На фотографиях забытых...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
На фотографиях забытых...

Когда-нибудь я стану лучше,
Положительной для всех,
Никто меня так не встревожит, не смутит.
На фотографиях забытых,
Хранящих мой веселый смех,
Никто моей любви не разглядит!

(с) Пугачиха

По поводу сабжа. Есть такое поверье, что мол пришлось расстаться с человеком, которого любил(а), и мол в будущем найдешь кого-то лучше, определенно лучше - не стоит возвращаться к прошлому.
А бывали/есть такие у вас случаи, когда расставались и за все долгое время до сегодняшних дней так и не получилось найти лучше, чем было когда то с тем, с кем пришлось расстаться?
 
По поводу сабжа. Есть такое поверье, что мол пришлось расстаться с человеком, которого любил(а), и мол в будущем найдешь кого-то лучше, определенно лучше - не стоит возвращаться к прошлому.
А бывали такие у вас случаи, когда расставались и за все долгое время до сегодняшних дней так и не получилось найти лучше, чем было когда то с тем, с кем пришлось расстаться?

пытаюсь расстаться, но не нахожу никого лучше
 
По поводу сабжа. Есть такое поверье, что мол пришлось расстаться с человеком, которого любил(а), и мол в будущем найдешь кого-то лучше, определенно лучше - не стоит возвращаться к прошлому.
А бывали/есть такие у вас случаи, когда расставались и за все долгое время до сегодняшних дней так и не получилось найти лучше, чем было когда то с тем, с кем пришлось расстаться?

что значит кто-то"лучше-хуже"? человек просто может "лучше" тебе подходить, с ним чувствуешь себя "лучше..
определенно, с теперешним лучше всего. но о некоторых предыдущих "моментах" вспоминаю с теплотой...
 
что значит кто-то"лучше-хуже"? человек просто может "лучше" тебе подходить, с ним чувствуешь себя "лучше..
определенно, с теперешним лучше всего. но о некоторых предыдущих "моментах" вспоминаю с теплотой...

Об этом и идет речь...
 
А бывали/есть такие у вас случаи, когда расставались и за все долгое время до сегодняшних дней так и не получилось найти лучше, чем было когда то с тем, с кем пришлось расстаться?

чёё?

давай я лучше тебе покажу что у меня на фотографиях забытых:любов:?
 
О Господи! Снова ты с этим? Я вижу у тебя больше нечем похвастаться)

по сравнению с твоим мощным мегааппаратом? ты шутишь. конечно нечем.


да легко.

Это Хабби. Это его хуй. Фотожаба ессно. Оригинальный, как-то с полпинка на внешнем винте не находится. Но там это хозяйство было посеред спущенных трусиков, в коем виде его и запечатлени и выложили на форум по полуночной пьяной дури

5d3819a4c89a.jpg
 
Есть такое поверье, что мол пришлось расстаться с человеком, которого любил(а), и мол в будущем найдешь кого-то лучше, определенно лучше - не стоит возвращаться к прошлому.
А бывали/есть такие у вас случаи, когда расставались и за все долгое время до сегодняшних дней так и не получилось найти лучше, чем было когда то с тем, с кем пришлось расстаться?

бывало и то и то..... :(:(:(
 
Это Хабби. Это его хуй. Фотожаба ессно. Оригинальный, как-то с полпинка на внешнем винте не находится. Но там это хозяйство было посеред спущенных трусиков, в коем виде его и запечатлени и выложили на форум по полуночной пьяной дури

Хоть бы постеснялась.
Без комментариев...

бывало и то и то..... :(:(:(

Подробнее
 
По поводу сабжа. Есть такое поверье, что мол пришлось расстаться с человеком, которого любил(а), и мол в будущем найдешь кого-то лучше, определенно лучше - не стоит возвращаться к прошлому.
А бывали/есть такие у вас случаи, когда расставались и за все долгое время до сегодняшних дней так и не получилось найти лучше, чем было когда то с тем, с кем пришлось расстаться?

первый самый настоящий раз всегда будет лучшим, пока что так, но еще не дожил до конца, поэтому либо все впереди, либо все таки я прав
 
и не без них по факту, и предложение постесняться, от тебя, непостеснявшегося выложить своё добро в паблик, очень сомнительны

Ну, по этой фотке меня уже не узнать. Повзрослел малеха, да и член побольше стал!:D
Чем же я тебе так насолил, что ты меня так ненавидишь...?:)
 
пытаюсь расстаться, но не нахожу никого лучше

отпусти это.
это почти равно любованию некой эфимерной иконой.

Это Хабби. Это его хуй. Фотожаба ессно. Оригинальный, как-то с полпинка на внешнем винте не находится. Но там это хозяйство было посеред спущенных трусиков, в коем виде его и запечатлени и выложили на форум по полуночной пьяной дури

]

блеать))а я сёдня в той маранелле пицу покупал:D:D
 
Ну? по этой фотке меня уже не узнать. Повзрослел малеха, да и член побольше стал!:D
Чем я тебе так насолил, что ты меня так ненавидишь...?:)

хаби иди в жопу) "ненавидишь"))ггг

всё, меня зовут фильм смотреть. пока-пока
 
А бывали/есть такие у вас случаи, когда расставались и за все долгое время до сегодняшних дней так и не получилось найти лучше, чем было когда то с тем, с кем пришлось расстаться?

не нахожу - потому, что не ищу - не ищу потому, что жду - почему жду, потому что не нахожу.
короче, у меня всё сложно.
 
Назад
Зверху Знизу