Двойные стандарты!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Двойные стандарты!

На сколько мы разные:)

Интересно проследить действие двойного стандарта в отношении секса. Если в сбалансированном обществе к сексуальным потребностям мужчины в среднем лояльное отношение, а к женским – сдерживающее, то в матриархальном – наоборот.
Тот же двойной стандарт, но перевернутый:). Желание секса мужчиной - это "похоть, скотские потребности, сексуальная озабоченность, сексуальное домогательство, насилие и т.п.". Желание секса женщиной - это "сексуальная свобода, раскрепощенность и сексуальность"...
То бишь говоря:
Почему когда девушка предлагает просто так поебацца без всякого(без чувств)-это нормально!
А как М.-так это обида!Считай что ты ее блядью назвал:D
*******************
Вот как описывает современную версию двойного стандарта одна женщина::D
«Здоровско быть женщиной! Общество оставляет за тобой право быть разной: слабой и сильной, умной и глупой, носить и мужскую и женскую одежду и т. д. Всему найдется оправдание, во всем будут искать прелесть. В отличие от бедных мужчин, которым заданы четкие рамки жизненных проявлений, шаг в сторону — приговор: не мужик!»
*******************
С другой стороны можно понять и женщин!;)
Почему мужчине относительно простительно(алкоголь,курение,лишний вес,любовница.оставить ребенка своей половине и свалить к другой).То для женщины-почти криминал и очень осуждается...почему например после развода, ребенка оставляют женщине.а отец идет свободный ищет и живет с новой дамой.А женщина должна одна ребенка на "ноги ставить"?
*******************
пока все!то много букафф выходит:D
 
Что спросить-то хотел?:D
 
Что спросить-то хотел?:D
Ну как всегда - хотел показаться умным но сам же и увяз в собственной каше рассуждений. Так випьем же за лезвие Оккама, рассекающее кашу вместе с тарелкой!
 
Ну как всегда - хотел показаться умным но сам же и увяз в собственной каше рассуждений. Так випьем же за лезвие Оккама, рассекающее кашу вместе с тарелкой!

ну чего ты ? подожди. видишь, он написал, что продолжение следует.;)

все в мире имеет две стороны для баланса. поэтому в противовес женщине был создан мужчина, а то наш мир был бы совершенно идеальный.:)
 
кароче.. шо надо.. Ну да.. женщины умные.. так это и так ВСЕ знают)
 
Если я Вам щас предложу пое..цца - КАК Вы меня назовете?
Не могу-я девственник!:D

Если я Вам щас предложу пое..цца - КАК Вы меня назовете?
Да и Вы не согласитесь!Любая здравая женщина такое бы не предложила!
Вы меня не знаете,не видели!Вдруг по клаве стучит жирный боров,с висячим пузом;)

кароче.. шо надо.. Ну да.. женщины умные.. так это и так ВСЕ знают)
А мужчины что?Тупые?:D
 
все в мире имеет две стороны для баланса. поэтому в противовес женщине был создан мужчина, а то наш мир был бы совершенно идеальный.:)
Да, должно жеть быть в мире хоть что-то хорошее :D
Если я Вам щас предложу пое..цца - КАК Вы меня назовете?;):D
Назовёт тебя "Куда ехать?" :D
 
На сколько мы разные:)
ну.. я не знаю
У меня сисьге. А у вас?
Если я Вам щас предложу пое..цца - КАК Вы меня назовете?;):D
что тот комплексат ответил. Юна?:)


а, вижу
по клаве стучит жирный боров,с висячим пузом;)
 
Назад
Зверху Знизу