Night Club - На грани дозволенного

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2012
Повідом.: 118
Night Club - На грани дозволенного

Подруга моей мамы достала меня расспросами о ночной жизни города и ночных клубах, в частности.
Посему вкратце изложу интересующие ее вопросы, в надежде что умудренные опытом жители города прольют свет знания :)

1. Как бы отреагировал мужчина, если его приглашает в клуб малознакомая дама?

2. Обязан ли приглашающий рассчитываться за вечер, особенно если это девушка ?

3. Если мужчина отказывается пойти, то о чем это может говорить?
 
1. Зависит от внешности дамы.
2. Приглашающий-да, если он девушка-нет. Если же томный вечер планируется где-нибудь недалеко от Хайфы, то ситуация может оказаться патовой.
3. Он может быть импотентом, он может быть женатым и не иметь отмазки на этот вечер, он может быть почётным гражданином Хайфы.
 
1. Если мне завтра на работу рано вставать, то я бы предпочел пропустить затею с клубом и непосредственно заняться той частью, которая предполагается после клуба.
Если я свободен, то сам приглашу даму в клуб:)
2. Мне будет стыдно не заплатить за себя.
3. Если меня не греет перспектива уединиться с дамой в укромном месте после клуба, то я никогда прямо не скажу ей об этом. Повод легко найти.

ТС, скажи маминой подруге, что ей пора с внуками больше времени проводить , а не по клубам с малолетками колеса глотать:)
 
Подруга моей мамы достала меня расспросами о ночной жизни города и ночных клубах, в частности.
Посему вкратце изложу интересующие ее вопросы, в надежде что умудренные опытом жители города прольют свет знания :)

1. Как бы отреагировал мужчина, если его приглашает в клуб малознакомая дама?

2. Обязан ли приглашающий рассчитываться за вечер, особенно если это девушка ?

3. Если мужчина отказывается пойти, то о чем это может говорить?

хм.. а как бы поступил Нед Старк?;)
 
Подруга моей мамы достала меня расспросами о ночной жизни города и ночных клубах, в частности.
Посему вкратце изложу интересующие ее вопросы, в надежде что умудренные опытом жители города прольют свет знания :)

1. Как бы отреагировал мужчина, если его приглашает в клуб малознакомая дама?

2. Обязан ли приглашающий рассчитываться за вечер, особенно если это девушка ?

3. Если мужчина отказывается пойти, то о чем это может говорить?

Почему подруга это спрашивает у вашей мамы? Мама что, еще тусит???
 
Подруга моей мамы достала меня расспросами о ночной жизни города и ночных клубах, в частности.
Посему вкратце изложу интересующие ее вопросы, в надежде что умудренные опытом жители города прольют свет знания :)

1. Как бы отреагировал мужчина, если его приглашает в клуб малознакомая дама?

2. Обязан ли приглашающий рассчитываться за вечер, особенно если это девушка ?

3. Если мужчина отказывается пойти, то о чем это может говорить?

А мама знает, что подруга все эти вопросы тебе задаёт? А вообще, странная подруга. Не девочка же уже. Пусть пригласит мужчину в клуб, рассчитается за всё и успокоится, насладившись приятным вечером с желанным мужчиной и познав ночную жизнь города.:)
 
Не, я после пары посещений этих узаконенных наркопритонов туда не ходок. Это же пиздец какой-то! Телки, перепутавшие сортир и готовые отсосать за четвертной, всякие пушеры с говноколесами, децибеллы так называемой "музики" (смесь работы перфоратора, камнедробилки и джыпа, застрявшего в канаве)...не, моя нежная душа не потерпит и пяти минут такого бедлама.
 
Не, я после пары посещений этих узаконенных наркопритонов туда не ходок. Это же пиздец какой-то! Телки, перепутавшие сортир и готовые отсосать за четвертной, всякие пушеры с говноколесами, децибеллы так называемой "музики" (смесь работы перфоратора, камнедробилки и джыпа, застрявшего в канаве)...не, моя нежная душа не потерпит и пяти минут такого бедлама.

Это где ты такое в Харькове нашел?
 
Подруга моей мамы достала меня расспросами о ночной жизни города и ночных клубах, в частности.
Посему вкратце изложу интересующие ее вопросы, в надежде что умудренные опытом жители города прольют свет знания :)

1. Как бы отреагировал мужчина, если его приглашает в клуб малознакомая дама?

2. Обязан ли приглашающий рассчитываться за вечер, особенно если это девушка ?

3. Если мужчина отказывается пойти, то о чем это может говорить?

Если дискомфортно - можно вежливо отказаться, по-джентельменски. А не по-английски.
Ну, а 1 и 2 вопрос - автоматически исчезают.
 
ТС, скажи маминой подруге, что ей пора с внуками больше времени проводить , а не по клубам с малолетками колеса глотать:)

...у меня есть подруги с разницей в возрасте 15 лет...в обе стороны)...так что:rolleyes:...
 
Што та я нихуя не понял, баба тебя зовет в клуб и за тебя же платит?
возможно. ибо

Если мужчина отказывается пойти, то о чем это может говорить?

значит нет у него деняг оплатить их тусовку.
ну или не хочет идти именно с ней.
 
Если барышня безразлична и у вас формат дружеской встречи - то по сути их и нет) А если это формат свидания и кавалер не имеет опыта похода по клубам (а судя по тому, что тема создана его нет), то даже прогулка любимой в туалет может вызвать кучу беспокойства. Плюс общение ее со знакомыми, плюс попытки новых знакомств, плюс непристойные предложения от подкопченых личностей... Короче, если формат отношений еще не установлен, можно неправильно трактовать множество ситуаций.
 
Если барышня безразлична и у вас формат дружеской встречи - то по сути их и нет) А если это формат свидания и кавалер не имеет опыта похода по клубам (а судя по тому, что тема создана его нет), то даже прогулка любимой в туалет может вызвать кучу беспокойства. Плюс общение ее со знакомыми, плюс попытки новых знакомств, плюс непристойные предложения от подкопченых личностей...

Подкопченные личности это хто, негры?:eek:
 
1. Как бы отреагировал мужчина, если его приглашает в клуб малознакомая дама?
красивая дама?
2. Обязан ли приглашающий рассчитываться за вечер, особенно если это девушка ?
а что ты хочешь получить в конце?

3. Если мужчина отказывается пойти, то о чем это может говорить?
так все-таки некрасивая? )) не пойму
 
Назад
Зверху Знизу