Пластилин?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Пластилин?

«Есть ли в вашей жизни человек, который оказал на вас наибольшее влияние в процессе становления личности? Кто он и чему вы у него научились?»
 
Останнє редагування:
ты сегодня что-то в ударе :)

слишком противоречиво все в стартпосте
 
Да вроде всё нормально...понятный СП
 
Да вроде всё нормально...понятный СП

Ага,я вот,как пластелин,-у четвертой женщины научилсе получать кайф от самого процесса,у первой несостоявшейся тещи парой безобидных(по-отдельности)слов опустить человека ниже плинтуса,у татар видеть в близких только хорошее у евреев отношение к друзьям ну и т.д.Любой нормальный человек в процессе общения чегой-то берет;),-если речь,конечно об этом.
 
«Есть ли в вашей жизни человек, который оказал на вас наибольшее влияние в процессе становления личности? Кто он и чему вы у него научились?»
Да, есть такие.
Инструктор по огневой подготовке. Научил много чему, всяким тонкостям как поэффективнее убрать проблему с большой дистанции навсегда.
Преподаватель-инструктор по рукопашному бою. Научил никогда не сдаваться, убирать проблемы подручными средствами навсегда.
Фамилии озвучивать не буду.
 

И как оно? :D Радистка Кэт и Чапаев?

а бывает так, что не было такого человека?

Такого наверное не бывает, есть же люди, от которых вы чего то понабирались? С кем поведешься, того и наберёшься:)
 
«Есть ли в вашей жизни человек, который оказал на вас наибольшее влияние в процессе становления личности? Кто он и чему вы у него научились?»


Есть.


osho1.jpg
 
есть такие. научили.
все люди мешки с дерьмом. кто на 20 л, кто на 40. кто синий. кто черный. к ним можно начать прислушиваться, принюхиваться. некоторые из них начнут наполнятся другими качества. другие же так и останутся мешками. еще есть 1 девушка. цветочный луг в ясный летний день. но с черноземом.
 
«Есть ли в вашей жизни человек, который оказал на вас наибольшее влияние в процессе становления личности? Кто он и чему вы у него научились?»

Пережде всего это наши родители... Ведь говорят, что все воспитание до 3-х лет и становление личности так же, а потом только перевоспитание...
Для меня примером , которому хотела подражать и в некоторых моментах и сейчас пытаюсь быть таковой -это моя бабуля... золотой был человек!
 
«Есть ли в вашей жизни человек, который оказал на вас наибольшее влияние в процессе становления личности? Кто он и чему вы у него научились?»

Как родилась с тяжелым характером, так и живу! Никто меня переделать не смог.
 
не чувствую, чтобы Ошо вас чему-то научил, если бы вы, док, к этому не были готовы.

По сабжу.
Нет. Таких, что *слепили не было. Есть такие, которые помогли вспомнить что я есть
 
Есть и такое..Но все равно. повадки, стремления к чему то...не хотелось походить на кого то?

Хотелось бы походить на бабушку,но неполучается:( Не разу не слышала от нее плохих слов или осуждений, даже соседей и мало знакомых людей! Она очень-очень добрая!
 
Назад
Зверху Знизу