каким человек должен быть в 24?

ARUNAS1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2012
Повідом.: 16
каким человек должен быть в 24?

Вот и 24 стукнуло... Как то грустно не давно вроде 14 отмечал :) И что самое интересное представлял себе свои 20 примерно так... Девушки университет, друзья, выпивка свой какой то не большой бизнес и безоблачные перспективы. Как то в 16 лет я прикололся над своей 25 летней девушкой что ей мол 1\4 столетия :D
А сейчас и сам близок к этой цифре. ДА, знаю кто то прокомментирует и напишет банальную фразу что главное не то что в паспорте, а то что в голове, но это не более чем оправдание перед фактом.
И что я имею... ? пару не сложившихся отношений.. обанкротившийся бизнес и кучу долгов. А еще нет родителей и родственников.. И кроме как на себя расчитывать не на кого. Пытаюсь поставить на ноги мелкий бизнес, ценой экономии на себе (тотальной)... С компании бывшей кто скурился кто вообще сидит. У кого были родители все учатся. А я вот живу на сам по себе наверное лет с 16. До этого в детском доме. С которого сбежал... Сделал визу в польщу на работу в результате 2 года скитался по Европе... Там не остался потому там я, как мне сказал один работодатель, мистер ноубади, то есть ни кто. Жить на улице в проголодь надоело. Сплю в машине, которую купил на деньги, которые привез с Европы. Вкладываюсь в бизнес розничной торговли, но сильно давит милиция.. крышевые платить надо одинаково заработал или нет. Крыша едет... Знаю.. Жалеть себя не выход, но может кто то даст мудрый совет? Ведь в моей жизни не было того кто мог бы его дать.
 
Вот и 24 стукнуло... Как то грустно не давно вроде 14 отмечал :) И что самое интересное представлял себе свои 20 примерно так... Девушки университет, друзья, выпивка свой какой то не большой бизнес и безоблачные перспективы. Как то в 16 лет я прикололся над своей 25 летней девушкой что ей мол 1\4 столетия :D
А сейчас и сам близок к этой цифре. ДА, знаю кто то прокомментирует и напишет банальную фразу что главное не то что в паспорте, а то что в голове, но это не более чем оправдание перед фактом.
И что я имею... ? пару не сложившихся отношений.. обанкротившийся бизнес и кучу долгов. А еще нет родителей и родственников.. И кроме как на себя расчитывать не на кого. Пытаюсь поставить на ноги мелкий бизнес, ценой экономии на себе (тотальной)... С компании бывшей кто скурился кто вообще сидит. У кого были родители все учатся. А я вот живу на сам по себе наверное лет с 16. До этого в детском доме. С которого сбежал... Сделал визу в польщу на работу в результате 2 года скитался по Европе... Там не остался потому там я, как мне сказал один работодатель, мистер ноубади, то есть ни кто. Жить на улице в проголодь надоело. Сплю в машине, которую купил на деньги, которые привез с Европы. Вкладываюсь в бизнес розничной торговли, но сильно давит милиция.. крышевые платить надо одинаково заработал или нет. Крыша едет... Знаю.. Жалеть себя не выход, но может кто то даст мудрый совет? Ведь в моей жизни не было того кто мог бы его дать.

знаешь и мне 24, и я себя тоже чувствую по крайней мере древней может это весенний депресняк, попробуй летом устроиться например на пейнтбол, зарплата маленькая но зато можно бешенный левак делать, а еще как вариант можно таксовать, короче решение стоит поискать тем более всегда ближе и проще чем ты думаешь
 
Вот и 24 стукнуло... Как то грустно не давно вроде 14 отмечал И что самое интересное представлял себе свои 20 примерно так... Девушки университет, друзья, выпивка свой какой то не большой бизнес и безоблачные перспективы. Как то в 16 лет я прикололся над своей 25 летней девушкой что ей мол 1\4 столетия
А сейчас и сам близок к этой цифре. ДА, знаю кто то прокомментирует и напишет банальную фразу что главное не то что в паспорте, а то что в голове, но это не более чем оправдание перед фактом.
И что я имею... ? пару не сложившихся отношений.. обанкротившийся бизнес и кучу долгов. А еще нет родителей и родственников.. И кроме как на себя расчитывать не на кого. Пытаюсь поставить на ноги мелкий бизнес, ценой экономии на себе (тотальной)... С компании бывшей кто скурился кто вообще сидит. У кого были родители все учатся. А я вот живу на сам по себе наверное лет с 16. До этого в детском доме. С которого сбежал... Сделал визу в польщу на работу в результате 2 года скитался по Европе... Там не остался потому там я, как мне сказал один работодатель, мистер ноубади, то есть ни кто. Жить на улице в проголодь надоело. Сплю в машине, которую купил на деньги, которые привез с Европы. Вкладываюсь в бизнес розничной торговли, но сильно давит милиция.. крышевые платить надо одинаково заработал или нет. Крыша едет... Знаю.. Жалеть себя не выход, но может кто то даст мудрый совет? Ведь в моей жизни не было того кто мог бы его дать.
А знаешь что? Каким тебе быть - это ты знаешь. Я вот не знаю чего тебе хочется, так как могу ответить на твои вопросы? И все так. Хочешь быть счастливым - радуйся, хочешь быть любимым - откройся... И так во всём. Оно, конечно, кто-то скажет что банально, ну и ладно, зато работает. Если мне (лично, не совет) помогает определённый ритуал справиться с определённым типом ситуации, то хоть с бубном босиком по снегу танцевать надо - станцую. Короче, план и чёткое ему следование - раз. И вопросы а-ля "мне уже столько-то лет, блииин!" будут до конца жизни, мне так кажется. И это нормально. Это два. Будь счастливым, малыш)))
 
Когда мне было 14 я думал: "Блин, почему у меня еще нет девушки?"
Когда было 19 думал: "Блин, почему я до сих пор на шее родителей?"
Сейчас 24 и думаю: "Блин почему я так мало зарабатываю?"

Это я к чему? Со временем вопросы меняются, но главное, их наличие :) Ну и стремление к их разрешению. У тебя есть и то и другое, так что все пучком - упрись рогом и не парься)
 
как минимум здоровым и свободным от чужого мнения :)
 
В армию не хочу. Был уже. Попал как раз в внутренние войска мвд. Во время патрулирования района, увидел отношение к людям и что не мало важно друг к другу. Прошлись по точкам, собрали денег с наркозависимых, а за тем поделили между собой те кто старше по званию. Как по мне это грабеж! Я в тот же день сказал себе что не стану никогда таким! Я знаю что такое, когда нет денег, знаю что такое, когда товарищ которого знал всю жизнь сидит на тяжелых наркотиках и не представляю как можно прийти домой, закрыв глаза засыпать в своей кровати и не чувствовать себя сволочью. Когда я шел туда мечтал помогать и защищать, но тебе просто не дадут. Съедят, если будешь одним "правильным".
 

Ты молодчинка! И рассуждаешь старше, чем на свой возраст.
Конечно без родных очень тяжело, но когда-то у тебя будет своя семья, куда ты будешь спешить и где тебя будут поддерживать. Это очень здорово!

Лично я никогда не переживала за новые "лишние" года. Потому что в каждом возрасте есть свои прелести. Подумай о тех, кому не суждено было прожить даже 20...
А ты уже многое узнал и на правильном пути.

Вот и 24 стукнуло...

Самое главное не потерять ту человечность, которая в тебе присутствует..

Съедят, если будешь одним "правильным".

будь готов к тому, что такое явление к сожалению не только в армии..
 
Если заранее нет у тебя связей, нужных друзей и денег, с торгомлей и ментами лучше вообще не связывайся. Скоро летний сезон, работы уйма, на зарплату запросто можно снимать квартиру или дом в пригороде (в разы дешевле), если ничего не знаешь - не умеешь, обучиться можно заочно, либо самым простым вещам в заведениях типа учебно-курсового комбината. Если что-то умеешь, найти работу не проблема. Сейчас недостаток технарей грамотных, электронщиков и тд. Работа как раз для мужчин. А тряпками и мусором на рынке пусть цигане и вьетнамцы торгуют. Если практически все твои знакомые сидят или деградируют, стоит резко сменить круг общения. Можешь начать с каких-то общественных организаций по интересам, коих в Харькове уйма. Старайся общаться с людьми, которые чего-то добились, они по крайней мере не потянут тебя вниз, а помогут мотивироваться. Ну не знаю, что ещё посоветовать, пожалуй, не выбирай себе девушек, значительно старших чем ты. Это ты должен быть для них надеждой и опорой, авторитетом и учителем, а не они для тебя.
 
Сплю в машине, которую купил на деньги, которые привез с Европы.
надо было написать дальше- но мне там очень круто, потому что даже туда я провел интернет и вот сейчас пишу на ХФ:D
 
Вот и 24 стукнуло... Как то грустно не давно вроде 14 отмечал :) И что самое интересное представлял себе свои 20 примерно так... Девушки университет, друзья, выпивка свой какой то не большой бизнес и безоблачные перспективы. Как то в 16 лет я прикололся над своей 25 летней девушкой что ей мол 1\4 столетия :D
А сейчас и сам близок к этой цифре. ДА, знаю кто то прокомментирует и напишет банальную фразу что главное не то что в паспорте, а то что в голове, но это не более чем оправдание перед фактом.
И что я имею... ? пару не сложившихся отношений.. обанкротившийся бизнес и кучу долгов. А еще нет родителей и родственников.. И кроме как на себя расчитывать не на кого. Пытаюсь поставить на ноги мелкий бизнес, ценой экономии на себе (тотальной)... С компании бывшей кто скурился кто вообще сидит. У кого были родители все учатся. А я вот живу на сам по себе наверное лет с 16. До этого в детском доме. С которого сбежал... Сделал визу в польщу на работу в результате 2 года скитался по Европе... Там не остался потому там я, как мне сказал один работодатель, мистер ноубади, то есть ни кто. Жить на улице в проголодь надоело. Сплю в машине, которую купил на деньги, которые привез с Европы. Вкладываюсь в бизнес розничной торговли, но сильно давит милиция.. крышевые платить надо одинаково заработал или нет. Крыша едет... Знаю.. Жалеть себя не выход, но может кто то даст мудрый совет? Ведь в моей жизни не было того кто мог бы его дать.

Надо уже жить отдельно, иметь машину и хорошую работу.
 
Назад
Зверху Знизу