Завоевание женского сердца

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2648
Завоевание женского сердца

Вот думал, где создать тему, но интересно мнение женщин. Все чаще от них слышу мы любим что бы на завоевывали. Хотя на деле, я вижу с ними совсем не завоевателей. Или завоевывание сводится к вешание на уши хворста комплиментов и всякой ерунды. Девушки, как вы видите это завовевание вашего сердца, какие поступки.? И где грань между наглостью и навязчивостью, и тем что мужчина опускается ниже плинтуса в своих ухаживаниях. Парни тоже могут отвечать,про свое видение завоевания женского сердца, и нужно ли оно вообще, если можно обойтись слабоалкоголкой...., так что ли?
 
они сами не знаю, что значит "завоевать её" :-)
тоже мне, миледи......
 
Забота.
Внимание.
Или видимость этого. Способность на Поступок ради.
Или видимость этого.
Душевная щедрость.
Или видимость этого.
 
Забота.
Внимание.
Или видимость этого. Способность на Поступок ради.
Или видимость этого.
Душевная щедрость.
Или видимость этого.

счастье в жизни, или видимость оного:D
Ну ты даешь, Зета))
 
Анрелла, если подумать, то качественная иллюзия практически ничем не хуже. Т.н. настоящего.

спаси и сохрани:молись:
Это конечно лично для меня. Мож у кого кроме илююзий и нет ничего))
А по теме: все хотят, чтоб их завоевывали, но не все заслуживают этого.
 
спаси и сохрани:молись:
Это конечно лично для меня. Мож у кого кроме илююзий и нет ничего))
А по теме: все хотят, чтоб их завоевывали, но не все заслуживают этого.

Люди, Анрелла, не служебные собаки. Чтобы чего-то там заслуживать в виде поощрения.

Но это. конечно, мои личные воззрения. НЕ имеющие ничего общего с т.н. реальностью. В массовом понимании этого слова.
 
Вот думал, где создать тему, но интересно мнение женщин. Все чаще от них слышу мы любим что бы на завоевывали. Хотя на деле, я вижу с ними совсем не завоевателей. Или завоевывание сводится к вешание на уши хворста комплиментов и всякой ерунды. Девушки, как вы видите это завовевание вашего сердца, какие поступки.? И где грань между наглостью и навязчивостью, и тем что мужчина опускается ниже плинтуса в своих ухаживаниях. Парни тоже могут отвечать,про свое видение завоевания женского сердца, и нужно ли оно вообще, если можно обойтись слабоалкоголкой...., так что ли?

Кому нужны эти завоевания? Это что война? Надо непременно одному истекать слезами, а другому соплями и истреблять вшей тараканов в головах? Мирный договор с указанием размеров контрибуции - прекрасное решение вопроса:D
 
душа никогда не "развернется", какой бы понт хороший не был))
Кукла Барби тоже красивая, только пластмассовая.

та как сказать. дайбох, шоб всегда и у всех не тока в черепной коробке была ясность, но и объективная оценка текущего момента имелась.
а то сплошь и рядом я сам обманываться рад.
 
та как сказать. дайбох, шоб всегда и у всех не тока в черепной коробке была ясность, но и объективная оценка текущего момента имелась.
а то сплошь и рядом я сам обманываться рад.

это да, согласна.
Лучше иллюзия, чем ничего. Но лучше реальность, чем иллюзия.
Хорошее враг лучшего.
 
Анрелла, если подумать, то качественная иллюзия практически ничем не хуже. Т.н. настоящего.
Гораздо хуже! Даже хуже, чем просто отсутствие перечисленного тобой :
Забота.
Внимание.
Способность на Поступок ради.
Душевная щедрость.
Иллюзию человек не сможет поддерживать постоянно. А ты поверишь, привыкнешь, будешь расчитывать. А потом - оппа! И нету оказывается.
Ты воспримешь это не как отсутствие качества, а как предательство.
А предательства-то тоже не было. Просто было:
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад
А если человек сразу раскрывается таким как есть - то, во-первых, ты не потеряешь на него время попусту, если тебя не устраивает отсутствие некоторых качеств, а, во-вторых, не будет удара исподтишка. Ты будешь готова к тому, что тебя ждет.
 
Достаточно иногда делать милые глупости - лазать в окна...и т д :кава2:
 
Хрень всё это...Если ты изначально не подошел по параметрам каким-то, то шансов на "что-то" почти нет...Поскольку женщины сами ничего объяснить не могут, то "завоевание" в 80 % случаев - неблагодарный процесс...
 

Вкладення

  • 087.jpg
    087.jpg
    41 КБ · Перегляди: 58
Назад
Зверху Знизу