Афера

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Афера

В продолжение темы о том, что работать нехочется, но от баблоса не отказалась бы, от такого, которое само плывет в руки и прилагать усилий к этому особо не нужно.

Навеяла передача "Аферисты", спасибо создателям программы!:D
Схема аферы следущая, я знакомлюсь на сайтах с состоятельным мужиком, приглашаю его в гости, и когда он, на крыльях любви желания поебаться, приходит ко мне, начинаются шуры-муры, приходит "муж". "Муж" должен быть амбалом под 2 метра высотой и полтора шириной, чтоб у гостя при одном только взгляде на "мужа" расслаблялся сфинктер:D
Далее "муж" начинает скандал на предмет моей неверности, бьет мужику еблет, забирает у него ценности и бабло, и выгоняет нахуй.

Ищу подельника для аферы! Крепкие мужчинки, отзовитесь!!! Прибыль 50х50.
 
т.е. с эскорт услугами не сложилось?
 
Крутя, разочаровала, мелко плаваешь ((((((((

и эта уголовщина... фе
 
В продолжение темы о том, что работать нехочется, но от баблоса не отказалась бы, от такого, которое само плывет в руки и прилагать усилий к этому особо не нужно.

Навеяла передача "Аферисты", спасибо создателям программы!:D
Схема аферы следущая, я знакомлюсь на сайтах с состоятельным мужиком, приглашаю его в гости, и когда он, на крыльях любви желания поебаться, приходит ко мне, начинаются шуры-муры, приходит "муж". "Муж" должен быть амбалом под 2 метра высотой и полтора шириной, чтоб у гостя при одном только взгляде на "мужа" расслаблялся сфинктер:D
Далее "муж" начинает скандал на предмет моей неверности, бьет мужику еблет, забирает у него ценности и бабло, и выгоняет нахуй.

Ищу подельника для аферы! Крепкие мужчинки, отзовитесь!!! Прибыль 50х50.

:іржач::іржач::іржач:вот ты бесеныш:підстолом:
 
одна мелкая деталь,если ебарь окажется из прокурорских или других блатных пасонов,будешь ты баланду хряпать вместе с подельником,годиков 5ть.Но есть + выедешь,че нибудь другое замутишь.
 
крутя тему мутя:Dрешила потрусить хефешных алегархов! :іржач:
 
муж" начинает скандал на предмет моей неверности, бьет мужику еблет, забирает у него ценности и бабло, и выгоняет нахуй.

Подумай еще, над тактикой.
Терпилы должны отдавать деньги сами:D
нужно чтить уголовный кодекс©:увага:
 
В продолжение темы о том, что работать нехочется, но от баблоса не отказалась бы, от такого, которое само плывет в руки и прилагать усилий к этому особо не нужно.

Навеяла передача "Аферисты", спасибо создателям программы!:D
Схема аферы следущая, я знакомлюсь на сайтах с состоятельным мужиком, приглашаю его в гости, и когда он, на крыльях любви желания поебаться, приходит ко мне, начинаются шуры-муры, приходит "муж". "Муж" должен быть амбалом под 2 метра высотой и полтора шириной, чтоб у гостя при одном только взгляде на "мужа" расслаблялся сфинктер:D
Далее "муж" начинает скандал на предмет моей неверности, бьет мужику еблет, забирает у него ценности и бабло, и выгоняет нахуй.

Ищу подельника для аферы! Крепкие мужчинки, отзовитесь!!! Прибыль 50х50.

мальчики из полиции нравов не дремлют:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу