"Орехоколы"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2013
Повідом.: 475
"Орехоколы"

У меня первый мобильный телефон появился 10 лет назад,после армии честно отмученный Simens A-35тый.:)
Это был 2003год,тогда не цветные "Семены" стоили под тысячу и более гривень.Помню в то время появился самсунг с-100(это было мега в то время:D)первый цветной телефон с полифонией он стоил где то 1700гр.

А Вы помните свой первый мобильный телефон:), каким он был,может быть были забавные истории связанные с ним?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первый мобильный нокиа 6021!до сих пор лялякаю по нему!второй смарт нокиа 5230!
айфон терпеть немогу!хотя думаю взять HTC


открывал пиво мабилой!причом часто!вот и вся забавная история:іржач:
 
Останнє редагування:
тебе тогда не до мобил было...
да это точно,у нас тогда из солдат ни у одного не было телефона.Я за полтора года один раз отчиму позвонил с почты,с автомата.

в американский футбол?
европейский.:D
 
золотое время было....щас хрен в стакан, попробуй отморозиться ото всех
было такое что в наше время остался без телефона на три дня,чуть с ума не сошел.:D

может и было я не видел.
 
о как интересно....
в Донецке было,ночью ехал в маршрутке,к девушкам начал приставать подпитый хачик.Я вышел с ними на остановке девушки попросили у меня помощи,я объяснил этому человеку что так себя вести не красиво.Он все понял,поблагодарил и подарил мне мой первый телефон.:)
 
в Донецке было,ночью ехал в маршрутке,к девушкам начал приставать подпитый хачик.Я вышел с ними на остановке девушки попросили у меня помощи,я объяснил этому человеку что так себя вести не красиво.Он все понял,поблагодарил и подарил мне мой первый телефон.:)

давай я тебе расскажу как было дело? шел пацан с телкой. пацан набухался. телка его послала и ушла домой. ты подошел к бухому пацану и подарил сам себе его телефон. хачик, просьба о помощи, супермен в неравной борьбе с бухим, но очень сильным кавказцем - просто завуалированный пиздеж
 
Назад
Зверху Знизу