Подскажите где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 441
Подскажите где купить?

Подскажите магазинчик в Харькове, где можно купить хорошее мужское пальто, классическое? И чтобы цены были более менее приемлемые! Пальто по типу этого:
940044_m.jpg
 
Ахуенное пальто!!!!
 
Подскажите магазинчик в Харькове, где можно купить хорошее мужское пальто, классическое? И чтобы цены были более менее приемлемые! Пальто по типу этого:
940044_m.jpg

У Сифона или Бороды одолжи:D
 
ну конечно же без флуда не обойтись)
 
Подскажите магазинчик в Харькове, где можно купить хорошее мужское пальто, классическое? И чтобы цены были более менее приемлемые! Пальто по типу этого:
940044_m.jpg

цена нормальная это сколько?
я бы советовала шить на заказ
 
Подскажите магазинчик в Харькове, где можно купить хорошее мужское пальто, классическое? И чтобы цены были более менее приемлемые! Пальто по типу этого:
940044_m.jpg

Пройдись по городским мусоркам, обязательно такое - найдёшь!
 
проще купить ткань и пошить его у хорошего мастера.
 
детеныш, похожее в монтоне брал
 
Брат купил где-то в Даффи весной, серый "кашемир", классика, не настолько гламурное (или пи...). Рукава там были прямые и карманов по одному.

Прикольно, но у моего отца похожее пылится в шкафу - шитое на заказ в 80е за жЮЮткие деньги.
 
Мда, поищи в женских магазинах, а пуговицы потом перешьешь на другую сторону ...
Вот МУЖСКОЕ пальто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в "Арбер" зайди есть выбор либо VD one напротив мерии
 
В контакте, видел в группе ,,Одежда Харьков,,! 100%! Сам хотел!
 
Пальто

Могу подсказать сайт, там очень много охринительных мужских вещей высшего качества, я мужу выбираю вещи отличные - это не то слово.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Найдите человека который возит вещи с Европы, лучшего не найдете.
 
я бы не был столь толерантен - прямо скажем, пидарский
Не могу не согласиться.:D

Могу подсказать сайт, там очень много охринительных мужских вещей высшего качества, я мужу выбираю вещи отличные - это не то слово.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Найдите человека который возит вещи с Европы, лучшего не найдете.
На Вашем сайте одежда для дохода в месяц 5к баксов+ Или Вы просто хвастаетесь?
 
Лучше на заказ пощить. Гривен в 600-700 такое обойдется тогда.

Позвони Гальяно, его щас ото всюду нахуй послали за антисемитизм, думаю, что он тебе такой лепень и за 300 гришек сошьет.:D
 
Standartenführer;31241015 сказав(ла):
Позвони Гальяно, его щас ото всюду нахуй послали за антисемитизм, думаю, что он тебе такой лепень и за 300 гришек сошьет.:D
ахахах):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу