Свидание, девушка с пивом...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 32
Свидание, девушка с пивом...

Собственно назрел вопрос после общения с другом. Он переписывался в контакте с девушкой, решили встретиться в кафешке. Взяли пиццу, друг заказал сок томатный, девушка - пиво...
Другу она понравилась, но его мысли - что на первом свидании такой поступок - перегиб. В общем он ей это сказал потом, что если бы она заказала не пиво, то у них может быть и сложились отношения дальше.
Ну с одной стороны как-то он через чур заморачивается, а с другой стороны ну как-то и девушка тоже не с лучшей стороны чтоли поступила...
Кто что думает?
 
лучше пива, чем она б пришла со своей самогонкой)
 
девушка - пиво...
Другу она понравилась, но его мысли - что на первом свидании такой поступок - перегиб. В общем он ей это сказал потом, что если бы она заказала не пиво, то у них может быть и сложились отношения дальше.
Ну с одной стороны как-то он через чур заморачивается, а с другой стороны ну как-то и девушка тоже не с лучшей стороны чтоли поступила...
Кто что думает?

Да ниче он не заморачуеца... Дефка дурында манерам не наученая, аль просто з сЭла... Так шо праЭльна хлопец поступил, не известно шо там за ягодки будуть, коль сразу таки цвяты вылазеють..
 
Взяли пиццу, друг заказал сок томатный, девушка - пиво...
потом заказала еще один бокальчик, после которого сыто рыгнула и вытерла руки о бороду ))))))
простите, у меня по утрам фантазия буйная ;)
 
Беда не столько в том, она пиво пила, сколько в том, что он пил томатный сок. Очевидно сильно комплексовал по тому поводу, что выглядел рядом с ней бабой.
 
С одной стороны пиво это же не повод к тому что бы ее считать последним человеком.
 
фу... пиво и девушка =(неужели там нет красного вина там какого нибудь?
 
Вкусная пицца с хорошим пивом это супер. Какой-то твой друг слишком замороченный. Она же, надеюсь, не 5 бокалов залила в себя? :-) Ну хряпнула тьололочка 0.5 литруа пивка, а он... гад... сам соком давится, а ей нельзя бля)
ТС, что хоть за пицца/пиво? Петровиц и Рогань? А отрыгон она делала? Не обоссалась там от пива?
 
А вести девушку на свидание в пиццерию это чисто по гарадски :yahoo::D
Ну эт тож лайно... Хотя, мож она сама сие заведение выбрала... Я от предлагаю на выбор пару нормальных заведений(не пиццерий), а там выбор за ней... Ниче военного
Беда не столько в том, она пиво пила, сколько в том, что он пил томатный сок. Очевидно сильно комплексовал по тому поводу, что выглядел рядом с ней бабой.
А причем тут комплекс?? А есси человек за рулем или прост алкоголь не полюбляет??? Меня от ваще от запаха пива воротит... Пила б вино, аль коктейль какой нить, я думаю и слова б не сказал..
 
Собственно назрел вопрос после общения с другом. Он переписывался в контакте с девушкой, решили встретиться в кафешке. Взяли пиццу, друг заказал сок томатный, девушка - пиво...
Другу она понравилась, но его мысли - что на первом свидании такой поступок - перегиб. В общем он ей это сказал потом, что если бы она заказала не пиво, то у них может быть и сложились отношения дальше.
Ну с одной стороны как-то он через чур заморачивается, а с другой стороны ну как-то и девушка тоже не с лучшей стороны чтоли поступила...
Кто что думает?

Охи-ахи, она ранила его тонко организованную психику :іржач: Интересно какой же он сам по себе: гламурный пидарок, маменькин сыночек, или просто занудный ханжа? :D
 
Собственно назрел вопрос после общения с другом. Он переписывался в контакте с девушкой, решили встретиться в кафешке. Взяли пиццу, друг заказал сок томатный, девушка - пиво...
Другу она понравилась, но его мысли - что на первом свидании такой поступок - перегиб. В общем он ей это сказал потом, что если бы она заказала не пиво, то у них может быть и сложились отношения дальше.
Ну с одной стороны как-то он через чур заморачивается, а с другой стороны ну как-то и девушка тоже не с лучшей стороны чтоли поступила...
Кто что думает?

я на первом свидании пью, что хочу, если хочу пиво, буду пить пиво, а мнение того кто напротив, меня вообще мало волнует :) а если друг обращает на такие вещи внимание, я представляю сколько у него тараканов в голове. Ну не выпьет она пиво на первом свидании, выпьет на втором, в чем разница-то?
 
А может он был такой страшный,что без пива никак:D
 
все пральна, по таким мелочам все и вскрывается. Слова - ничто, суть - в поступках и деталях. Наверняка какая нить хабалка с Барабана)))
 
А может он был такой страшный,что без пива никак:D
Ну вроде как не очень :іржач:
С одной стороны когда знакомая, то как-то ничего. А первая встреча...может и повлияли какие-то заморочки :)
 
я на первом свидании пью, что хочу, если хочу пиво, буду пить пиво, а мнение того кто напротив, меня вообще мало волнует :) а если друг обращает на такие вещи внимание, я представляю сколько у него тараканов в голове. Ну не выпьет она пиво на первом свидании, выпьет на втором, в чем разница-то?

Отвечу на твоем языке, шоб понятно було... ПонЕмаИшь, как бы, кожному хлопцу охота трахать королев, ну или на крайняк дам воспитанных;), а не мармыжек базарных... :D

Касательно того шо ты пьешь, ну пей се на здоровье, и тот хто сидит напротив, глядя на тебя рыгать хочет, и епсти тебя уже желания не имеет... Как те?? НраИца??:D

С одной стороны когда знакомая, то как-то ничего. А первая встреча...может и повлияли какие-то заморочки :)

Ооо, от она истина... про перши впечатления не нада забувать..
 
Назад
Зверху Знизу