Вещи, которые просто висят

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2011
Повідом.: 727
Вещи, которые просто висят

Вот так висят, открываешь шкаф - видишь их, но пролистываешь эти тремпеля. Вроде и вещь не плохая, но не носится почему то. Вы выбрасываете их. отдаете? Или они ждут своего часа? Как научится не жалеть, и в мусорный бак - кидь их?:)
 
Прикольный пост от ника "красные труселя"
 
Вот так висят, открываешь шкаф - видишь их, но пролистываешь эти тремпеля. Вроде и вещь не плохая, но не носится почему то. Вы выбрасываете их. отдаете? Или они ждут своего часа? Как научится не жалеть, и в мусорный бак - кидь их?:)


блин. я по названию подумал тема опять о мужской физиологии. :rolleyes:
 
Прикольный пост от ника "красные труселя"

:D вот жешь. Могли бы и не обратить внимание

блин. я по названию подумал тема опять о мужской физиологии. :rolleyes:

:іржач: вы представляете сколько обладатель такого займет в контейнере?
 
если вещь явно не носится, то отдаю либо знакомым, если есть желающие, либо в контейнер красного креста

у меня такие вещи, что в красный крест их не возьмут:D а знакомых моей конституции нет..и если честно жалко часто
 
Ключа, это ты штоли красные труселя нарядила?
 
пол года повисит - если не одену - выкинштейн
 
у меня нет ни одной лишней вещи, даже бумажки. Выбрасывать - это моя страсть, а когда сильно жалко, то или ставлю аккуратненько возле мусорного бачка или отдаю
 
А Женский BAZAAR нам для чего ??? По-моему там 75% таких вещей - сама не ношу, выбросить жалко, значит - продам )
 
у меня такие вещи, что в красный крест их не возьмут:D а знакомых моей конституции нет..и если честно жалко часто

а ИМХО ты просто намекаешь, шо уже клакрум забила :D

POKER-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg
 
я раньше все раздавала, сейчас нет.
Бывает что-то отдам, а потом иду покупаю точно такую же вещь, под какой-то новый прикид.
У меня все комплектами. Лишнего не покупаю))
 
я раньше все раздавала, сейчас нет.
Бывает что-то отдам, а потом иду покупаю точно такую же вещь, под какой-то новый прикид.
У меня все комплектами. Лишнего не покупаю))

тоже вариант, но не могу заставить себя этого не делать

как ты догадалась?? :іржач:

и между прочим, это не я:)
 
Вот так висят, открываешь шкаф - видишь их, но пролистываешь эти тремпеля. Вроде и вещь не плохая, но не носится почему то. Вы выбрасываете их. отдаете? Или они ждут своего часа? Как научится не жалеть, и в мусорный бак - кидь их?:)
тратите наши деньги на разный хлам :увага:
 
Вот так висят, открываешь шкаф - видишь их, но пролистываешь эти тремпеля. Вроде и вещь не плохая, но не носится почему то. Вы выбрасываете их. отдаете? Или они ждут своего часа? Как научится не жалеть, и в мусорный бак - кидь их?:)

за то как безопасно в том шкафу прятаться :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу