Женщины бывают разные...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Женщины бывают разные...

...белые, черные, красные.
Прочел я на днях книгу "Женщины" одного из любимейших мною авторов - Чарльза Буковски. Мужик много знал о жизни и женщинах.
И вот, что странно -- женщины все такие разные, иногда, ну очень разные, а хотят все одного и того же. Ну, вы то тут знаете чего.
 
...белые, черные, красные.
Прочел я на днях книгу "Женщины" одного из любимейших мною авторов - Чарльза Буковски. Мужик много знал о жизни и женщинах.
И вот, что странно -- женщины все такие разные, иногда, ну очень разные, а хотят все одного и того же. Ну, вы то тут знаете чего.

я вот хочу научиться в бильярд играть.
( и никто епт не научит!!)
Буковски это знал?
 
я вот хочу научиться в бильярд играть.
( и никто епт не научит!!)
Буковски это знал?
А я хочу перестать бздеть бояться и начать ездить на авто. А если бы кто научил, как истребить в себе лень и инертность, памятник бы поставила :)
 
А я хочу перестать бздеть бояться и начать ездить на авто. А если бы кто научил, как истребить в себе лень и инертность, памятник бы поставила :)

я хочу наконец-то заставить себя заниматься английский и спортом, а также перестать наконец-то хандрить!:D:D
 
...белые, черные, красные.
Прочел я на днях книгу "Женщины" одного из любимейших мною авторов - Чарльза Буковски. Мужик много знал о жизни и женщинах.
И вот, что странно -- женщины все такие разные, иногда, ну очень разные, а хотят все одного и того же. Ну, вы то тут знаете чего.

а что в этом странного?
 
а я хочу волшебный пендель до спорт зала и чтоб ногти не ломались
 
...белые, черные, красные.
Прочел я на днях книгу "Женщины" одного из любимейших мною авторов - Чарльза Буковски. Мужик много знал о жизни и женщинах.
И вот, что странно -- женщины все такие разные, иногда, ну очень разные, а хотят все одного и того же. Ну, вы то тут знаете чего.

Семьи, уюта, тепла, заботы.....любить и быть любимой-наверное банальное женское счастье))))
Вот странно что вы дошли до данных истин только перечитав книгу....
 
Пришел пообнимаца с Мунирой. Нежна ёпт, без всяких этих самых, да
 
ты ездить хотишь или с ленью бороцца? А то по поводу последнего у меня есть кныжка Ога Мандины "Величайший успех в мире". Ну, в духе, "живите каждый день как последний" с пунктами как его прожить чтобы не было мучительно больна
 
...белые, черные, красные.
Прочел я на днях книгу "Женщины" одного из любимейших мною авторов - Чарльза Буковски. Мужик много знал о жизни и женщинах.
И вот, что странно -- женщины все такие разные, иногда, ну очень разные, а хотят все одного и того же. Ну, вы то тут знаете чего.
Поумнеть, небось?
ну точно как я прям.
 
Чмаке и всё такое. Без всяких.

Что-то у меня не получаеца без всяких этих самых. Руки так и тянуца погладить ваши волосы :збентежений: Вы такая приятная наощупь, а когда зарываетесь личиком мне в грудную клетку, мне так и хочется этих самых, которые без всяких
 
женщины все такие разные, иногда, ну очень разные, а хотят все одного и того же. Ну, вы то тут знаете чего.
И чё.. для донесения до населения этого простого и банального факта надо целую книгу писать? Многа-многа-многа букав?
 
Назад
Зверху Знизу