Завтра будет жарко!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2011
Повідом.: 678
Завтра будет жарко!

Причем жарко где то в районе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Рассчитываю некоторое время провести на природе! Приглашаю создать компанию позитивных и разных людей, для прогулки по природе. Вы как?

Ну или расскажите как собираетесь провести воскресение в 30-ти градусную жару?!:)

7be7e367a65at.jpg
 
Я обольюсь с ног до головы водой,и приду к тебе гулять в мокрой майке с торчащими сосками,рррррр{я рычу кактигрица }
 
У нас уже 31 в тени два часа назад было.
 
Я обольюсь с ног до головы водой,и приду к тебе гулять в мокрой майке с торчащими сосками,рррррр{я рычу кактигрица }

Хороший вариант) Я на него согласен!:D

У нас уже 31 в тени два часа назад было.

Да, Лето думаю будет дождливым:)
 
Причем жарко где то в районе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Рассчитываю некоторое время провести на природе! Приглашаю создать компанию позитивных и разных людей, для прогулки по природе. Вы как?

Ну или расскажите как собираетесь провести воскресение в 30-ти градусную жару?!:)

ну вот точно не переться куда подальше по жароте. Матрас надувной буду клеить и бассейн мыть

Да, Лето думаю будет дождливым:)

хотелось бы
 
ну вот точно не переться куда подальше по жароте.
А зачем куда то ехать? Можно просто прогуляться толпой по Лесопарку. Я лекаря приглашу который про травы разные расскажет. И вообще могу тренинг по гимнастике "для ленивых" провести.

Чего? Послевкусие в чем? Или Летом без выходных?!
 
А зачем куда то ехать? Можно просто прогуляться толпой по Лесопарку. Я лекаря приглашу который про травы разные расскажет. И вообще могу тренинг по гимнастике "для ленивых" провести.

а в Лесопарке толпа материализуется? Хотя может кто и материальзуется -дерзай, начинание благое.

Чего? Послевкусие в чем? Или Летом без выходных?!
чего? в том и послевкусие, от приятного прохладного лета, когда можно не коротким перебежками из под кондиционера на улице находиться
 
утром побегаю или сгоняю в бассейн, днём буду спать, а вечером, когда спадёт жара, найду тихое уютное место и выкурю сигару.
 
чего? в том и послевкусие, от приятного прохладного лета, когда можно не коротким перебежками из под кондиционера на улице находиться

+100500 ненавижу жару - да здравствует лето до +25:):):)
 
собираюсь на минипикник. уже даже вкусняшек всяких наготовили. будем валяться на солнышке, читать, балдеть, играть в бадминтон. если найдем свободное место, конечно
 
Через пару дней похолодает,ночью +3
 
Я обольюсь с ног до головы водой,и приду к тебе гулять в мокрой майке с торчащими сосками,рррррр{я рычу кактигрица }

и будут в тебя тыкаться своими возбужденными дружками в мокрых плавках мужеки, блеать... :курю:
 
Назад
Зверху Знизу