ни к чему.
 
ну ТП все объяснила:

Чтобы мужчина, который тебе не нужен, любил тебя всю жизнь - брось его без объяснений, и потом 1 раз в 3-4 месяца или 1 раз в полгода звони, чтобы спросить какой-то пустяк. Запасной аэродром готов.
или тебе нужны более подробные инструкции?
 
навеяно инет-советами одной ТП:
Не нужно быть слишком оторванной от земли, мужчины не любят женщин чересчур романтичных и утонченных. Иногда пошлая шутка, чувство юмора, ум и любовь к рэпу и активному спорту дадут мужчине понять, что ты его понимаешь, главное не перегнуть палку и быть в меру 'своим парнем' и в меру сексуальной красоткой.
Он должен постоянно сомневаться в твоей верности, но никогда не быть уверенным в измене. Никогда не строй общих с ним планов, не говори, что любишь. Выражай симпатию другими словами. Будь искренней, но не занудой. Если он начинает серьезный разговор - переводи его в шутку. Никогда не оправдывайся и ничего не объясняй.
Чтобы мужчина, который тебе не нужен, любил тебя всю жизнь - брось его без объяснений, и потом 1 раз в 3-4 месяца или 1 раз в полгода звони, чтобы спросить какой-то пустяк. Запасной аэродром готов. Используй запасной аэродром как обьект для ревности твоей нынешней жертвы. И главное - получи от этого удовольствие, иначе эти все советы ни к чему.

:confused: а нафига он нужен запасной то:confused: он либо есть либо его УЖЕ нет, оглядываться возращаться назад , себя тормозить:D:D:D:D
 
И сказал Господь: ежели возлюбленная тобою женщина хитрая стерва тебя не любит, но хочет использовать в своих интересах, то ее надо нежно, но красиво и уверенно послать нахуй так, чтобы она это прекрасно поняла, но не смогла на это возмутиться. Это им очень идет, а мужчинам помогает продлить и разнообразить жизнь.
 
А зачем с этим бороться ? Используй ее аналогичным образом и все будет в шоколаде :клас:
 
навеяно инет-советами одной ТП:
Не нужно быть слишком оторванной от земли, мужчины не любят женщин чересчур романтичных и утонченных. Иногда пошлая шутка, чувство юмора, ум и любовь к рэпу и активному спорту дадут мужчине понять, что ты его понимаешь, главное не перегнуть палку и быть в меру 'своим парнем' и в меру сексуальной красоткой.
Он должен постоянно сомневаться в твоей верности, но никогда не быть уверенным в измене. Никогда не строй общих с ним планов, не говори, что любишь. Выражай симпатию другими словами. Будь искренней, но не занудой. Если он начинает серьезный разговор - переводи его в шутку. Никогда не оправдывайся и ничего не объясняй.
Чтобы мужчина, который тебе не нужен, любил тебя всю жизнь - брось его без объяснений, и потом 1 раз в 3-4 месяца или 1 раз в полгода звони, чтобы спросить какой-то пустяк. Запасной аэродром готов. Используй запасной аэродром как обьект для ревности твоей нынешней жертвы. И главное - получи от этого удовольствие, иначе эти все советы ни к чему.
не знаю. я если бы сомневался то не жил бы с ней.
 
Как определить, что девушка использует тактику "Запасного аэродрома"? И как с этим бороться?

Та господи - берешь и посылаешь тупо нна ... - быть рабом пилотки - глупо . А понять просто - чисто интуитивно ..
 
навеяно инет-советами одной ТП:...
:D спасибо. Прочёл, прослезился.
Собственно, у женщины есть два режима "работы". Любо она, понимаете, любит - и это всегда видно и понятно. Либо не любит, и тогда, как бы она ни была хороша, она не стоит того чтобы ей дорожить.
Впрочем, :) это всё в том случае, если Вы ещё не готовы просто радоваться конкретной тётке - как другу. Ага.
 
Могу ошибацца, но любить/использовать сильно непохожие осчусчения по сути своей. И оба в одном организме не поместяцца.
 
навеяно инет-советами одной ТП:
Не нужно быть слишком оторванной от земли, мужчины не любят женщин чересчур романтичных и утонченных. Иногда пошлая шутка, чувство юмора, ум и любовь к рэпу и активному спорту дадут мужчине понять, что ты его понимаешь, главное не перегнуть палку и быть в меру 'своим парнем' и в меру сексуальной красоткой.
Он должен постоянно сомневаться в твоей верности, но никогда не быть уверенным в измене. Никогда не строй общих с ним планов, не говори, что любишь. Выражай симпатию другими словами. Будь искренней, но не занудой. Если он начинает серьезный разговор - переводи его в шутку. Никогда не оправдывайся и ничего не объясняй.
Чтобы мужчина, который тебе не нужен, любил тебя всю жизнь - брось его без объяснений, и потом 1 раз в 3-4 месяца или 1 раз в полгода звони, чтобы спросить какой-то пустяк. Запасной аэродром готов. Используй запасной аэродром как обьект для ревности твоей нынешней жертвы. И главное - получи от этого удовольствие, иначе эти все советы ни к чему.

Все понравилось:yahoo:!
 
эх... я мог бы столько советов дать про запасные аэродромы... :іржач: да секреты палить взападло. к тому же в мужском понта нет. все итак все знают :ги:
 
навеяно инет-советами одной ТП:
Не нужно быть слишком оторванной от земли, мужчины не любят женщин чересчур романтичных и утонченных. Иногда пошлая шутка, чувство юмора, ум и любовь к рэпу и активному спорту дадут мужчине понять, что ты его понимаешь, главное не перегнуть палку и быть в меру 'своим парнем' и в меру сексуальной красоткой.
Он должен постоянно сомневаться в твоей верности, но никогда не быть уверенным в измене. Никогда не строй общих с ним планов, не говори, что любишь. Выражай симпатию другими словами. Будь искренней, но не занудой. Если он начинает серьезный разговор - переводи его в шутку. Никогда не оправдывайся и ничего не объясняй.
Чтобы мужчина, который тебе не нужен, любил тебя всю жизнь - брось его без объяснений, и потом 1 раз в 3-4 месяца или 1 раз в полгода звони, чтобы спросить какой-то пустяк. Запасной аэродром готов. Используй запасной аэродром как обьект для ревности твоей нынешней жертвы. И главное - получи от этого удовольствие, иначе эти все советы ни к чему.
:)Хороший вброс от девушки, которая не знает куда приземлиться для диспетчеров действующих аэродромов:D.
Ага) Будьте на чеку - в воздушном пространстве витает тревога))).
или тебе нужны более подробные инструкции?
Мож рекомендации дохтора?:rolleyes:
А зачем с этим бороться ? Используй ее аналогичным образом и все будет в шоколаде :клас:
:угу: Правильно! А именно: "потом 1 раз в 3-4 месяца или 1 раз в полгода звони". Дружественное такое использование, правда?
Могу ошибацца, но любить/использовать сильно непохожие осчусчения по сути своей. И оба в одном организме не поместяцца.
Оу)) Вот здесь бы я могла развить тему, НО ИМХО - Вы таки ошибаетесь:D.
 
у каждой приличной девушки- всегда в запасе есть запасной аєродром.. или даже два)
 
эх... я мог бы столько советов дать про запасные аэродромы... :іржач: да секреты палить взападло. к тому же в мужском понта нет. все итак все знают :ги:
:) Любопытно.
Кажется, этот подход - "запасных аэродромов" - чисто женский. Не то чтобы мужчины его не применяли, но для нас это как-то... неестественно. Мне кажется.
Ах да. Я имею в виду не потребительское отношение - этим все грешат. Я о тактическом подходе. Рассматривать отношения - как по магазину: вот - хороший кусок мяса, но я схожу, посмотрю, нет ли получше.
у каждой приличной девушки- всегда в запасе есть запасной аєродром.. или даже два)
:D да-да. Мужчины и женщины как-то по-разному воспринимают приличия :)
 
Оу)) Вот здесь бы я могла развить тему, НО ИМХО - Вы таки ошибаетесь.

В том шо непохожие? Слехка подразовью тада я. Логика моего умозаключения зиждецца на том постулате, шо любящий (в общепринятом понимании сего термина) должен отдавать всё шо имеет в себе и около даже тогда, когда нЕчего и ненужно енто никому. Использующий же норовит подгрести под себя всё и от всех, кто рядом. Посему рядом должон быть хтойто завсегда и любой ценой.
 
Многие тьотки с ХФ и основного аэродрому найти не могут, а тс бает о запасном :).
ТС, те тьотки, которые могут заводить аэродромы - прекрасно знают сами как их делить на основные, запасные, промежуточные и т.д.
А те, которые не могут - им никакие советы не помогут.
 
Рассматривать отношения - как по магазину: вот - хороший кусок мяса, но я схожу, посмотрю, нет ли получше.

Не совсем так: вот хороший кусок мяса, я его положу к себе в тележку, но пойду посмотрю еще нет ли получше. найду получше - этот выложу.
 
Не совсем так: вот хороший кусок мяса, я его положу к себе в тележку, но пойду посмотрю еще нет ли получше. найду получше - этот выложу.
:угу: да, это ближе к контексту

Или нет. Запасной вариант, это типа того куска, что, присмотренный, остаётся на витрине. Есть риск, что его таки-возьмут (:) если кто-то этому аэродрому таки-даст, хрен она получит, а не вариант)
 
Или нет. Запасной вариант, это типа того куска, что, присмотренный, остаётся на витрине. Есть риск, что его таки-возьмут (:) если кто-то этому аэродрому таки-даст, хрен она получит, а не вариант)

Не не, если уж используется как запасной аэродром, то происходит отслеживание, чтоб этот аэродром всегда был свободен, даже когда он тебе не нужен. Т.е. когда появляется реальная претендентка на данный аэродром, то в ход идет все тяжелое вооружение чтоб только оставить территорию за собой;) После того, как "враг" отбит территория продолжает использоваться в качестве запасного аэродрома :)
 
Назад
Зверху Знизу