Ты что, думаешь я шуры-муры?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Ты что, думаешь я шуры-муры?

Стандартный вопрос МЧ...Время идёт. :нудно:вы общаетесь, но он более ничего не предлагает..И тут бабский вопль - я тебе только для времяпровождения:плачу: И что, вы МЧ, на это отвечаете? Как разубеждаете? Если ОНА вам дорога :любов: А?:попкорн:
 
То есть - не впердолил?
 
:вы общаетесь, но он более ничего не предлагает..

Ключик, ну ты меня просто удивляешь. Не предлагает и ты ему не предлагай, а просто возьми и сделай. И пусть он дальше живет. С чувством вины:D
 
Ключик, ну ты меня просто удивляешь. Не предлагает и ты ему не предлагай, а просто возьми и сделай. И пусть он дальше живет. С чувством вины:D
Та, мне, старой. больной женщине такое вообще чуждо..то так..Навеяно :D
 
Стандартный вопрос МЧ...Время идёт. :нудно:вы общаетесь, но он более ничего не предлагает..И тут бабский вопль - я тебе только для времяпровождения:плачу: И что, вы МЧ, на это отвечаете? Как разубеждаете? Если ОНА вам дорога :любов: А?:попкорн:
А зачем разубеждать, мэм и тем более лгать? Нахуй, так нахуй...эка трагедия.
 
Не знаю как Булгаков, он походу не в себе был. А если взглянуть на все это с другой стороны, что лучше? Есть каждый день разное блюдо или всю жизнь жрать только гречку?

Или ту же гречку подавать с разными соусами, приправами...Блюдо знакомое, но каждый раз иное;)
 
Стандартный вопрос МЧ...Время идёт. :нудно:вы общаетесь, но он более ничего не предлагает..И тут бабский вопль - я тебе только для времяпровождения:плачу: И что, вы МЧ, на это отвечаете? Как разубеждаете? Если ОНА вам дорога :любов: А?:попкорн:
А ты поменьше закомься в ночных клубах с разными там хачиками и остальными арабами, ну и с нашими конечно же, которым нужна девочка на один час. Выйди из машины и спустись в метро.
 
А ты поменьше закомься в ночных клубах с разными там хачиками и остальными арабами, ну и с нашими конечно же, которым нужна девочка на один час. Выйди из машины и спустись в метро.

Зачем? Я замужем вообщето.. Ты свободным давай советы..я только в спорткафе хожу :D
 
значит изначально был не лучший выбор "женщина-гречка"

Ану асоциируй - женщина торт....Приторно..буээээ..А гречка нейтральна, и из неё можно разное готовить..а торт- есть торт..его с котлетой не поешь

Да твою гречку весь Китай жрет. :D

Врядли..Тогда бы он был богат, как гад:D
 
Назад
Зверху Знизу