-

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 60
удалите
 
Останнє редагування:
Надо говорить "к нам приехали друзья на красных жигулях".
 
Правильная девочка:іржач::іржач::іржач:
Я б сказала вы друг друга нашли...
 
Я ненавижу когда знакомишся с девушкой,кормиш ее,поиш,провозиш в сауну а она тебе говорит "А у меня красные дни календаря"
Убил бы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...один выход из подобных ситуаций...знакомься с парнями...:Dу них нету красных дней...:іржач:
 
не красные дни календаря, а анальная неделя. Учимся говорить правильно
 
Я ненавижу когда знакомишся с девушкой,кормиш ее,поиш,провозиш в сауну а она тебе говорит "А у меня красные дни календаря"
Убил бы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо было дать ее "интервью" :D

P.S. Чувак это развод. С красными днями дома грустные сидят, а не по саунам разъезжают ;)


:клас:
 
ты тоже, рыжий лобок... а ты что думал, я увижу твои рыжие кусты и 5 см писюн и не отморожусь:confused: я с орангутангами не зоофилка трах*ться

мадам. Во первых не самотык а страпон. Во вторых не рыжие кусты а интимный дизайн от лучших стилистов, в третьих не писюн а хуй а в четвертых пятым с нами был вполне симпатичный парень, зачем было давать четверым а пятого так обижать я не понимаю. Тем более согласны были доплатить. Если не выдерживаете нагрузок возьмите отпуск или хотябы выходной.
 
мадам. Во первых не самотык а страпон. Во вторых не рыжие кусты а интимный дизайн от лучших стилистов, в третьих не писюн а хуй а в четвертых пятым с нами был вполне симпатичный парень, зачем было давать четверым а пятого так обижать я не понимаю. Если не выдерживаете нагрузок возьмите отпуск или хотябы выходной.

так сразу отморозилась или 4м дала ? ты уж не уходи от первоначального сюжета). Фу ещё и гомик , свой мед. прыщик даёшь на растерзание стилистам. Интересно, а они за доп плату нахваливают твоего малыша, чтоб ты поверил в собс-ное величие?
 
так сразу отморозилась или красные дни? ты уж не уходи от первоначального сюжета). Фу ещё и гомик , свой мед. прыщик даёшь на растерзание стилистам. Интересно, а они за доп плату нахваливают твоего малыша, чтоб ты поверил в собс-ное величие?

мадам. я уже жалею что задел больную для вас тему. примите мои извинения, возможно вас так раздражали прищепки на сосках и кнут но я же предупреждал что будет весело и оплата двойная не просто так была.
 
мадам. я уже жалею что задел больную для вас тему. примите мои извинения, возможно вас так раздражали прищепки на сосках и кнут но я же предупреждал что будет весело и оплата двойная не просто так была.

у вас шизофрения
 
спрашивать сначала надо,а потом кормить))))))

Да уж.... теперь, с начала, обязательная программа (медосмотр), потом - произвольная (тындыр-мындыр). Кругом кидалово,.... ну никому верить нельзя:rolleyes::eek:
 
Я ненавижу когда знакомишся с девушкой,кормиш ее,поиш,провозиш в сауну а она тебе говорит "А у меня красные дни календаря"
Убил бы!

Та норм! Правильные девки!
Попила, поела нахаляву, попарилась в баньке и динамо мужику :клас:
Всегда так делаю! :yahoo:
Поебаться то я найду с кем, а такие как ТС пусть дрочат в жменьку:D
 
Назад
Зверху Знизу