• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

осталась за бортом

юлюшечка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2012
Повідом.: 8
осталась за бортом

осталась за бортом,
на 13-м году совместной жизни судьба сыграла злую шутку,
ушёл к студентке-спортсменке-комсомолке
я на съёмной квартире с малышкой, у разбитого корыта
не надо писать, что все мужики "сво", он у меня был один, остальные меня не волновали

прошу совет или реальную помощь

надо как то держатся на плаву, оплачивать квартиру и т.п.,
ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ
ищу работу, надомную, с неполной занятостью и т.п. (где можно было бы находится с ребенком, оставить совсем нескем, в саду назвали такую цифру, я не потяну),
на полный день в рабство тоже не получится
дипломы пылились 10 лет по образованию, без практики юрист-правовед, бухгалтер, сейчас пошла на курсы, что бы хоть как-то возобновить знания, в общем перезагрузка

модератора прошу не удалять тему, просто обратится совсем некому
 
вы могли бы попробовать договориться смотреть за чьим-то ребёнком у себя на дому.
 
Фриланс как вариант, тематика бухглатерия и тд дорогая, но придется начинать с нуля и на большие деньги расчитывать не придется.
 
Как вариант - нянька или домработница, много конечно не заработаешь но и работа так себе.
 
дипломы пылились 10 лет по образованию, без практики юрист-правовед, бухгалтер, сейчас пошла на курсы, что бы хоть как-то возобновить знания, в общем перезагрузка

Ну дык, Вы 13 лет протирали штаны, что же Вы хотели?
Женщина находясь несколько лет в домашнем заточении превращается в некое бесполое существо, в спортивных штанах и обвисшими *коленками* и неопрятной прической.
Даже если достаток семьи позволял вам не работать, выход в общество, а именно в женское общество, обязателен. Конкурирующая атмосфера, построенная на зависти ил лицемерия подталкивает женщину держать себя в тонусе, быть красивой всегда, интересной, удивлять и т.д.
 
Даже если достаток семьи позволял вам не работать, выход в общество, а именно в женское общество, обязателен. Конкурирующая атмосфера, построенная на зависти ил лицемерия подталкивает женщину держать себя в тонусе, быть красивой всегда, интересной, удивлять и т.д.

:рл:
 
странно.. То есть муж нашел себе молодое тело, а вас с ребенком выгнал?
 
я тут при чем?
если у мужа нормальный доход официальный можно сбить намного больше

Ната, вы лучше как работающая женщина, подскажите девочке какую работу она может делать
 
А почему не отвезти ребенка мужу(бывшему). Пусть они со спортсменкой его новой месячишко по.. тся. А там будут сговорчивыми и за сад и за жилье оплачивать. (Наблюдения из своего личного опыта.)
 
я тут при чем?
если у мужа нормальный доход официальный можно сбить намного больше

Много нынче нормальных "официальных" доходов??? Про "сбить" я мабуть промолчу, сбивалка блин...:D
 
увы..... как ни печально сознавать... но, только мыть полы.
сейчас такая конкуренция на рынке труда, а у вас 13 лет, которые можно было учиться-строить карьеру - из жизни выпали. судя по возрасту ребенка - до ее рождения у вас было время на это.
почему не работали? муж зарабатывал достаточно? не поверю, раз сейчас на снятой квартире....
 
на первое время обратитесь за помощью к родителям - и в бой - учиться-пахать! слово работать здесь не подойдет...
 
Назад
Зверху Знизу