хех. разбор полетов

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
хех. разбор полетов

мне тут одна девочка в жилетку плачется :D

а как вы считаете - что может подвигнуть мужчину бросить блондинку модельной внешности, умную (не то слово), обеспеченную стильную барышню, готовую на все ради этого мужчины? :ги:

мужчина, конечно, с натяжкой сказано. мальчик-мажор. но всё же. телка-то классная.
 
в том-то и дело. божится, что была умницей, мозг не ебала. причем сознательно себя контролировала. везде поддерживала. поддакивала. в общем, была цацей )

Зря;)
Закрой рот дура, я все сказал©:D
Райкин
 
Может она его не удовлетворяет... орально?
 
Да-да! Спроси у нее как она оценивает свой минет по 10-ти бальной шкале, потом попроси продемонстрировать, если все гуд, то сообщи тому кто бросил - может передумает:D
 
Нисудьба.
Как сказал один мужык своей жене, уходя от нее- Ты была слишком хорошей.
Бывает и такое.
Домино, утешь девочку. Че время зря терять.
 
Таки да, бывает, что и от идеальных уходят к менее идеальным. С ангелом рядом чувствуешь свое несовершенство, и придраться не к чему :) слишком хороша - нормальный мотив для ухода :)
 
мне тут одна девочка в жилетку плачется :D

а как вы считаете - что может подвигнуть мужчину бросить блондинку модельной внешности, умную (не то слово), обеспеченную стильную барышню, готовую на все ради этого мужчины? :ги:

мужчина, конечно, с натяжкой сказано. мальчик-мажор. но всё же. телка-то классная.

идеальных тоже бросают. Приедается:D
 
Так никогда нельзя оценить ситуацию, со слов одной стороны при чем брошеной. Может характерами не сошлись. Если она такая вся из себя и он мажор, может лидерство не могли поделить, кто круче.
 
hellfire, Доминошенька, дорогой :D а тебе че не пофигу?:D возьми ту блондинку себе, а потом может и поймешь, чего он ее бросил :D
 
мне тут одна девочка в жилетку плачется :D

а как вы считаете - что может подвигнуть мужчину бросить блондинку модельной внешности, умную (не то слово), обеспеченную стильную барышню, готовую на все ради этого мужчины? :ги:

мужчина, конечно, с натяжкой сказано. мальчик-мажор. но всё же. телка-то классная.

это значит что если не судьба то и все тут, не поможет ни ум, не красота, ни бабки, значит ему с ней не нравиться и он спокойно может найти свое счастье с обычной девушкой средних умственных и внешних данных :)

вот оно - то самое исключение из правил. И знаете похвала ему за это- потому что все мы подвержены мнению общественности, особенно тому как можно бросить топмодель ради толстушки, богачку ради нищенки и тд, и многие боясь осуждения масс. так и не решаются обрести свое счастье такое какое оно есть

не помню имени того милионера милиардера, который обратился к психоаналитику по причине того, что у него не вставало больше на моделей, сногшибательных красоток, после ряда сеансов он наконец признался, что пылает страстью к своей 40-45летней чернокожей домработнице с крайне пышными формами. Короче пути Господни неисповедимы
 
мне тут одна девочка в жилетку плачется :D

Welcome to the frendzona

а как вы считаете - что может подвигнуть мужчину бросить блондинку модельной внешности, умную (не то слово), обеспеченную стильную барышню, готовую на все ради этого мужчины? :ги:

Опыт, интуиция, здравомыслие...

мужчина, конечно, с натяжкой сказано. мальчик-мажор. но всё же. телка-то классная.

Ну во первых для кого классная? Для тебя? А во вторых, какой бы классной телка не была бы, ничего не мешает послать ее на юг, если она сделает что-то что МЧ сильно не понравится.
 
Заипала она его значит
Скорее всего. Или может дурной просто. Ибо:
мужчина, конечно, с натяжкой сказано. мальчик-мажор.

но всё же. телка-то классная.
Это ведь как посмотреть, Она то может быть просто идеальной, но ты с ней жить не сможешь в силу ряда причин.
 
мне тут одна девочка в жилетку плачется :D

а как вы считаете - что может подвигнуть мужчину бросить блондинку модельной внешности, умную (не то слово), обеспеченную стильную барышню, готовую на все ради этого мужчины? :ги:

мужчина, конечно, с натяжкой сказано. мальчик-мажор. но всё же. телка-то классная.

где то тут есть подвох!!а как вариант девочка знает себе цену,а мальчики -мажоры любят красивых но дурных,шоб бегала за ним и его бабками,а вообще лучше слушать такие истории из двух источников,если оно тебе конечно нужно!!а оно тебе нужно???:D

возьми ту блондинку себе, а потом может и поймешь, чего он ее бросил :D

как вариант :ги:
 
в том-то и дело. божится, что была умницей, мозг не ебала. причем сознательно себя контролировала. везде поддерживала. поддакивала. в общем, была цацей )
Еду как-то с товарищем по клочкам.
По ходу деваха идет. Хорррошая такая. Товарищ уловил мой взгляд.
"-Че, нравится?
-Ну да, почему нет, глазу приятно.
-А ведь кого-то она уже заебала...."
 
а как вариант девочка знает себе цену,а мальчики -мажоры любят красивых но дурных,шоб бегала за ним
Так там же нарисовано - Готова на все ради него.

Ну и все известно, сколь бы разумна, умна и опытна не была дама, встретив того самого, она в три секунды становится дурной.:D
 
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей.. так и есть...
 
а как вы считаете - что может подвигнуть мужчину бросить блондинку модельной внешности, умную (не то слово), обеспеченную стильную барышню, готовую на все ради этого мужчины? :ги:

- новая телка канеха.
 
Назад
Зверху Знизу