"Лабутены" как образ жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 1610
"Лабутены" как образ жизни?

Поимела вчера честь проехаться общественным транспортом...

Ёптваюмать! Девочки-девушки-женщины зачем одевать 12-14 см ( и выше) шпильки для поездок в метро??? Да ещё и если не умеешь на них ходить! Ноги разъезжаются в разные стороны, подскальзываются, каблук застревает в недрах ступенек эскалатора и истерично извлекается с риском травмировать и себя и окружающих...у одной так вообще каблук сломался, она прям в переходе пыталась второй оторвать, чтоб хоть как-то дойти до места назначения...А подростки в леггинсах ( когда им ещё обтянуть нечего)? Обязательно на шпильке! Пусть маминой, пусть сестры, пусть не по размеру - а надо же! карикатуры ей Богу...

Я не понимаю зачем такие мучения...почему не выбирать удобную обувь по случаю?
 

Вкладення

  • m-00029156-a-00005877.jpg
    m-00029156-a-00005877.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 150
  • kabluk2.jpg
    kabluk2.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 311
  • kabluk.jpg
    kabluk.jpg
    33 КБ · Перегляди: 247
Я не понимаю зачем такие мучения...почему не выбирать удобную обувь по случаю?

То что для вас не является обувь на каблуке неудобной, совсем не означает что она неудобна для всех остальных:)
 
То что для вас не является обувь на каблуке неудобной, совсем не означает что она неудобна для всех остальных:)

А причём здесь для меня? = )))
Я посмотрела как девчонки мучаются реально с гримасами на лицах и потом на лбу чтобы идти на этих каблуках) Я не говорю, что все такие - конечно есть те, кто с достоинством передвигается и выглядит шикарно)

Ну как же - вот представьте, спускается она в метро, а там прынц...А тут она вся такая...И он такой - бац к ее ногам.:D

= ))) ну да, прынц лексус на СТО загнал или лошадь в зоопарк сдал попастись и решил на метро проехаться)))
 
= ))) ну да, прынц лексус на СТО загнал или лошадь в зоопарк сдал попастить и решил на метро проехаться)))

Девушки, они такие девушки. Верят в сказку про Золушкину туфельку:D

Зы: приезжал в гости итальянец. Так он высказался , что мол, ваши девушки одеты так, как будто сегодня самый важный или последний день их жизни:D
 
Поимела вчера честь проехаться общественным транспортом...

О великая, спасибо за то, что соблаговолили снизойти до нас. смертных:молись::молись::молись:

К Евроленду:D

Девушки, они такие девушки. Верят в сказку про Золушкину туфельку:D

Зы: приезжал в гости итальянец. Так он высказался , что мол, ваши девушки одеты так, как будто сегодня самый важный или последний день их жизни:D

Ну и молодцы наши девушки:пиво:
 
А причём здесь для меня? = )))
Я посмотрела как девчонки мучаются реально с гримасами на лицах и потом на лбу чтобы идти на этих каблуках) Я не говорю, что все такие - конечно есть те, кто с достоинством передвигается и выглядит шикарно)

ну так на них и следует обращать внимание,а не на хромоножек:D
 
О великая, спасибо за то, что соблаговолили снизойти до нас. смертных:молись::молись::молись:

К Евроленду:D

ты шо...он же сэволюционировал от нас на 100 ступеней вверх:D

А то:D К слову - женат тот итальянец на нашей девушке. Как они ругаются по итальянски - заслушаешься, а потом как целуются - засмотришься:D

главное,чтобы слюни на твоем лице были не замечены:іржач:
 
ну так на них и следует обращать внимание,а не на хромоножек:D

Я как-то больше по парням ( хотя там что-то последнее время тоже всё печально ))) Но это уже отдельная тема)

Девушки, они такие девушки. Верят в сказку про Золушкину туфельку:D

Зы: приезжал в гости итальянец. Так он высказался , что мол, ваши девушки одеты так, как будто сегодня самый важный или последний день их жизни:D

Ну так реально же))) Украинок-русских сразу в Европе узнают по боевому раскрасу и концертным нарядам)))
 
Я как-то больше по парням ( хотя там что-то последнее время тоже всё печально ))) Но это уже отдельная тема)

нет ну от лично я смотрю на девушек с целью дабы поглядеть как нонче модно одеваться...чет иногда и себе беру на заметку(если со вкусом одеты):rolleyes:
 
нет ну от лично я смотрю на девушек с целью дабы поглядеть как нонче модно одеваться...чет иногда и себе беру на заметку(если со вкусом одеты):rolleyes:

= ) Ну если ты определяешь что кто-то одет со вкусом, то есть у тебя этот самый вкус тоже присутствует. Зачем тогда на других пялиться?

Тут подходит высказывание, что "Женщины одеваются для женщин")
 
тю блин))
я всегда на каблуках по 12-14 см.. Даже зимой)
это же красиво)
да и если туфель хороший, то удобная вполне
У меня тоги в тапочках быстрее устают, нежели в каблуках
 
тю блин))
я всегда на каблуках по 12-14 см.. Даже зимой)
это же красиво)
да и если туфель хороший, то удобная вполне
У меня тоги в тапочках быстрее устают, нежели в каблуках

позвольте взглянуть на вашу коллекцию? =)
 
Зы: приезжал в гости итальянец. Так он высказался , что мол, ваши девушки одеты так, как будто сегодня самый важный или последний день их жизни:D

Мне кажется, не стоит это исключать.

Я вот не исключаю.
 
Я как-то больше по парням ( хотя там что-то последнее время тоже всё печально ))) Но это уже отдельная тема)



Ну так реально же))) Украинок-русских сразу в Европе узнают по боевому раскрасу и концертным нарядам)))

А кто им доктор,что они как на поминках ежедневно одеты,а в придачу еще и некрасивы???? Бог обидел ВСЕМ! Хохлушки рулят и это факт!:клас: Чего тогда в жены берут наших девченок? Как спросил у меня один приезжий немец,у Вас наверное у каждой девушки свой личный стилист,визажист,парикмахер и т.д.???:D:D:іржач: Для них это нормально,что баба-криворукая!А наши еще и жрать и убирать могут бесплатно! Так что Европу эту-в жопу,раз мы не там :D:D:D:іржач::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу