И вот он принц на белом коне

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
И вот он принц на белом коне

все..ну все при нем- супер принц... и даже белый порше-кайен есть и ты влюбилась:любов: по уши
но... аггрегат не фурычит:D... совсем мягкий. ага латентно. только писать мона. Как Вы поступите?
 
все..ну все при нем- супер принц... и даже белый порше-кайен есть и ты влюбилась:любов: по уши
но... аггрегат не фурычит:D... совсем мягкий. ага латентно. только писать мона. Как Вы поступите?

ты влюбилась в белый порш-кайен?
 
я-это ОН... и у мну 25см.... порше не важен но есть.. а влюбилась в принца.
 
тут у всех по 40, а ты тут лезешь со своей пипиской :D
 
Хм... Избавление от головной боли, порш и мягкая игрушка впридачу... Канэшно хачю!:любов:
 
Две подруги встретились
-Предстовляешь мой муж на 100% импатент.
-А мой на 300% импатент.
-Это как ?
-Да мудло, полез лампочку выкручивать. Упал. Переламал все пальцы и язык прикусил.
 
все..ну все при нем- супер принц... и даже белый порше-кайен есть и ты влюбилась:любов: по уши
но... аггрегат не фурычит:D... совсем мягкий. ага латентно. только писать мона. Как Вы поступите?

А МЧ совсем недалекий? О протезировании совсем нифига не слышал, или он и в мозге импотент?
 
А МЧ совсем недалекий? О протезировании совсем нифига не слышал, или он и в мозге импотент?

Я! я ничего не слышала о протезировании.
Расскажы мне. недалёкой бабе, что они там меняют?
 
Я! я ничего не слышала о протезировании.
Расскажы мне. недалёкой бабе, что они там меняют?
Ставится хуйня какая то, стоит по желанию :)
Гаджет кароче создает исскуственное давление.

На, просвещайся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ставится хуйня какая то, стоит по желанию :)
Гаджет кароче создает исскуственное давление.

а как гаджет распознает когда всё это от него нужно?

помпочкой подкачивать надо?

ага, тоже про грушу в кармане подумала.


суко...а теперь и про карманы
 
помпочкой подкачивать надо?

Ну всеж лучше чем вообще никак, или вы другого мнения?

ага, тоже про грушу в кармане подумала.


суко...а теперь и про карманы

Не там извращенней придумали, яйца мять надо :)
 
Ну всеж лучше чем вообще никак, или вы другого мнения?


Не там извращенней придумали, яйца мять надо :)

думаю, что ради принца, я бы потерпела эти манипуляции, даже забавно как-то
 

так гипофизов не напасешься. тем более что его как раз менять без надобности, а можно было бы попробовать обойтись заменой крестцовых отделов спинного мозга, или уже накрайняк, если ничего не поможет менять паравентрикулярное ядро и в преоптическую область гипоталамуса

Не там извращенней придумали, яйца мять надо :)

нет, ну кому что наверное:D извращенцы придумали бестолково висящий аппарат, теоретически способный к эрекции?
 
все..ну все при нем- супер принц... и даже белый порше-кайен есть и ты влюбилась:любов: по уши
но... аггрегат не фурычит:D... совсем мягкий. ага латентно. только писать мона. Как Вы поступите?

блин.. мне не нравятся белые кайены.. и чиво теперь делать?
 
все..ну все при нем- супер принц... и даже белый порше-кайен есть и ты влюбилась:любов: по уши
но... аггрегат не фурычит:D... совсем мягкий. ага латентно. только писать мона. Как Вы поступите?

День влюблена, два... неделю... а потом останется любовь только к белому порше-кайену.:)
 
Назад
Зверху Знизу