• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Срочно! Сторонникам Ющенко, желающим помочь. Встреча с координаторами.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2004
Повідом.: 566
Срочно! Сторонникам Ющенко, желающим помочь. Встреча с координаторами.

Сторонникам Ющенко, желающим помочь.
Сегодня, 16 ноября, с 19-00 встреча с координаторами. Для тех, кто желает агитировать, раздавать листовки и пр., разыгрывание агит-сценок, участие в других мероприятиях и проч.
Место встречи - Архитектора Бекетова, под навесом МакДональдса.

ПОРА!
 
Останнє редагування:
Флэш мобы? ню-ню...

мудаки

Urry нашедший кнопку
какой-такой деньга.
за идею, за лидера, за будущее...
 
Чтоб плясать и сценки разыгрывать за идею... Стар я стал, наверное :-)

Но с удовольствием посмотрел бы :). Трансляции плясок через интернет не будет, случаем?
 
Денег не платят. Я сам доброволец. Еще будет народ из Киева.

2 Capricorn: Я понимаю Вашу агрессию. Написал "НАПОДОБИЕ флеш-моба", а не "будет проходить флэш-моб". Флэш никакого отношения к этому не имеет. Вы же не будете против фразы "у него ник созвучен с Capricorn"??? Я знаю, флешмобовцы не учавствуют в полит-акциях.
Думаю, такого объяснения будет достаточно.
Поэтому простите, если я задел вас.
 
2 Nickie
да я и не агрессивен. просто это цирк, а не агитация.
(по секрету) я и сам ношу оранжевый значек. Но никогда на назвал это ФМом, это политакция и я отдаю себе отчет в этом.

но я не пишу оранжевой краской на столбах ТАК!
это никак не способствует иммиджу Ю., наоборот мне обидно что его стронники такие идиоты иногда.
 
Capricorn сказав(ла):
2 Nickie
да я и не агрессивен. просто это цирк, а не агитация.
(по секрету) я и сам ношу оранжевый значек. Но никогда на назвал это ФМом, это политакция и я отдаю себе отчет в этом.

но я не пишу оранжевой краской на столбах ТАК!
это никак не способствует иммиджу Ю., наоборот мне обидно что его стронники такие идиоты иногда.
Спасибо за комплимент:)
Для Вас негативно проведение параллелей с флэшем. Я откорректировал свой первый пост.
 
Всем пришедшим при себе иметь пару сменного белья и сухой паек на 15 суток. При попыткае бегства -- .... сами знаете что ...
 
CryBaby сказав(ла):
Всем пришедшим при себе иметь пару сменного белья и сухой паек на 15 суток. При попыткае бегства -- .... сами знаете что ...
А что, Вы уже настучали? :) Спасибо за беспокойство.
 
Сегодня, 16 ноября, с 19-00 встреча с координаторами.
Место встречи - Архитектора Бекетова, под навесом МакДональдса.

ПОРА!
 
Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
2 Nickie
(по секрету) я и сам ношу оранжевый значек. Но никогда на назвал это ФМом, это политакция и я отдаю себе отчет в этом.

но я не пишу оранжевой краской на столбах ТАК!
это никак не способствует иммиджу Ю., наоборот мне обидно что его стронники такие идиоты иногда.

По такому же секрету.... мне Каприкоша тоже значёк подогнал (сам взять не мог... с утра до ночи на работе:(), ношу и радуюсь... потому как тоже за Ю

Но вот почему то согласен - раздражает меня некоторая часть народа которая навязчиво (совсем не в духе компании Ю) агитирует соооовсем не теми методами.
И это не только краской на столбах и мелками на асвальте....
 
это действенные методы

опробовано во многих местах уже...
адназначна друзья считать умеют
 
CryBaby сказав(ла):
Всем пришедшим при себе иметь пару сменного белья и сухой паек на 15 суток. При попыткае бегства -- .... сами знаете что ...
Взяли, блин, и сглазили...
 
2Nickie
Я тебе в привате свое адрес скинул.
Давай спишемся, есть идеи.
 
Capricorn: признавайся, где значки раздают.
 
думаю в штабе они есть свободно.

я свой снял у какого-то парня, у него было много нацепленно :)
потом обранужил палатку Ю. там взял еще несколько и ленточек.
ничего сложного если хотеть :)
 
Да вот если б. Я был на двух акциях - нету. Был в штабе - надавали календарей и флажков. Недавно из Киева - вы бы видели, какая давка в магазин атрибутики!
 
Вы будете идти на участки после 20.00 "вимагати свої конституційні права?"
 
Ksenos сказав(ла):
Вы будете идти на участки после 20.00 "вимагати свої конституційні права?"
Это риторический вопрос или вопрос к бандюковичам?
 
Будем!
Едем к 20:00 в Балаклейский район. Будет жарко... Если есть желающие поддержать и поехать с нами, пишите в приват.
 
Назад
Зверху Знизу