Жизненная активность

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Жизненная активность

Кому удается проводить все 7 ну 6 дней в неделю в активном ритме?

У меня как-то я могу мясаца два подряд с утра до ночи, хотя, можно и ночь включить, где-то шляться по всему белому свету, а потом в один прекрасный день тупо не вылазить из комнаты, а то и кровати. Сутками.
 
Кому удается проводить все 7 ну 6 дней в неделю в активном ритме?

У меня как-то я могу мясаца два подряд с утра до ночи, хотя, можно и ночь включить, где-то шляться по всему белому свету, а потом в один прекрасный день тупо не вылазить из комнаты, а то и кровати. Сутками.

у меня два выходных в неделю, один полностью провожу: постель-комп-кухня, а второй - маникюр/педикюр/солярий (если есть необходимость) и домашние дела. Ну а в рабочие дни я мегаактивна:пиво:
 
у меня два выходных в неделю, один полностью провожу: постель-комп-кухня, а второй - маникюр/педикюр/солярий (если есть необходимость) и домашние дела. Ну а в рабочие дни я мегаактивна:пиво:

а если бы у тебя было выходных пять так в неделю?

а я все думаю ну когда люди делают эти все процедуры с маникюром-педикюром откуда времяяя???? А его оказывается нет, но для того чтобы не было вооооообще вооообще, добавляют еще и эти процедуры. И все для того, чтобы на работу ходить. Ну как так можно жить. Ну я в шоке.
 
а если бы у тебя было выходных пять так в неделю?

а я все думаю ну когда люди делают эти все процедуры с маникюром-педикюром откуда времяяя???? А его оказывается нет, но для того чтобы не было вооооообще вооообще, добавляют еще и эти процедуры. И все для того, чтобы на работу ходить. Ну как так можно жить. Ну я в шоке.

у меня было и шесть выходных, только недавно стала работать в таком режиме 5/2 (как нормальный человек)...шесть выходных - это жесть:yahoo:
Все-равно на полежать уходил один день
 
у меня было и шесть выходных, только недавно стала работать в таком режиме 5/2 (как нормальный человек)...шесть выходных - это жесть:yahoo:
Все-равно на полежать уходил один день

ну а если допустим не страдать этой модной фишкой хождения по маникюрам салонам и фитнесам? То чем можно заниматься пять дней подряд?
 
Кому удается проводить все 7 ну 6 дней в неделю в активном ритме?

У меня как-то я могу мясаца два подряд с утра до ночи, хотя, можно и ночь включить, где-то шляться по всему белому свету, а потом в один прекрасный день тупо не вылазить из комнаты, а то и кровати. Сутками.

Хорошо, что попался мужик живчег:іржач:
 
нафига. Она успешно продается на рынке уже квашеная.

Хорошо, что попался мужик живчег:іржач:

это как? Сразу говорю, от качества твоего ответа многое зависит. а именно организованные стаи цобак не дремлят...
 
ну а если допустим не страдать этой модной фишкой хождения по маникюрам салонам и фитнесам? То чем можно заниматься пять дней подряд?

летом - езжу на дачу, читаю книги, плаваю и копаюсь в своих клумбах; зимой - смотрю фильмы, читаю книги (я очень люблю читать), обязательно посиделки какие-то в кафешках или в гости и выполняю домашнюю работы...пыль, порядок в шкафу и т.д.
 
это как? Сразу говорю, от качества твоего ответа многое зависит. а именно организованные стаи цобак не дремлят...
Это ты Кряквалендом угрожаешь, небось?
lupa.gif
 
это как? Сразу говорю, от качества твоего ответа многое зависит. а именно организованные стаи цобак не дремлят...

Это когда с хорошим кобельком цучки не хотят шляться по бутикам, а предпочитают тупо не вылазить из комнаты и валяться в постели. Удовлетворил?:D

Это ты Кряквалендом угрожаешь, небось?
lupa.gif

А это что за зверюга?:eek:
 
Это когда с хорошим кобельком цучки не хотят шляться по бутикам, а предпочитают тупо не вылазить из комнаты и валяться в постели. Удовлетворил?:D



А это что за зверюга?:eek:

ой, хуйня какая-то а не ответ. Уже надоели темы бутиков, шлюх и прочей хуиты.
 
Это когда с хорошим кобельком цучки не хотят шляться по бутикам, а предпочитают тупо не вылазить из комнаты и валяться в постели. Удовлетворил?:D

какие бы кобельки отменные не были, рано или поздно у сцучки откроются глаза и она поймет, что сексом сыт не будешь. так что - мимо:пиво:
 
какие бы кобельки отменные не были, рано или поздно у сцучки откроются глаза и она поймет, что сексом сыт не будешь. так что - мимо:пиво:

Блджад, нас раскрыли:D

ой, хуйня какая-то а не ответ. Уже надоели темы бутиков, шлюх и прочей хуиты.

Поговорим о Штрауссе?
 
Это ты Кряквалендом угрожаешь, небось?
lupa.gif
хуярендом. Ты уже заипал со своей херней про одно и то же.

Блджад, нас раскрыли:D



Поговорим о Штрауссе?

ну это хоть какое-то разнообразие))) но я ничего о нем не знаю. Как у него там дела?

А чего о нем говорить? Его слушать нужно


Он всех ненавидит, даже тех кого совсем не знает

если бы он в своей ненависти еще и проявлял оригинальность. А то одно и то же. Мудячина.
 
Назад
Зверху Знизу